MGS 4

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
[Ragust]
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18.02.2010
Контактная информация:

#1 Сообщение 26.02.2010, 15:22

Изображение


Продюсер студии Kojima Productions поспешил прокомментировать список самых дорогих видеоигр по версии портала DigitalBattle.com, который мы публиковали вчера. Напомним, что на пятой строчке оказалась Metal Gear Solid 4, бюджет которой, по данным составителей рейтинга, составил около 60 миллионов долларов. Однако сотрудник Kojima Productions считает эту цифру сильно завышенной.

"Некоторые пишут, что создание MGS 4 обошлось нам в 5 или 7 миллиардов йен. Но на самом деле мы не тратили на игру так много денег", – заявил продюсер в своем блоге на сервисе Twitter. Он также добавил, что если бы информация о бюджете в 60 миллионов долларов соответствовала действительности, то игра наверняка вышла бы не только на PlayStation 3, но и на других платформах.

Раскрывать достоверную информацию о бюджете Metal Gear Solid 4 сотрудники Kojima Productions не собираются.

Источник - Игромания.ру
Мир - это игра, плохо продуманная, но графа офигенноя!!!
____________
Я б изменил весь мир, но Бог не дает исходники...
____________
От 18,02,10 я тут буду ньюсмейкером хорошим,и быть тут ляпоте!

Аватара пользователя
x_000
Полковник
Полковник
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 25.02.2008
Откуда: Deutsches Reich
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

#2 Сообщение 26.02.2010, 16:00

[Ragust] писал(а):который мы публиковали
хоть бы исправлял немного, если будешь с такой же скоростью плодить ерунду - забаню

Аватара пользователя
olegv11
Полковник
Полковник
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 16.03.2007
Откуда: От мамы

#3 Сообщение 26.02.2010, 17:53

И название темы лучше бы изменить - непонятно.
Изображение
Garry Newman писал(а):Atheists don't hate religious people, they just think they're stupid.

Ответить