Изречения Гитлера в пермских автобусах заинтересовали прокур

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
JACKSON
Майор
Майор
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 02.10.2008
Откуда: Chamber 17
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 23.09.2010, 23:18

Прокуратура Перми проводит проверку по факту размещения в городском общественном транспорте наклеек с изречениями Адольфа Гитлера, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу прокуратуры.

С просьбой провести проверку к прокуратуре обратилась городская администрация. Как ожидается, ее результаты станут известны в конце недели.

Наклейки с цитатами фюрера появились в пермском общественном транспорте 16 сентября. Как писала "Комсомольская правда", пермяков ознакомили с фразой Гитлера: "Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они не русские".

В сообщении пресс-службы администрации Перми поясняется, что стикеры были расклеены в рамках проекта "Мудрость мира", однако сделано это было без ведома городских властей.

"Мудрость мира" проходит с 2000 года. Как отмечает URA.RU, проект поддерживается комитетом по культуре администрации Перми. В этом году в рамках проекта в общественном транспорте были размещены 7,5 тысячи наклеек с изречениями философов, писателей и политиков: Фридриха Ницше, Иммануила Канта, Антона Чехова, Льва Толстого и других.

Как отметили в администрации Перми, все время проект реализовывала организация "Уральский магнит", к которой никогда не было никаких нареканий. Однако в сентябре 2010 года "Уральский магнит" дополнительно изготовил стикеры с изречениями Гитлера, которые не попали в список цитат, отправленных в комитет по культуре для согласования.

"Фактически они пошли на обман", - говорится в сообщении пресс-службы. В нем также отмечается, что как только об этом факте стало известно, стикеры с цитатами Гитлера были удалены из салонов общественного транспорта, а весь оставшийся тираж изъят у организаторов проекта.

В то же время координатор проекта "Мудрость мира" Юрий Городилов утверждает, что все цитаты прошли согласование. "Это абсолютно общественная инициатива, направленная на просвещение пермяков. Мы намеренно включили цитату", - заявил Городилов "Коммерсанту". По его словам, целью размещения цитат Гитлера в транспорте было сплачивание русского народа.

Источник:http://lenta.ru
My YouTube Chemistry Channel
Изображение STEAMACCS.COM - Онлайн продажа аккаунтов Steam и ключей активации.

Аватара пользователя
mikyshka
Капитан
Капитан
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: sweden
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 24.09.2010, 03:36

толковая мысль таковой и остается , вне зависимости от источника . но прокуратуре это понять не дано .
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 24.09.2010, 07:38

Блеать, ну какими же надо быть тупыми..
Однобокие шаблонники, черт возьми, не смогут увидеть смысла в этой фразе даже под микроскопом.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
DoktorAkcel666
Модератор
Модератор
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 30.03.2008
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 24.09.2010, 15:27

Примазались только потому, что эта фраза Гитлера.
Скажи ее Черчилль, или кто-нибудь еще, такого негодования не было бы.
Every day in Africa a gazelle wakes up.
It knows it must run faster than the fastest lion or it will be killed.
Every morning a lion wakes up. It knows that it must outrun the gazelle or it will starve to death.
It doesn’t matter whether you are a lion or a gazelle.
When the sun comes up, you better be running.

Bozz666
Полковник
Полковник
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 23.01.2007
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

#5 Сообщение 26.09.2010, 23:35

я считаю, что хохлы и белорусы - такие же русские, как и мы. мы общаемся в одном интернете. следовательно если на россию нападают войска сша или китая, то наши соседи должны помогать. больший интерес вызывает тот факт, что будет с хачами? будут ли они сотрудничать с россией и дадут отпор врагу? или как последние крысы сдриснут на родину, мол "я не я и кучка не моя".

Аватара пользователя
x_000
Полковник
Полковник
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 25.02.2008
Откуда: Deutsches Reich
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

#6 Сообщение 26.09.2010, 23:42

хохлы-воры, бульбаши-с параши, рюсские-магила
КАКАЗ СИЛА РАСИЯ МАГИЛА

Аватара пользователя
1nquIz
Полковник
Полковник
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Lemberg, UA
Поблагодарили: 9 раз

#7 Сообщение 27.09.2010, 00:11

Bozz666
Я и с американцами общаюсь в одном интернете, дальше-то что?
[txtspoil]:3[/txtspoil]

Аватара пользователя
DoktorAkcel666
Модератор
Модератор
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 30.03.2008
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 27.09.2010, 07:52

А вот нападут на нас инопланетяне, хачикам и америкосам некуда будет деваться :3
Every day in Africa a gazelle wakes up.
It knows it must run faster than the fastest lion or it will be killed.
Every morning a lion wakes up. It knows that it must outrun the gazelle or it will starve to death.
It doesn’t matter whether you are a lion or a gazelle.
When the sun comes up, you better be running.

kobalt_vol
Полковник
Полковник
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 21.05.2007
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 12.10.2010, 13:45

toka34 писал(а):В этой фразе отсутствует смысл!
узколобый

Аватара пользователя
ad[Lam]
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06.03.2010
Откуда: От верблюда

#10 Сообщение 30.10.2010, 15:52

Не люблю украинцев... Маленькая кучка говна, а [удалено] как-будто заправляют экономикой мира в целом, всю свою ничтожную жизнь Россию посылают, а Медведев им еще на уступки идет, ушли из союза "Вот посмотрите какие мы крутые [удалено]! Теперь мы отдельное го-во(вно)" Еще какой-то контракт нащет черноморского флота подписали... Киев себе [удалено] заграбастали... Пускай [удалено] свой евросоюз и сосут у негров за каплю нефти...
А беларусы [удалено]... [удалено] наши ресурсы, а потом дурачка включили...
Но это сугубо мое, личное мнение
Последний раз редактировалось x_000 30.10.2010, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: предупреждение
Все на до делать с юмором , сказал палач и начал рубить голову долькам
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ad[Lam]
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06.03.2010
Откуда: От верблюда

#11 Сообщение 12.11.2010, 18:18

Извините за предыдущий пост, просто когда я думаю о Украине(еле как заставил себя написать это слово с большой буквы) меня просто... гм... да и ребята из украины, не обижайтесь, я говорил не о народе, а о политике государства в целом.

Добавлено спустя 47 секунд:
хотя бан схватил не за это оО
Последний раз редактировалось ad[Lam] 12.11.2010, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Все на до делать с юмором , сказал палач и начал рубить голову долькам
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SHADOW
Полковник
Полковник
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 13.05.2009
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 12.11.2010, 20:38

ad[Lam]
Поверь, у всех украинцев такое же мнение о политике в их государстве. Но на форуме маты запрещены, и ты заслужено получил предупреждение.
Последний раз редактировалось SHADOW 12.11.2010, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

windweb
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09.02.2010

#13 Сообщение 14.11.2010, 06:47

целью размещения цитат Гитлера в транспорте было сплачивание русского народа.

А получилось походу на оборот)

Ответить