Создатель Minecraft: пиратство - это не воровство

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
borg
Капитан
Капитан
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23.10.2010
Откуда: Borg sphere

#46 Сообщение 09.03.2011, 21:29

Суть моего поста заключается в том, что если разработчики - увлеченные свои делом люди, на которых не давит издатель и с которыми не происходит никаких потрясений, то продолжения к их играм будут на уровне
Особенно Duke Nukem Forever
we are Borg. you will be assimilated.
borg, с**а, опять накурился?

Аватара пользователя
F1_GTR
Игровой Администратор
Игровой Администратор
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Volgograd
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#47 Сообщение 09.03.2011, 21:32

Как тут кто-то сказал, если игра отличная, за неё и заплатить не жалко. Я, как и многие, купил тф2 после кокого то времени игры на пиратке, кстати HL2 и CS:S тоже. И остался доволен, в стим цсс читеров нету, а тф2 с предметами прикольней. Что касается сиквелов, COD:MW мне не очень понравился (Хотя мне говорили что по сетке она шикарна), но вот уже год играю в MW2, и мне очень даже нравится, несмотря на недоработки мультиплеера. А недавно меня пробило пройти таки одиночную и я теперь корю себя за то, что не прошёл её раньше. Для пиара MW3 вполне годится :D

Вообщем я говорю о том, что нотч прав, если сама игра хороша, а лицензия даёт какие нибудь дополнительные плюшки, то и продажи будут высокие (не просто же так 1000000 человек купили его майн[txtspoil], и всё равно он мудак[/txtspoil]). А если продажи игры падают из-за пиратства - вина самих разрабов.
Dropbox - 2gb + additional 500 mb
Minus - free 10gb
Bezpalivo[DNIWE EBANOE]: Значит Whadda это ф1 , ф1 1 ты ф1 2, ф1 3 это ф1?
Whadda: ЧЕГО
Whadda: ЛУЛ
Whadda: Ф1 1-3 - Ф!
Whadda: ф1
Bezpalivo[DNIWE EBANOE]: Whadda меняет ник на F1_GTR F1_GTR меняет ник на Whadda
Whadda: А я это я
Whadda: Дак это как был я так и остался
Bezpalivo[DNIWE EBANOE]: ДА пошли вы нахуй
Bezpalivo[DNIWE EBANOE]: D:

Аватара пользователя
SavicH
Майор
Майор
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 05.11.2008
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#48 Сообщение 09.03.2011, 21:59

borg, ты хочешь отнести мои слова к игре, которая сменила N-ное число движков и один из разработчиков которой предлагал издателю "заткнуться нахрен"? Продолжай в том же духе

Аватара пользователя
borg
Капитан
Капитан
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23.10.2010
Откуда: Borg sphere

#49 Сообщение 10.03.2011, 17:54

SavicH
конечно. Разработчики были увлечены, и издатель не очень так на них давил. Потрясений вроде тоже не наблюдалось. По твоей теории DNF должен был выйти лет десять назад, следовательно, ты ошибся
we are Borg. you will be assimilated.
borg, с**а, опять накурился?

Аватара пользователя
SavicH
Майор
Майор
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 05.11.2008
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#50 Сообщение 11.03.2011, 16:20

borg, мне уже надоело спорить по этому поводу. Я вижу причины, которые могли затянуть разработку, ты - нет. На этом и закончим

lordeki
Майор
Майор
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 01.12.2010
Откуда: bb 36484
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

#51 Сообщение 11.03.2011, 23:45

Подавляющее число пользователей пираток - школьники и нищеброды, которые по тем или иным причинам не могут купить лицензионную копию. И лишь небольшая часть людей качает пиратку для первоначальной оценки игры, затем уже решают купить им или нет.
Да они пошлют туда пе*иков с датчиками сердцебиения на стволах!© BattleField BC2
SAEGROG писал(а):Люди сорри за оффтоп но кто нить знает где деньжат достамь можно на 1С версию Армы ?

Ответить