Эксклюзивный видео-тур по студии Valve Software от kotaku

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
joan.mark7
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.05.2009
Контактная информация:

#1 Сообщение 01.09.2011, 14:29

Эксклюзивный тур из Valve Software, места, где оживают Portal, Half-Life, и Team Fortress!

Сотрудник Valve Software Чет Фализжек (Chet Faliszek) недавно провел для меня (Stephen Totilo) тур по штаб-квартире его компании Belleveue, заключительным актом доброты во время визита в котором Чет также позволил мне поиграть в Counter-Strike: Global Offensive и угостил "тако".

Настроение нашего тура получилось немного игриво конфронтационным, когда мы проходили по коридору мимо стендов с Portal 2, DotA 2 и Half-Life 2 перед тем как завернуть в удивительный вестибюль Valve. (Где я что-то сломал после того как мы остановили съемки. Упс!)

Мы разделили этот тур на четыре видео (последнее самое лучшее), в среднем по 0,5 шутки о Half-Life 2: Episode Three на видео, что я думаю, довольно неплохо!



В этом первом видео, мы смотрим на концепт-арты Portal 2 и обдумываем, сколько лет должно быть кому-то для того, чтобы его жалобы на Episode Three удовлетворили.



Здесь мы смотрим на призовые шляпы с Hat Friday, праздника, часто отмечающегося командой Team Fortress 2.



Valve продолжает расширять свои офисные помещения, более быстрыми темпами, чем они могут повесить свое искусство на стенах. Чет говорит, что они собираются в ближайшее время расшириться еще на два этажа. Боже мой, комнаты, чтобы наконец начать работу над Episode Three, возможно? Излишне говорить, что Чет не пускал меня куда-либо, где планируется судьба этой серии.



Мы завернули в вестибюль. Вы не можете видеть вещь, которую я сломал, когда мы закончили съемки. Это была маленькая башня Portal 2 из глины. Должно быть, я столкнулся с ней моим локтем. Чет сказал, что всё нормально. Я думаю, что я желанный гость.

(ПРИМЕЧАНИЕ: Чет словесно нападал на нашего редакционного директора Джоэла Джонсона требуя некоторой предыстории. Джоэл должен был присоединиться ко мне в этом туре, но он пропустил свой рейс в Сиэтл. На самом деле, это довольно ясно в видео, но сейчас это на самом деле.. ясно. Ах да, говоря о ясности, прошу прощения у читателей/зрителей, что не дал сосредоточиться на золотом ломе Гордона Фримена.)

Отсюда:
http://gamemag.ru/news/eksklyuzivniy-vi ... taku-69182
http://kotaku.com/5835393/an-exclusive- ... /gallery/1
Последний раз редактировалось joan.mark7 01.09.2011, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Maximum vølume yields maximum results

ROBOCOP
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 19.11.2009
Контактная информация:

#2 Сообщение 01.09.2011, 16:01

Маловато видюшек, но всё равно интересно. Они реально двинуты на шляпах))

Аватара пользователя
Un1q
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 14.08.2011
Откуда: From the Internet
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 01.09.2011, 21:18

Класс, интересная новость. Последнее видео и правда клевое. Хочу себе домой золотую монтировку prankster
Изображение Problem?

Аватара пользователя
nameless noob
Полковник
Полковник
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 01.09.2010
Откуда: Россия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 01.09.2011, 22:55

они действительно делают маленькие плюшевые шляпы перед внедрением в TF2 и P2? или я что-то не понял?
Изображение

Аватара пользователя
Dee Dee
Майор
Майор
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Симферополь Крым, Украина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 01.09.2011, 23:05

Наверно скоро появиться магазин с настоящими шляпами :shock:
Если не сложно
Left 4 Dead 2 Server
Изображение

Аватара пользователя
Un1q
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 14.08.2011
Откуда: From the Internet
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 02.09.2011, 14:14

Dee Dee
Если их продавать начнут, то мы сразу отличим фанатов TF2 от скучной серой людской массы :D (хотя идея неплохая)
Изображение Problem?

Аватара пользователя
Polaris
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02.09.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 02.09.2011, 14:36

Хочу у них работать!

Аватара пользователя
adrenaline666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 30.10.2009
Откуда: Роисся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#8 Сообщение 02.09.2011, 14:54

Polaris писал(а):Хочу у них работать!
интересно же кем? шляпы тестировать?
Цитаты
doshamonroe писал(а):ребята такая проблема
друг купил стим, играл всё нормально, но в один день при активации ошибка типо пароль не тот.ну он сразу смена пароля (сообщение на e-mail) но фишка в том что e-mail этот продавца который и продал ему стим, и он говорит что не может посмотреть так как сам не может зайти на e-mail.Есть выход?

Аватара пользователя
Polaris
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02.09.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 02.09.2011, 15:08

adrenaline666 писал(а):
Polaris писал(а):Хочу у них работать!
интересно же кем? шляпы тестировать?
Не, разработчиком, а заодно и шляпы на своей голове тестировать. Я бы еще от костюма пиро не отказался.

Ответить