AMD выпускает специальный драйвер для Battlefield 3 beta

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
lanstar
Майор
Майор
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 04.09.2011
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 114 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 26.09.2011, 15:01

Изображение

Как и следовало ожидать, вслед за Nvidia компания AMD, дабы не отстать от своего главного конкурента на рынке видеокарт, объявила о выпуске специальных драйверов для Battlefield 3 beta. По заверению компании новый драйвер обеспечит наилучшую производительность и стабильность системы при бета-тестировании Battlefield 3.

Новый драйвер предназначен для видеокарт серии Radeon от AMD. Драйвер Radeon Catalyst станет доступен для скачивания на следующей недели, перед официальным началом Battlefield 3 beta. Ндеямся, что с выходом специальных драйверов для самых распространенных видеокарт Nvidia и AMD позволит избежать многочисленных проблем у игроков в процессе Battlefield 3 beta.

Все готово к началу бета-тестирования Battlefield 3. Осталось дождаться старта, скачать клиент и новые драйвера и приступить к тестированию. Открываю маленький секрет, следующий конкурс с призами победителю и призерам предварительный заказ "Battlefield 3: Стандартное издание", будет посвящен Battlefield 3 beta. Подробности пока разглашать не буду, но для участия, вам будет необходимо принять участие в тестировании.
источник

Аватара пользователя
Un1q
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 14.08.2011
Откуда: From the Internet
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 26.09.2011, 16:33

Банальный пиар и только. Толку от этих драйверов не будет 100%, но добрая половина фанов все равно кинется их качать :D Тут скорее железо решает, чем дрова.
З.Ы Хотя какое бы железо не было, лагов не избежать, beta же.
Изображение Problem?

Ответить