Кейдж: никакого Heavy Rain 2

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.
Ответить
Сообщение
Автор
Dev1l
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 04.09.2011
Контактная информация:

#1 Сообщение 02.10.2011, 00:21

Изображение


Дэвид Кейдж (David Cage) заявил о том, что у него нет намерений делать Heavy Rain 2, так как он работает в игровом бизнесе не для того, чтобы "делать деньги".

Выступая в интервью с Develop, студия Quantic Dream сказали, что они не будут делать сиквел так как они хотят "преодолевать земли" с новыми идеями.

"Позвольте мне побыть глупым в течении одной секунды: я в этом бизнесе, не для зарабатывания денег", сказал он. "Я написал Heavy Rain, потому что я был взволнован тем, что я должен был сказать. Да, я мог бы сделать Heavy Rain 2, но сила Quantic Dream заключается в том, чтобы иметь способности создавать новые идеи.

"Я не знаю, что сказать. Я думаю, что у меня нет долгосрочной стратегии насчет моей карьеры. Это конечно не принесет столько денег, сколько планировалось. На самом деле я вижу себя в качестве автора. Я просто доверяю своему инстинкту и думаю, что фанаты хотят, чтобы я продолжал делать это.

"Я старый создатель игр. В этом году мне уже исполнится 42 года. Конечно же, есть очень много старых дизайнеров игр, у которых была страсть в молодости, но с возрастом их страсть угасала. Они заводят семьи и вдруг задумываются над тем, что "все в порядке я должен сделать столько денег, сколько я могу заработать для моей семьи - вот что имеет значение." Я еще не достиг этой стадии.

"Я все еще думаю, что я делаю что-то важное. Возможно, это звучит наивно, но я все еще думаю над тем, что я творческий человек в этой отрасли. Мне нужна компания, для того чтобы развивать свои идеи "
.

Изображение


Кейдж также выразил свое недовольство насчет того, как Atari переименовали название игры "Фаренгейт" (в США) на "Indigo Prophecy". Это было "чертовски глупо."

По его словам, американская фирма маркетинга по продажам заявляла о том, что отсутствие оружия у игры - пагубно скажется на её продажах. "Это совершенно неправильно."

Источник

Аватара пользователя
Un1q
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 14.08.2011
Откуда: From the Internet
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 02.10.2011, 11:20

Да ладно, фиг с ней со второй частью, лучше бы первую часть портировали на PC. Неохота PS3 покупать ради нее.
Изображение Problem?

Аватара пользователя
LeeF73
Капитан
Капитан
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 17.08.2011
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

#3 Сообщение 02.10.2011, 13:11

Печально.

Аватара пользователя
PAHA_Rs
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15.08.2009

#4 Сообщение 02.10.2011, 13:20

молодец, правильный разработчик)))
"Космос такой большой, надо посмотреть все!!!"

SaBBaKKa
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30.08.2011
Откуда: Москва
Контактная информация:

#5 Сообщение 02.10.2011, 13:49

Un1q писал(а):Да ладно, фиг с ней со второй частью, лучше бы первую часть портировали на PC. Неохота PS3 покупать ради нее.
Согласен, но этого не будет(

Аватара пользователя
Dodex
Капитан
Капитан
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 15.08.2011
Откуда: Россия
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#6 Сообщение 02.10.2011, 21:44

В первую поиграть бы, но увы нет консоли(

Аватара пользователя
Brainac
Капитан
Капитан
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 22.03.2009
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 03.10.2011, 01:33

Dodex писал(а):В первую поиграть бы, но увы нет консоли(
Можно спокойно пройти её на ютубе, всё равно весь геймплей сводится к нажатию двух-трёх кнопок.

SaBBaKKa
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30.08.2011
Откуда: Москва
Контактная информация:

#8 Сообщение 03.10.2011, 14:29

Brainac писал(а):
Dodex писал(а):В первую поиграть бы, но увы нет консоли(
Можно спокойно пройти её на ютубе, всё равно весь геймплей сводится к нажатию двух-трёх кнопок.
но это совсем не то

Аватара пользователя
Un1q
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 14.08.2011
Откуда: From the Internet
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 03.10.2011, 18:02

SaBBaKKa
Я бы сказал, вообще не то... Ощущения не те совсем.
Изображение Problem?

Аватара пользователя
_RaIDeR_
Капитан
Капитан
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 31.10.2007
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 03.10.2011, 21:33

Un1q писал(а):Да ладно, фиг с ней со второй частью, лучше бы первую часть портировали на PC. Неохота PS3 покупать ради нее.
+1

Ответить