Mass effect 3: кооператив в массы

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Brainac
Капитан
Капитан
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 22.03.2009
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 03.10.2011, 16:11

Изображение

Новыми подробностями благодаря одному южноафриканскому игровому журналу обзавелся Mass Effect 3. В центре внимания общественности на этот раз оказалась вполне обычная с первого взгляда реклама коллекционного издания игры - Mass Effect 3 Collector's Edition. Внимание поклонников серии привлек список с ништяками, среди которых упоминается некий онлайновый пропуск в многопользовательский режим Mass Effect 3.

Попытавшись разобраться в ситуации, портал Eurogamer выяснил, что в Mass Effect 3 будет онлайновый кооператив - в дополнение к сюжетной кампании. За новый режим ответственно монреальское отделение BioWare.

Если обратить свой взгляд в недалекое прошлое, то можно вспомнить слова, сказанные Рэем Музыка (Ray Muzyka), одним из руководителей BioWare, в июне - «Мы никогда не говорили о многопользовательской составляющей в Mass Effect, однако этот элемент мы стараемся добавить в ролевую игры - как, впрочем, и во все наши проекты. Многопользовательская игра нас интересует всегда».

Скорее всего, все станет ясно буквально в конце месяца, когда BioWare обещает какой-то интересный анонс, связанный с Mass Effect 3. Видимо, им должен стать именно кооперативный режим.
источник: http://kanobu.ru

Аватара пользователя
taia
Сержант
Сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29.09.2011

#2 Сообщение 03.10.2011, 17:18

хаха, это звучит удивительный <3 Я люблю кооператив
:D

Ответить