Путина освистали с трибун "Олимпийского"

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.

<t>Чтобы бы сделали вы, будь вы на трибунах Олимпийского в тот день</t>

Свистел бы в адрес Путина
18
42%
Хлопал бы в адрес Путина
1
2%
Одобрительно кричал бы в адрес Путина
2
5%
Я там уже был :3
0
Голосов нет
Иююююю я бэтмен
22
51%
 
Всего голосов: 43

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
nameless noob
Полковник
Полковник
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 01.09.2010
Откуда: Россия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 21.11.2011, 17:28

Премьер-министра Владимира Путина, который приехал лично посмотреть на бой Федора Емельяненко, освистали в прямом эфире. После уверенной победы Федора над американцем Джеффом Монсоном Путин вышел на ринг лично поздравить русского богатыря с долгожданной победой, однако его недлинная речь сопровождалась низким гулом и свистом с трибун, особенно поначалу, пока он не перевел фокус на Емельяненко.

"Дорогие друзья, сегодня у всех любителей боевых искусств, любителей боев без правил большой праздник. И этот праздник состоялся благодаря мужественным, открытым настоящим мужчинам, которые приехали из шести стран. Спасибо им большое. И мы все от души поздравляем Федора Емельяненко, настоящего русского богатыря. И не только потому, что он силен. Не только потому, что у него замечательные мышцы и реакция, а за его характер. Он русский богатырь. Поздравляю тебя, Федя", - сказал премьер.

Совсем иначе трибуны приветствовали самого победителя, когда Путин передал ему микрофон. "Большое вам спасибо. Слава Богу за эту победу. Спасибо вам большое, спасибо вам за поддержку, за ваши молитвы, за все. За вашу любовь", - сказал Емельяненко. После каждой фразы он прерывался, слушая шум трибун, которые посредине речи принялись скандировать его имя.

Примечательно, что при повторе кадров с поздравлениями от премьера на канале "Россия-2" наложили другой интершум (фоновый звук трибун), и негативных проявлений в адрес Путина уже не слышно.

Помимо Путина, на вечер боев в "Олимпийский" приехало множество ВИП-гостей: среди них были мэр Москвы Сергей Собянин, чемпионка мира по боксу среди профессионалов Наталья Рагозина (она сидела рядом с Путиным), лидер команды "Русские Богатыри" Александр Муромский, теннисист Марат Сафин и гимнаст Алексей Немов. Также на турнире присутствовал министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко. Всего "Олимпийский" собрал 22 тысячи зрителей.

Руководство столичного спорткомплекса "Олимпийский" утверждает, что недовольство публики, проявившееся свистом и улюлюканьем во время поздравления с победой Владимиром Путиным Федора Емельяненко, было направлено не на премьер-министра.


По версии начальства, такими эмоциями болельщики провожали поверженного российским бойцом американца Джеффа Монсона, которого как раз во время речи Путина секунданты выводили из зала, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

Хотя резкая реакция трибун транслировалась в прямом эфире телеканала "Россия", позже при повторе кадров с поздравлениями от премьера на канале "Россия-2" наложили спокойный фоновый звук трибун, и никакого свиста в адрес Путина слышно уже не было. Многие СМИ вовсе замолчали скандальный инцидент, указав лишь, что премьер-министр поздравил победителя.


Как подчеркивает "Эхо Москвы", Путина, планирующего в марте вернуться в Кремль, освистали впервые за всю его политическую карьеру. Между тем рейтинг премьера, согласно данным опросов общественного мнения, продолжает падать. На Западе также отмечают, что "никогда раньше Путин не подвергался осуждению на публике". "После "арабской весны", падения и устранения Каддафи, отставок Папандреу и Берлускони, быть может, и в России должны были произойти хотя бы минимальные изменения?" - задается в связи с этим обозреватель итальянской газеты La Repubblica, которую цитирует InoPressa.


Две версии защитников премьера - рвались в туалет и возмутились незнанием терминологии

Как пишет в своем блоге сценарист Олег Козырев, у пытающихся выгородить премьера есть две версии, почему трибуны начали свистеть. Согласно первой из них, залу не понравилось, что премьер назвал бои без правил "боевыми искусствами" - такая грубая ошибка могла возмутить фанатов.

По второму предположению, свист был адресован организаторам боя, которые после его окончания якобы не смогли оперативно выпустить всех рвущихся в туалет - за время боя болельщики основательно накачались пивом. "Причем когда о Емельяненко шла речь - всех отпускало, а как Путин говорить начинал не о нем - всем опять нестерпимо хотелось в туалет", - язвительно комментирует эту версию Козырев.


Инцидент в "Олимпийском" порадовал блоггера Алексея Навального, известного своими разоблачениями коррупционных преступлений властей. В своем блоге на сайте радиостанции "Эхо Москвы" адвокат назвал это происшествие "концом эпохи".

Как отметил Навальный, "премьер-министр РФ, желающий стать снова Президентом РФ, гражданин Путин Владимир Владимирович" был освистан, когда "решил поднабрать очков в предвыборной гонке и насладиться любовью "электората". "Интересно, почему он думал, что если люди любят бои, то они и Жуликов с Ворами должны любить", - с иронией поинтересовался блоггер.


Напомним, российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко накануне победил американца Джеффа Монсона в поединке, который прошел в столичном спорткомплексе "Олимпийский" в рамках турнира M-1 Global. Бой продлился все три раунда. По окончании поединка судьи отдали победу россиянину, который владел инициативой на протяжении всей схватки. Победой над Монсоном Емельяненко прервал серию из трех поражений - до этого он проиграл бразильцам Фабрисио Вердуму, Антонио Силве и американцу Дэну Хендерсону.


Путин вышел лично поздравить Емельяненко сразу после боя. На протяжении всей его речи с трибун слышался явно неодобрительный шум и свист. Как сказал в эфире "Эха Москвы" пресс-атташе федерации профессионального бокса России Андрей Баздрев, было видно, что премьер-министр был удивлен реакцией публики, однако быстро вернул самообладание. Речь Путина была короткой.

"
глава правительства писал(а):Дорогие друзья, сегодня у всех любителей боевых искусств, любителей боев без правил большой праздник. И этот праздник состоялся благодаря мужественным, открытым настоящим мужчинам, которые приехали из шести стран. Спасибо им большое. И мы все от души поздравляем Федора Емельяненко, настоящего русского богатыря. И не только потому, что он силен. Не только потому, что у него замечательные мышцы и реакция, а за его характер. Он русский богатырь. Поздравляю тебя, Федя
Только после того, как премьер передал микрофон победителю, характер шума поменялся на одобрительный.
Емельяненко писал(а):Большое вам спасибо. Слава Богу за эту победу. Спасибо вам большое, спасибо вам за поддержку, за ваши молитвы, за все. За вашу любовь
После каждой фразы болельщики прерывали речь бойца криками радости и скандировали его имя. За боем наблюдали примерно 22 тыс. человек.

Рейтинг премьера продолжает падать

О первых серьезных проявлениях недовольства людей деятельностью премьер-министра Владимира Путина СМИ заговорили сразу после того, как 24 сентября на съезде "Единой России" стало известно о его планах вернуться в Кремль. Как российская, так и западная пресса писала о разочаровании и раздражении россиян, которые устали ждать от Путина позитивных сдвигов.

Согласно опросам общественного мнения, после объявления о рокировке в правящем тандеме рейтинги президента и премьера начали стремительно падать. В конце октября были опубликованы данные опросов фонда "Общественное мнение". Как оказалось, к 27 октября рейтинг доверия Путина снизился в общей сложности на 4% - с 51% до 47%. За первую неделю после съезда единороссов премьер потерял 1% голосов - с 51% до 50%. Еще через неделю рейтинг Путина было подрос до 52%, но к следующей неделе упал ниже сентябрьского уровня - до 49%, а затем и до 47%.

Как пишет газета "Коммерсант", по данным на середину ноября, мнение граждан о премьере не улучшилось и не ухудшилось. Последний опрос, который ВЦИОМ провел 13 ноября, показал, что Владимиру Путину доверяют 44% опрошенных, не доверяют премьеру 8%. Для сравнения: в 2008 году о своем доверии правящему тандему говорили 60-70%, в начале 2010 года - 50-60%.


Гендиректор ВЦИОМа Валерий Федоров, комментируя ситуацию, отметил, что она не похожа на 1998 или 1990 год, когда доверие к власти "просто обвалилось". По словам Федорова, сейчас "обвала нет, есть снижение".

http://www.newsru.com
Последний раз редактировалось nameless noob 26.11.2011, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Skyrazor
Капитан
Капитан
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24.02.2011
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 23 раза

#2 Сообщение 21.11.2011, 17:38

Из нескольких источников копировали чтоли? Хотя бы повторы убрали чтоли, прям убивает одно и тоже читать

Manro
Майор
Майор
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 31.07.2011
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 21.11.2011, 18:28

Дико раздражал Губерниев со своими распросами на ринге и абсолютно ни к месту там Валерия со своим мужем. Емельяненко молодец.

Аватара пользователя
kinders666
Модератор
Модератор
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Москва
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 191 раз

#4 Сообщение 21.11.2011, 18:59

nameless noob
Ну, а что.. Путин получил, что хотел
Видел это в прямом эфире
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fanat1k_
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13.08.2011
Откуда: MosVegas

#5 Сообщение 21.11.2011, 22:41


MqM
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21.10.2007
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 22.11.2011, 13:55

даже странно что это случилось в России, хотя вполне ожидаемо

Аватара пользователя
Behemoth
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12.10.2011
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 22.11.2011, 14:28

Смотрел, и сердце радовалось! Еще бы помидор гнилых понакидали в будущего "гаранта", тогда уж точно можно сказать о проснувшейся самоценности нации.
Дождется он! Сам это выбрал.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Kvusha
Капитан
Капитан
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 15.08.2009
Откуда: Tomsk
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

#8 Сообщение 22.11.2011, 17:12

На первом канале все шумы порезали :crazy:
Изображение

zvezdniy
Сержант
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08.03.2010
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 25.11.2011, 22:34

первый канал проправительственный, там нельзя такое показывать. а вообще власть получила свое.
freeterraria.us?ref=16117

Аватара пользователя
roor
Сержант
Сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01.07.2011
Контактная информация:

#10 Сообщение 26.11.2011, 00:51

zvezdniy писал(а):власть получила свое
Что своё то ? пару тысяч фу и свистов из зрительского зала ?
За разворованные миллионы? :D

Milkyway
Полковник
Полковник
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 19.11.2008
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#11 Сообщение 26.11.2011, 01:30

roor
Жуткая месть, да?

Аватара пользователя
kinders666
Модератор
Модератор
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Москва
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 191 раз

#12 Сообщение 26.11.2011, 14:08

roor
Опозорились на весь мир. Все хорошо посмеялись
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
xZhekill
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09.08.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 63 раза

#13 Сообщение 26.11.2011, 21:07

Мы опозорились тем, что в богатой на природные ресурсы, нефтедобывающей стране 3/4 населения ходит в лаптях!

Аватара пользователя
nameless noob
Полковник
Полковник
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 01.09.2010
Откуда: Россия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 26.11.2011, 22:23

xZhekill писал(а):Мы опозорились тем, что в богатой на природные ресурсы, нефтедобывающей стране 3/4 населения ходит в лаптях!
Вот он - наркоман, а не я
Изображение

Аватара пользователя
imbokka
Сержант
Сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25.11.2011

#15 Сообщение 26.11.2011, 23:16

xZhekill писал(а):Мы опозорились тем, что в богатой на природные ресурсы, нефтедобывающей стране 3/4 населения ходит в лаптях!
А одна 1/4 - в калошах.
Цитаты:
FPK_14 писал(а):Не, я из поколения "Кукурузиса", я эти ваши GTA 1 и GTA 2 вообще не понимаю

Закрыто