Кармак о Rage 2 и Doom 4

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
EGoR_kA
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22.01.2012
Откуда: Украина, Горловка

#1 Сообщение 30.01.2012, 16:22

Изображение


Джон Кармак – легендарный разработчик выпустивший такие игры как Doom, Quake, Wolfenstein и недавний Rage, рассказал некоторые детали относительно нынешних и будущих разработок студии id Software.
Хотя впрочем ничего нового он не рассказал. Давно известно, что id не откажется от своих проверенных временем тайтлов упомянутых выше.

"Следующие пару лет будут в основном о Doom 4. Так же мы не забываем о успехе Rage и приложим все силы чтобы заняться сиквелом."

"Так же мы думаем о Quake 5, занимаемся планированием, однако ничего конкретного пока не могу рассказать."

Хотя Rage оказался не таким как его представляли, игра получилась достаточно хорошей и тем более заслуживающей сиквела... однако явно не для современного поколения консолей. Этому миру необходима свобода действий, а так же более продвинутые элементы RPG. Учитывая что издателем id стала Bethesda, они смогут обменяться опытом, тем более, что движок id Tech 5 по слухам уже используется в нескольких проектах.

shazoo
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
ForSer
Капитан
Капитан
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Советск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 30.01.2012, 22:20

Doom 3 была просто отличнейшей игрушкой, помню на тот момент у меня она тормозила на стареньком целероне))) но все же это не помешало её пройти.

Надеюсь Doom 4 будет не менее страшен.
Изображение

Аватара пользователя
Y-Dr. Now
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 05.04.2008
Откуда: Питер
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

#3 Сообщение 30.01.2012, 22:55

Учитывая что doom4 делают уже с 2008 года, и делает другая команда, нежели Rage, то думаю и игра выйдет явно лучше Rage)
Хотя команда от последней названной игры также прилепилась к Doom4 после выхода rage.
Насчёт страшности... это уже вряд ли. По крайней мере бесконечной темноты точно не будет. Т.к. это было под номером 1 в списке ошибок doom3 по словам Кармака.
Why-Doctor Now - мой ник
steam
Изображение

DarkFox
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05.09.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#4 Сообщение 31.01.2012, 14:15

Не думаю, что Doom 4 будет такой же пугающей, т.к. прошло время, мы многое видели (фильмы, игры), да и просто повзрослели.
Хотя для меня Doom - ностальгия, т.к. я был ребёнком, когда играл в первую часть.

На счёт Rage 2 это они зря. Первую бы до ума довели. Так и не дождались качественных текстур для ПК.

Аватара пользователя
komar98
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09.11.2011
Откуда: от туда

#5 Сообщение 31.01.2012, 14:35

я буду ждать только Rage 2 и Quake 5,Doom 4 для меня слишком страшен,а я страшилки нелюблю :D

Аватара пользователя
2Angelus2
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 08.12.2011
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 31.01.2012, 15:46

Главное пусть Дум 4 не будет чахлым как Rage
Изображение
Изображение

vortex_vt
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08.01.2012
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 31.01.2012, 18:39

Rage не плох, но какойто недоделанный, концовку скомкали, может во второй части исправятся. Ну и ждем конечно дум 4 :)

Ответить