Prototype 2 для PC задержится на три месяца

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
EGoR_kA
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22.01.2012
Откуда: Украина, Горловка

#1 Сообщение 01.02.2012, 09:14

Изображение


Печальные новости пришли с официальной Facebook-странички Prototype 2 для части аудитории, ждущей версию игры именно для PC. Разработчики без объяснения причин объявили о ее переносе на целых три месяца.

Есть теория, что компьютерным игрокам достанется более полная версия, с элементами консольного Radnet-издания, но разумеется это не подтверждено.

Для тех, кто первый раз слышит о Radnet-издании объявляю, вчера, студия Activision анонсировала ограниченное издание Prototype 2, под названием Radnet Edition. Это издание будет включать 55 наименований дополнительного контента, активирующихся одноразовым кодом, который будет действовать до 7 июня.

Дополнительный контент будет включать внутриигровые события, челленджи, аватары, динамические темы, видео о разработке игры и бонусные мутации.

Те, кто будут участвовать во всех бонусных событиях и челленджах разблокируют "максимальную формоизменяющую награду", которая будет анонсирована в Марте.



Radical Entertainment обещает пролить свет на ситуацию в кратчайшие сроки.

24 апреля в продажу поступят только версии для PS3 и Xbox 360. PC-вариант выйдет 24 июля.

gamemag
Изображение Изображение Изображение Изображение

Krouche
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15.12.2011
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение 01.02.2012, 13:31

Печальные новости пришли с официальной Facebook-странички Prototype 2 для части аудитории, ждущей версию игры именно для PC. Разработчики без объяснения причин объявили о ее переносе на целых три месяца.
Что-то уже как-то эти задержки стали и не такими уж неожиданными для PC))) Да и кажется мне то, что игра будет не ахти какая... Первая часть еще та помойка была, имхо.

Аватара пользователя
ForSer
Капитан
Капитан
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Советск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 01.02.2012, 13:53

Да первая часть была не очень впечатляющая, но опять же я больше обращаю внимание на гемплей, графика и сюжет мне не так важны, поэтому Prototype понравился, жду вторую часть, думаю будет не менее интересен чем первая.
Изображение

Nereler
Сержант
Сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31.01.2012
Контактная информация:

#4 Сообщение 01.02.2012, 16:05

не могу не согласиться с тем что геймплей там очень хорош,но переносы уже не так страшны..одно ожидание ХЛ3 чего стоит
_________________________________
кому не жалко,кликните по картинке
Изображение

Ответить