Assassins Creed III анонсирован!

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
CautionSparta
Модератор
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 25.02.2012
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 913 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 26.02.2012, 17:02

а как по мне revelations норм. сначала тоже поиграл часик, другой и забросил. но потом как-то разобрался. довольно таки неплохая игра

Qwiky
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09.12.2011
Контактная информация:

#17 Сообщение 26.02.2012, 17:13

Первые 2 части очень понравились, но потом Ubisoft начал выпускать тот же самый assassin, только с другим сюжетом. Класно было бы, если бы они изменили движок

Аватара пользователя
TyT034
Майор
Майор
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 19.03.2012
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#18 Сообщение 10.06.2012, 23:50

Ubisoft открыла регистрацию предварительных заказов игры Assassin's Creed III
Фанаты серии Assassin's Creed знают, что третья часть серии появится на свет 30 октября. По информации Gamebomb.ru, игроки уже могут заказать Assassin's Creed III предварительно в PlayStation Store.

Оформив предварительный заказ цифровой или розничной версии игры, геймеры получат эксклюзивную одиночную миссию под названием «Опасный Секрет», где игрокам предстоит выяснить тайну, которая может разрушить все планы революционеров.

Как выяснил Gamebomb.ru, игроки, оформившие предварительный заказ смогут автоматически скачать игру без необходимости считать время до релиза. Более того, оформление предварительного заказа не значит, что вам придется заплатить сейчас и получить игру только после релиза. Оплатить игру можно за несколько дней до ее выхода.

Assassin's Creed III выходит на PlayStation 3, Xbox 360 и РС.
Источник
А еще там будут морские битвы с абордажем
источник Е3

Аватара пользователя
rzn
Капитан
Капитан
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 13.07.2011
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#19 Сообщение 11.06.2012, 03:33

TyT034 писал(а):А еще там будут морские битвы с абордажем
источник Е3
Хмм, вроде они анонсировали это только для PS3 и dlc будет доступно только при покупке бандла PS3+AC3 :\
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Valemont
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 19.07.2011
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#20 Сообщение 12.06.2012, 13:19

rzn писал(а):Хмм, вроде они анонсировали это только для PS3 и dlc будет доступно только при покупке бандла PS3+AC3 :\
А те кто уже имеют ps3, при покупке только AC3, пролетают что ли? :\

Аватара пользователя
Kill_Claire
Полковник
Полковник
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 11.04.2012
Откуда: kashyyyk
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 427 раз
Контактная информация:

#21 Сообщение 12.06.2012, 13:21

Идиотизм - это же каловая игра, сколько можно! :bad: :dash: :suicide: :fool:
продаю игры по 15 рублей, в лс
мой трек в стиле HOTLINE MIAMI

dESt666
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12.06.2012
Откуда: Беларусь, г.Береза

#22 Сообщение 12.06.2012, 14:10

Kill_Claire писал(а):Идиотизм - это же каловая игра, сколько можно! :bad: :dash: :suicide: :fool:
Тебе бы только в Марио играть :D

А игра хорошая!
Благодарность
4epTa-c_2 за инвайт на gameminer.ru
Neon за Eets

Аватара пользователя
Kill_Claire
Полковник
Полковник
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 11.04.2012
Откуда: kashyyyk
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 427 раз
Контактная информация:

#23 Сообщение 12.06.2012, 14:11

dESt666 писал(а):
Kill_Claire писал(а):Идиотизм - это же каловая игра, сколько можно! :bad: :dash: :suicide: :fool:
Тебе бы только в Марио играть :D

А игра хорошая!
Причем тут Марио?
Игра, может быть и хорошая, но не 3 части - где все одинаковое! Бред, хотя мне похрен - выйдет 99 частей этого дерьма - вы будете играть во все...
продаю игры по 15 рублей, в лс
мой трек в стиле HOTLINE MIAMI

dESt666
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12.06.2012
Откуда: Беларусь, г.Береза

#24 Сообщение 12.06.2012, 14:14

Kill_Claire писал(а):
dESt666 писал(а):
Kill_Claire писал(а):Идиотизм - это же каловая игра, сколько можно! :bad: :dash: :suicide: :fool:
Тебе бы только в Марио играть :D

А игра хорошая!
Причем тут Марио?
Игра, может быть и хорошая, но не 3 части - где все одинаковое! Бред, хотя мне похрен - выйдет 99 частей этого дерьма - вы будете играть во все...
Я согласен, что они похожи, но ведь есть основной сюжет.
Благодарность
4epTa-c_2 за инвайт на gameminer.ru
Neon за Eets

Аватара пользователя
Kill_Claire
Полковник
Полковник
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 11.04.2012
Откуда: kashyyyk
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 427 раз
Контактная информация:

#25 Сообщение 12.06.2012, 14:16

Я согласен, что они похожи, но ведь есть основной сюжет.
Он пропадает, потому что отдельных квестов в игре очень много. 3 части - это очень много для этой игры, они сделают такую же хрень, как с Принцом Персии, выпустив последнюю часть про не пойми что вообще!
продаю игры по 15 рублей, в лс
мой трек в стиле HOTLINE MIAMI

dESt666
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12.06.2012
Откуда: Беларусь, г.Береза

#26 Сообщение 12.06.2012, 14:23

Видео
Kill_Claire, посмотри. Поймешь, поему они 3 часть выпускают. Правда, я сам надеюсь, что это будет последняя часть. Но сюжет все-таки есть!
Благодарность
4epTa-c_2 за инвайт на gameminer.ru
Neon за Eets

Аватара пользователя
Kill_Claire
Полковник
Полковник
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 11.04.2012
Откуда: kashyyyk
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 427 раз
Контактная информация:

#27 Сообщение 12.06.2012, 14:26

dESt666 писал(а):
Видео
Kill_Claire, посмотри. Поймешь, поему они 3 часть выпускают. Правда, я сам надеюсь, что это будет последняя часть. Но сюжет все-таки есть!
Сюжет есть везде, просто где-то он выступает главной частью игры, а где-то - туманным облаком, как в хардкор-играх типа Пейнкиллера. Мне кажется, можно было уложить всего Ассасина в гораздо меньшее кол-во частей, чем будет. Если выйдет еще и 4ая - это уже будет точно провал, потому что многие игроки ждут рубилова, а на самом деле из-за горы однообразных квестов игра становится скучной и мало кто будет ждать новую часть или вообще доходить до конца.
продаю игры по 15 рублей, в лс
мой трек в стиле HOTLINE MIAMI

dESt666
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12.06.2012
Откуда: Беларусь, г.Береза

#28 Сообщение 12.06.2012, 14:32

Kill_Claire писал(а):
dESt666 писал(а):
Видео
Kill_Claire, посмотри. Поймешь, поему они 3 часть выпускают. Правда, я сам надеюсь, что это будет последняя часть. Но сюжет все-таки есть!
Сюжет есть везде, просто где-то он выступает главной частью игры, а где-то - туманным облаком, как в хардкор-играх типа Пейнкиллера. Мне кажется, можно было уложить всего Ассасина в гораздо меньшее кол-во частей, чем будет. Если выйдет еще и 4ая - это уже будет точно провал, потому что многие игроки ждут рубилова, а на самом деле из-за горы однообразных квестов игра становится скучной и мало кто будет ждать новую часть или вообще доходить до конца.
Я тоже надеюсь, что 3 часть будет последней :blush:
Благодарность
4epTa-c_2 за инвайт на gameminer.ru
Neon за Eets

Traxer
Майор
Майор
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 21.12.2011
Контактная информация:

#29 Сообщение 12.06.2012, 17:00

Kill_Claire писал(а):а на самом деле из-за горы однообразных квестов игра становится скучной и мало кто будет ждать новую часть или вообще доходить до конца.
Похоже ты играл только в первую часть игры. Первая да, однообразная до посинения, но на остальные прошу не гнать, ибо совсем другое качество.

Аватара пользователя
TyT034
Майор
Майор
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 19.03.2012
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#30 Сообщение 12.06.2012, 19:10

Ubisoft надеется выпустить 10 часть игры Assassin's Creed
Ubisoft спешит выпустить Assassin's Creed III до декабря 2012 года, чтобы успеть порадовать игроков своим видением конца света. Как бы то ни было, по информации Gamebomb.ru, компания не собирается на этом заканчивать с франшизой.

Алекс Хатчинсон (Alex Hutchinson), креативный директор Assassin's Creed III, не видит никаких преград для появления Assassin's Creed 10

«Надеюсь, что мы выпустим», - ответил Хатчинсон на вопрос, есть ли шансы на появление 10й части серии. «Я также надеюсь, что мы сделаем какое-нибудь ответвление франшизы. Для меня это просто. Если игра – хорошая, люди ее полюбят».

Никто не сомневался, что Ubisoft не бросит успешную серию, принесшую создателям не один миллион прибыли. Как бы то ни было, оригинальная история Assassin's Creed закончится с релизом третьей части.

Assassin's Creed III выйдет на PlayStation 3, Xbox 360 и РС 30 октября 2012 года.
Источник

Ответить