Первые скриншоты и детали Assassin's Creed III

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
EGoR_kA
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22.01.2012
Откуда: Украина, Горловка

#1 Сообщение 02.03.2012, 21:16

Изображение


Не успели Ubisoft анонсировать Assassin's Creed III, а в сети уже появились первые скриншоты игры. Замечу, что выглядит очень не плохо! Судя по кадрам, геймплей будет сосредоточен не только в городах, но и в лесах, причем с различным климатом. Очевидно, что временной период будет растянут как минимум на несколько сезонов.

Вот некотрые выдержки из статьи:

- Новый герой (Коннор, или как его зовут коренные жители Радунхагейду) является эдаким американским Робином
Гудом. Сюжет будет развиваться на протяжении 30 лет.
- В первых миссиях мы будем подростком.
- Высоких зданий в игре не будет, но элементы паркура никуда не исчезнут.
- Герой умеет лазить по деревьям и скалам, а также плавать.
- Коннор может одновременно сражаться с помощью томагавка и ножа. Также будет доступно огнестрельное оружие и лук.
- По сюжету нам удасться встретить Бенджамина Франклина и Джорджа Вашингтона.
- Новый движок позволяет одновременно отображать более ста персонажей на экране. Особенно ярко это проявиться в масштабных исторических сражениях.
- Между городами будет расположена огромная (в 1,5 раза больше, чем Рим из Бразерхуда) территория, наполненная реками, озёрами, лесами и скалами.
- В игре можно будет охотиться на животных (медведей, лосей, оленей, волков, кроликов и др.) Их шкуры можно будет продавать. В городах можно будет увидеть собак.
- Будет система смены суток и времён года. Например, когда наступит зима, реки замёрзнут, что позволит нам перемещаться по ним пешком. Снег затруднит путь неприятелям, но и герою тоже будет непросто сохранять прежнюю прыть.
- Больше внимания будет уделено Дезмонду, ведь в третьей части его история подойдёт к логическому завершению.

Больше деталей ждите завтра, из журнала GameInformer.





shazoo
Последний раз редактировалось EGoR_kA 02.03.2012, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
f4cep41m
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.03.2012
Откуда: Беларусь

#2 Сообщение 02.03.2012, 21:29

Я считаю, что продолжать серию Assassin's Creed - это полный бред!

Аватара пользователя
Zorg100500
Капитан
Капитан
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 04.01.2012
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#3 Сообщение 03.03.2012, 23:52

f4cep41m писал(а):Я считаю, что продолжать серию Assassin's Creed - это полный бред!
Ну нет!!!В последнем "дополнении" все так лихо закрутили...И со старой цивилизацией и т.д. Думаю,будет классная игра!Но,как говорится,на вкус и цвет товарища нет...
Requiescat in Pace
Изображение
Спасибо!
Olegmeleh за ключи к Humble Indie Bundle №1,2,3,4
talraash за Humble Introversion Bundle
rras за Sims 3,Battlefield BC2,WoT,Alice:Madness Returns
ZVER_AGENT за Starvoid,Gamersgate Void,Tryst
Onrike за SimCity
а также всем остальным ребятам,кто раздавал ключи просто так,и я сумел поиграть в замечательные игры
Раздача ключей к Dota 2

SeTiNeLi
Сержант
Сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13.12.2009
Контактная информация:

#4 Сообщение 07.03.2012, 14:32

Заинтересовали :) Однако Асасян в Америке) Это уже что-то с чем то :)

Ответить