Игроки просят у BioWare переписать финал Mass Effect 3

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
EGoR_kA
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22.01.2012
Откуда: Украина, Горловка

#1 Сообщение 11.03.2012, 17:44

Изображение


Фанаты Mass Effect 3 начали писать петиции, создавать странички на Twitter и Facebook, и все ради того, чтобы разработчики из BioWare поменяли финал игры, выпустив дополнение или патч с другой концовкой.

Изображение

Всего в голосовании приняли участие более 16 тысяч человек.


На официальном форуме компании проводится соответственное голосование, и около 87% игроков проголосовали за то, чтобы разработчики поменяли концовку. 10% концовка устроила, но они внесли бы в нее некоторые изменения. Остальные, 3%, оказались полностью довольны.

gamemag
Изображение Изображение Изображение Изображение

SeTiNeLi
Сержант
Сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13.12.2009
Контактная информация:

#2 Сообщение 11.03.2012, 20:55

Почему так много недовольных, не понимаю :(
Вроде как конец получился весьма эпичный, и историю Шепарда закончили неплохо, хотя пока не сыграешь судить тяжело. :)

Аватара пользователя
G351
Капитан
Капитан
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01.10.2011
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 12.03.2012, 00:29

Концовки и вправду лажовые . BioWare сюжет просто топором рубали , уложили все в 3 строчки.

Аватара пользователя
ShizoID
Майор
Майор
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 28.11.2011
Откуда: 78rus
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 12.03.2012, 03:31

Фанаты Mass Effect начали писать петиции, создавать странички на Twitter и Facebook, и все ради того, чтобы разработчики из BioWare переписали игру, или сделали ее не такой лажовой.
"Я понял жуткую вещь: все конфигурации 1С как на 7-ой, так и на 8-ой
платформе - работают просто идеально... пока какой-нибудь урод не
начинает там вести учет.... (((("

https://bash.im/quote/392815

Azag-Thoth
Капитан
Капитан
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09.08.2011
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 12.03.2012, 04:10

А вы что хотели? Нормальный конец. Кришну например вот вообще охотник из лука в пятку насмерть застрелил приняв за оленя в лесу, пока тот спал. А тут что? Концовка на то и концовка :)
Мои благодарности
NoOneKnows за anti-securom для бетмена - http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 30#p994310
CanisBrian за инвайт Steam Trading Cards, за отзывчивость, за помощь с обменом карточками
Chocolate за то что рассказал как записывать видео с рабочего стола и затирать лишнее

Аватара пользователя
Backbreaker
Маппер
Маппер
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 27.12.2007

#6 Сообщение 12.03.2012, 04:14

Дурдом какой-то. Люди сами хотят переписать историю, изменив концовку. Потом сами же играть в это. Работа сценаристов заслуживает уважения независимо от того нравятся кому-то эпичные концовки или сопливые хэпи енды, надо принимать историю такой, какой она есть. Совсем зажрались.
Изображение

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#7 Сообщение 12.03.2012, 06:48

Backbreaker
пропиаренный ме3 оказался говном, почему нужно уважать говно-продукт от говноделов? :)
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
Polaris
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02.09.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 12.03.2012, 10:16

Отличная трилогия с эпичной и драматичной концовкой. Хотя если бы добавили нормальные хеппи энды, а не "вздох", было бы неплохо.

lordeki
Майор
Майор
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 01.12.2010
Откуда: bb 36484
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 12.03.2012, 10:26

А чем ME3 закончилась, спойлерните уважаемые.
Делать другую концовку, даже в виде dlc не в стиле BioWare.
Да они пошлют туда пе*иков с датчиками сердцебиения на стволах!© BattleField BC2
SAEGROG писал(а):Люди сорри за оффтоп но кто нить знает где деньжат достамь можно на 1С версию Армы ?

Аватара пользователя
Polaris
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02.09.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 12.03.2012, 10:36

lordeki писал(а):А чем ME3 закончилась, спойлерните уважаемые.
Делать другую концовку, даже в виде dlc не в стиле BioWare.
17 похожих концовок.
тыц
В большинстве Шеп умирает, жертвуя собой ради спасения галактики. Если же собрать большое количество боевого флота, то в конце покажут его грудь в броне среди обломков, и он начинает дышать.

lordeki
Майор
Майор
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 01.12.2010
Откуда: bb 36484
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

#11 Сообщение 12.03.2012, 10:42

Polaris писал(а):
lordeki писал(а):А чем ME3 закончилась, спойлерните уважаемые.
Делать другую концовку, даже в виде dlc не в стиле BioWare.
17 похожих концовок.
тыц
В большинстве Шеп умирает. Если же собрать большое количество боевого флота, то в конце покажут, его грудь в броне среди обломков и он начинает дышать.
А я надеялся на уничтожение всего человечества и этих мерзких инопланетян. Cерьезно, такое впечатление будто в МЕ3 играют маленькие девочки. 17 концовок, это же круто! В таком случае стоит в нее поиграть.
Да они пошлют туда пе*иков с датчиками сердцебиения на стволах!© BattleField BC2
SAEGROG писал(а):Люди сорри за оффтоп но кто нить знает где деньжат достамь можно на 1С версию Армы ?

Аватара пользователя
Polaris
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02.09.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 12.03.2012, 10:48

lordeki писал(а):
Polaris писал(а):
lordeki писал(а):А чем ME3 закончилась, спойлерните уважаемые.
Делать другую концовку, даже в виде dlc не в стиле BioWare.
17 похожих концовок.
тыц
В большинстве Шеп умирает. Если же собрать большое количество боевого флота, то в конце покажут, его грудь в броне среди обломков и он начинает дышать.
А я надеялся на уничтожение всего человечества и этих мерзких инопланетян. Cерьезно, такое впечатление будто в МЕ3 играют маленькие девочки. 17 концовок, это же круто! В таком случае стоит в нее поиграть.
Ну если не собрать достаточное количество флота, то Землю можно уничтожить. :D

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#13 Сообщение 12.03.2012, 11:09

Monk
Игра замечательная. В ней есть несколько огрех, которые мне и самому не нравятся, но все остальное в ней блестяще сделано. Сперва я сам считал игру дрянью, но потом кое-что случилось, после чего я смело называю ее шедевром.
Реакция игроков веселит до опупения - все концовки были известны еще до зимы, что мешало уже тогда начать писать петицию?

У меня нет желания расписывать по пунктам что да как, уже устал. Игроки думают, что их где-то обманули, но не знают где именно.

Аватара пользователя
Polaris
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02.09.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 12.03.2012, 17:14

ArsNG писал(а):Monk
Реакция игроков веселит до опупения - все концовки были известны еще до зимы, что мешало уже тогда начать писать петицию?
Самый главный аргумент - "ну я же отыграл все 3 части, он не может умереть!!!11 я хочу увидеть как он всех нагнёт!"

Аватара пользователя
CautionSparta
Модератор
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 25.02.2012
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 913 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Контактная информация:

#15 Сообщение 12.03.2012, 17:20

зря в тему зашел..) одиночку не прошел ещё..
а звучит по идиотски. есть история, переписать финал. бред. это как писателя или режиссера просить переснять/переписать своё творение. моё личное мнение, идиотизм

Ответить