EA выиграла звание “Худшей Компании Америки”

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
EGoR_kA
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22.01.2012
Откуда: Украина, Горловка

#1 Сообщение 04.04.2012, 22:21

Изображение


Вот и подошло к концу голосование за самую Худшую Компанию Америки по версии посетителей сайта The Consumerist. Вместе с голосованием были подведены итоги и издатель компьютерных игр Electronic Arts с серьезным отрывом в 29% обошел своего соперника – Bank of America.

В официальном анонсе говорится, что за пару дней общее количество голосов превысило 250 тысяч и в итоге посетители и читатели The Consumerist все же решили отдать Золотую Говняшку Electronic Arts – за проявленную издателем жадность и плохое отношение к игрокам.

The Consumerist начал выдавать Золотую Говняшку в 2007 году и с тех пор первое место заняли такие компании как: RIAA, Countywide Financial, AIG, Comcast и BP.

EA в свою очередь не проигнорировала такое событие и прислала журналу Game Informer и паре других сайтов следующее заявление:

"Мы уверены, что British Petroleum, AIG, Philip Morris, и Halliburton облегченно вздохнули узнав, что в этом году они не были номинированы. Мы продолжим выпускать игры получающие награды на выставках и конкурсах, а так же продолжим поддерживать сервис использующийся 300 миллионами человек по всему миру."

Итог голосованию подвел журнал Forbes: "То что творится в игровой индустрии попросту не сравнится с действиями Bank of America", из-за которой люди теряли рабочие места и жилье. EA вызвала максимальную степень ненависти к себе самыми разными причинами. Такими, которые смогли перевесить даже финансовый кризис и проблему утраты жилья".

Заслужила ли EA звание худшей компании Америки? Думаю все согласятся, что нет – есть намного более злые компании, однако если бы этот конкурс проходил среди издателей – они бы точно могли побороться за первое место с Activision Blizzard и Ubisoft.

shazoo
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
G351
Капитан
Капитан
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01.10.2011
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 04.04.2012, 23:37

EA - зло :evil: , такими темпами они очень быстро догонят Activision , а ведь всего пару лет назад были моим любимым издателем.

Аватара пользователя
Polaris
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02.09.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 05.04.2012, 00:36

Теперь ждем DLC для ME3 :D

Аватара пользователя
Vo1demort
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08.02.2012
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 05.04.2012, 12:14

Приз крутой =3

Аватара пользователя
TyT034
Майор
Майор
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 19.03.2012
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#5 Сообщение 06.04.2012, 23:49

УРА они выиграли
я верил в это я м*****ся ( но это не правда)
я знал что так будет и так случилось
искрение мои им поздравления

еще прикольно приз получили и отмазываются
призом своим :D :D :lol: :lol:
мол у нас 300 000 000 человек по всему миру
если они в ЭТИХ людей начнут своим призом кидать то людей станет меньше

Аватара пользователя
PAHA_Rs
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15.08.2009

#6 Сообщение 07.04.2012, 10:42

заслуженно, нефиг наезжать на винтов, а то видишь ли конкурента стима решили сделать, активижки еще норм, а еарасты мулдаки
"Космос такой большой, надо посмотреть все!!!"

Аватара пользователя
FoXSempai
Полковник
Полковник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 23.01.2012
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 07.04.2012, 12:09

Аха-ха, так им и нада :))
Изображение Изображение

Ответить