В Skyrim появится голосовое управление

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.
Ответить
Сообщение
Автор
Thermit
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 14.03.2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#1 Сообщение 12.04.2012, 20:18

Изображение

В Skyrim появится голосовое управление


В RPG Skyrim появится голосовое управление. Студия Bethesda Softworks добавит в версию игры для консоли Xbox 360 поддержку контроллера Kinect. Об этом сообщает портал VG24/7.
Поддержка контроллера появится после релиза бесплатного обновления, которое выйдет до конца апреля (точная дата не называется). После этого в игре станут доступны более двухсот голосовых команд, в том числе "крики" на драконьем языке, с помощью которых герой может создавать различные магические эффекты. Всего в игре 20 "криков", в каждом из которых три слова (при этом герой может использовать как одно слово, так и все три, но это повлияет на эффективность "крика").

Помимо "криков" с помощью Kinect геймеры смогут управлять своим инвентарем, общаться с компаньонами, применять те или иные заклинания, просматривать карту и совершать другие действия. Как это будет выглядеть, можно увидеть в этом ролике.

RPG Skyrim вышла 11 ноября 2011 года. Она является пятой частью серии The Elder Scrolls. Действие игры разворачивается в провинции Скайрим, которая расположена на севере империи Тамриэль, где происходят все события серии.

Skyrim получила высокие оценки у игровых журналистов и пользовалась популярностью у геймеров: за первые 2 дня продаж игра разошлась тиражом в 3,5 миллиона экземпляров. Позже RPG была признана игрой года на церемонии Spike VGA.

В феврале Bethsoft выпустила официальный редактор модификаций для игры.

Источник: http://lenta.ru
ИзображениеИзображение

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 13.04.2012, 07:15

Ждем много видео на Youtube.

Ответить