В московском метро искали гранату

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.
Ответить
Сообщение
Автор
Fire666
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 15.02.2007
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

#1 Сообщение 18.04.2012, 16:57

Сотрудники московского метро и правоохранительных органов вынуждены были рано утром закрыть вход на станцию метро "Шоссе Энтузиастов" из-за угрозы взрыва, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

"В среду, незадолго до начала работы метрополитена в полицию позвонил неизвестный и сообщил о якобы заложенной бомбе на станции "Шоссе Энтузиастов". На место происшествия выехали оперативные службы города. Вход на станцию закрыт", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что при осмотре никаких опасных предметов найдено не было. Тем не менее, на станцию был вызван кинолог со служебной собакой. На улице скопилось большое количество пассажиров.

Проверка показала, что угроза была ложной. "Все силы отпущены по местам постоянной дислокации. Станция начала работу в обычном режиме", - сказал собеседник агентства.

Источник: http://www.interfax-russia.ru/

mif666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: USSR 53
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 18.04.2012, 17:58

Сие мероприятие было сделано с целью задержание учителя (преподавателя или начальника) в своих интересах, например, перенести контрольную (зачет или совещание) на другое время. prankster
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял.
CARPE DIEM
Для тех кто верит в верность, свастика - символ веры.
БЕСПЛАТНЫЙ iPhone 6 Plus не предлагаю, но настоятельно рекомендую ознакомится с Правилами Форума.

Thermit
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 14.03.2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#3 Сообщение 18.04.2012, 18:24

JJB: Бля, да я в Москве в метро ваще окуеваю
Был туд в командировке дык надо было утром через метро добираццо. Я бля спешу, я бля очень спешу и почти бегу и вы представляете? Все, ВСЕ вокруг идут быстрее меня
ИзображениеИзображение

Ответить