Skype предложил пользователям Facebook смайлики с портретным

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.
Ответить
Сообщение
Автор
Thermit
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 14.03.2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#1 Сообщение 29.04.2012, 08:11

Изображение

Skype предложил пользователям Facebook смайлики с портретным сходством


Сервис интернет-телефонии Skype представил приложение для Facebook, которое позволяет создать смайлик на основе собственных фотографий. О запуске приложения говорится в блоге Skype.

С помощью программы пользователь может сделать смайлики двух видов - статичные и анимированные. Статичный смайлик создается на основе любого снимка пользователя, загруженного на Facebook.

Для получения анимированного смайлика используется веб-камера. Камера пять раз фотографирует лицо пользователя и совмещает фотографии в движущуюся картинку. Во время съемки пользователю предлагается изобразить на лице эмоцию, которую он хочет выразить этим смайликом.

Готовый смайлик можно опубликовать на своей странице в Facebook или поместить в специальную галерею. Приложение также выдает ссылку на картинку, которую потом можно вставлять в мессенджеры.

Цель приложения, которое получило название Skype Humoticons, - сделать смайлики, которые применяются при интернет-общении, "более человечными", указывают представители Skype.

Приложение Skype Humoticons стало частью маркетинговой кампании сервиса под названием "It's Time for Skype" ("Время для Skype"). Ее цель - напомнить о Skype пользователям, которые все больше времени проводят в соцсетях. Маркетологи сервиса подчеркивают, что в отличие от Facebook и Twitter, Skype предлагает почти "живое" общение.

Источник: http://lenta.ru
ИзображениеИзображение

Ответить