В московском метро мужчина покончил с собой

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.
Ответить
Сообщение
Автор
Fire666
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 15.02.2007
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

#1 Сообщение 03.05.2012, 00:22

Несколько ЧП произошло сегодня на зеленой ветке Московского метрополитена. Ранее сообщалось, что на станции "Павелецкая–радиальная" распылили газовый баллончик; затем пришло сообщение о том, что на станции "Автозаводская" из поездов, следующих в сторону центра, высаживали пассажиров.

При этом на сайте Московского метрополитена информация о происшествиях отсутствовала и было неясно, связано ли ЧП на "Павелецкой" с остановкой поездов на "Автозаводской". А чуть позже появилась информация о том, что на станции "Павелецкая" погиб человек. Как передает "Интерфакс", мужчина прыгнул под поезд и в результате полученных травм скончался на месте.

Начальник пресс-службы на Московском метрополитене Алексей Мышляев сообщил, что из-за этого ЧП движение прерывалось на 6 минут, однако очевидцы заявляют, что на "Автозаводской" примерно в это же время поезда не ходили как минимум минут 15, а то и больше.

Кроме того, есть разные версии смерти мужчины на "Павелецкой". Так, по сведениям, которые сообщили очевидцы порталу Life News, мужчина не прыгал на рельсы, а погиб от удара зеркалом поезда в тот момент, когда пытался справить малую нужду. Якобы он стоял на краю платформы – в том месте, откуда из тоннеля на станцию выезжает поезд, и машинист его не заметил.

Пока неизвестно, был ли погибший пьян. Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют, что толкнуло 45-летнего мужчину на подобный поступок.

Источник: http://www.vesti.ru/

Аватара пользователя
Seva
Полковник
Полковник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 323 раза

#2 Сообщение 03.05.2012, 00:30

Экстремальное мочеиспускание :good: . Жаль фоток нет :(
Half-Life -термин ядерной физики и означает он период полураспада
Изображение

Ответить