"Мстители" установили абсолютный рекорд

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
DeF
Капитан
Капитан
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 08.10.2011
Контактная информация:

#1 Сообщение 07.05.2012, 11:30

"Мстители" установили абсолютный рекорд в американском прокате
Фильм "Мстители" установил новый абсолютный рекорд в сборах за первые выходные в американском прокате. Как сообщает Walt Disney Pictures, картина Джосса Уидона заработала 200,3 миллиона долларов.

Напомним, что предыдущий рекорд принадлежал фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2", который заработал 169,2 миллиона долларов за тот же период.

Отныне "Мстителям" принадлежит целый ряд новых рекордов, например, по скорости достижения отметки в 200 миллионов долларов в домашнем прокате.

Мировые кассовые сборы проекта всего за 12 дней после старта превысили 641 миллион долларов.

Производственный бюджет "Мстителей" составил 220 миллионов долларов, около 100 миллионов было потрачено на рекламу. Таким образом, фильм уже окупился и начал приносить своим создателям чистую прибыль.
Изображение

Аватара пользователя
BRIAN
Капитан
Капитан
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 07.02.2012
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 18 раз

#2 Сообщение 07.05.2012, 11:39

Послезавтра пойду на этот шедевр! А поттера вообще в топе не должно быть (имхо).
Изображение
Последний раз редактировалось BRIAN 07.05.2012, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#3 Сообщение 07.05.2012, 11:40

Очень не хочется смотреть из-за Скарлетт Йоханссон, прямо-таки ненавижу ее. Буду ждать рипа.

Аватара пользователя
Polaris
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02.09.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 07.05.2012, 13:18

BRIAN писал(а):Послезавтра пойду на этот шедевр! А поттера вообще в топе не должно быть (имхо).
Изображение
Шедевр? :suicide: Фильм унылое гавно без сюжета, построенный только на спецэффектах. Если бы не ЖЧ, в 1 половине фильма можно было бы просто уснуть. Рейтинги сейчас ничего не значат. Школьники пришли с кинотеатра и понаставили 10. Аватар был вообще на 2 месте. Где он сейчас?
PS Я люблю фильмы по комиксам. Но ожидал от фильма намного большего, а получился высер, как Капитан Америка.
Ах да. Там еще гавняное 3D.

Аватара пользователя
Hashishin
Капитан
Капитан
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 07.05.2012, 13:38

Polaris писал(а):Шедевр? Фильм унылое гавно без сюжета, построенный только на спецэффектах. Если бы не ЖЧ, в 1 половине фильма можно было бы просто уснуть. Рейтинги сейчас ничего не значат. Школьники пришли с кинотеатра и понаставили 10. Аватар был вообще на 2 месте. Где он сейчас?PS Я люблю фильмы по комиксам. Но ожидал от фильма намного большего, а получился высер, как Капитан Америка.Ах да. Там еще гавняное 3D.
Придерживаюсь подобного мнения. Еще забыл сказать про унылые шуточки (с которых ржало 3/4 зала, что огорчает), и раздражающий пафос. Хотя именно это я и ожидал от фильма, потому и не разочаровался.
Насчет 3D, в нем сиськи-попки выглядят очень даже :wink:

А высокие рейтинги из-за грамотно просчитанной ЦА, скоро упадут.

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#6 Сообщение 07.05.2012, 13:57

По-моему вы неправильно воспринимаете всю эту серию лент от Marvel. Это не фильмы, как бы их не называли, это комиксы. И смотреть их нужно, ожидая как раз запредельного пафоса, неуместного юмора и шуточек. Это комиксы. Моим знакомым жутко не понравился Тор и Первый мститель, мне же совсем наоборот - красивые и интересные повествования, злодеи стоят себя. Это не боевичок или документальное кино, это фантастика.

Аватара пользователя
Polaris
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02.09.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 07.05.2012, 14:28

ArsNG писал(а):По-моему вы неправильно воспринимаете всю эту серию лент от Marvel. Это не фильмы, как бы их не называли, это комиксы. И смотреть их нужно, ожидая как раз запредельного пафоса, неуместного юмора и шуточек. Это комиксы. Моим знакомым жутко не понравился Тор и Первый мститель, мне же совсем наоборот - красивые и интересные повествования, злодеи стоят себя. Это не боевичок или документальное кино, это фантастика.
Почему-то в ЖЧ всё как раз в тему.
Тор - неплохой фильм, но сюжет там хромает.
Капитан Америка - самый худший фильм из всех, выпущенных Marvel: герой - без способностей (в мстителях Кэп был самый унылый), враг - никакой, финальная схватка скучна, хотя идет всего минуты 2, ужасные костюмы, сюжет затянут аж на 2 часа, ну и снято всё в неудачном стиле. Единственное, что порадовало, так это конец, где он в просыпается.
Собственно теперь понятно, почему Эдвард Нортон отказался от роли Халка: актеру такого уровня нечего делать в фильме, рассчитанном на детей.

Хочется всё-таки более взрослых фильмов, как Бэтмен.

А насчёт фантастики: Луна 2112 - это фантастика, а Мстители - это детские фантазии.

Аватара пользователя
Hashishin
Капитан
Капитан
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 07.05.2012, 14:57

ArsNG писал(а):По-моему вы неправильно воспринимаете всю эту серию лент от Marvel. Это не фильмы, как бы их не называли, это комиксы. И смотреть их нужно, ожидая как раз запредельного пафоса, неуместного юмора и шуточек. Это комиксы. Моим знакомым жутко не понравился Тор и Первый мститель, мне же совсем наоборот - красивые и интересные повествования, злодеи стоят себя. Это не боевичок или документальное кино, это фантастика.
Не соглашусь насчет комиксом. Комиксы бывают разные, как и их экранизации. Например, такие отличные фильмы как "Темный рыцарь", "«V» значит Вендетта", "Ходячие мертвецы", «Город Грехов». И есть марвеловские фильмы, в которых упор сделал на графон и примитивный сюжет. Не скажу что это плохо, но и на звание шедевра, это согласитесь не тянет. Я знал на что я иду и с выключенным мозгом довольно неплохо провел 2 с лишним часа, но смотреть 2-й раз не собираюсь. К слову в подобном жанре "Мстители" в лидерах, гораздо лучше зевотных трансформеров.

Аватара пользователя
6po
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01.04.2012
Откуда: от туда
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 07.05.2012, 16:05

Вчера ходил на него. Фильм на один раз, посмотрел и забыл.

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#10 Сообщение 07.05.2012, 16:48

Hashishin
Т.е. ты ожидал от развлекательного комикса от Марвел для детишек от 6 до 12 лет умной экранизации? И потом еще обвинять фильм в том, что это не то, что ты хотел. Я вынужден напомнить, что первые экранизации Бетмена тоже были полны юмора и абсурдных ситуаций, а то, что сейчас они стали штамповать - это боевик, который по факту имеет мало общего с оригинальным комиксом, призванным развлекать детей.

Аватара пользователя
BRIAN
Капитан
Капитан
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 07.02.2012
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 18 раз

#11 Сообщение 07.05.2012, 17:01

Polaris писал(а):Шедевр? Фильм унылое гавно без сюжета, построенный только на спецэффектах.
:lol: я знал, что найдется кто-нибудь, кому не понравится мой пост! Как же любите вы обливать дерьмицом все подряд.
Изображение

Аватара пользователя
r1corix
Капитан
Капитан
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 26.01.2008
Откуда: из UKраины!!
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 07.05.2012, 17:13

Хороший трэшачек! Мне понравился prankster
Сюжет слабоват, но эфектики вытягивают.
Изображение

Аватара пользователя
PirogOFF
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18.12.2011

#13 Сообщение 07.05.2012, 17:22

вчера ходили с женой, фильм не плох, в конце поржал над халком)))

Аватара пользователя
jura37
Полковник
Полковник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 15.08.2008
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

#14 Сообщение 07.05.2012, 21:34

Стоит на это кинцо время тратить ? Смотрел Халка и Железного дровосека человека понравилось.
До Тора с Кэпом руки не дошли еще.

Аватара пользователя
Polaris
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02.09.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#15 Сообщение 08.05.2012, 03:06

BRIAN писал(а):
Polaris писал(а):Шедевр? Фильм унылое гавно без сюжета, построенный только на спецэффектах.
:lol: я знал, что найдется кто-нибудь, кому не понравится мой пост! Как же любите вы обливать дерьмицом все подряд.
Ага. Как же любите вы называть шедеврами всякое фуфло.
Я ходил на этот фильм - он гавно, а ты не ходил, но уже говоришь, что он шедевр.

Ответить