В Таджикистане отказались показывать комедию "Диктатор"

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.
Ответить
Сообщение
Автор
Thermit
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 14.03.2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#1 Сообщение 18.05.2012, 16:25

Изображение

В Таджикистане отказались показывать комедию "Диктатор"


Комедия "Диктатор" с Сашей Бароном Коэном в главной роли не будет демонстрироваться в кинотеатрах Таджикистана. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на дистрибьютора зарубежных фильмов в Таджикистане компанию "Тантана", такое решение было принято "из-за менталитета жителей".

Между тем, как отметили в лицензионном отделе государственного учреждения кино и видео "Таджиккино", фильм не проходил обязательное лицензирование и цензуру. В соответствии с этим, подчеркнули в "Таджиккино", кинотеатры, которые решат его показать, будут оштрафованы.

Помимо Таджикистана, "Диктатор" также не будет показываться в кинотеатрах Туркмении. В остальных странах Центральной Азии премьера фильма, как и в России, состоялась 17 мая.

Фильм "Диктатор" снят режиссером Ларри Чарльзом, который ранее работал с Сашей Бароном Коэном над фильмами "Борат" и "Бруно". Сами создатели фильма описывают его как "героическую историю диктатора, который рискует своей жизнью, чтобы ни в коем случае не допустить демократию в свою столь любовно угнетаемую страну".

Источник: http://lenta.ru
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Kill_Claire
Полковник
Полковник
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 11.04.2012
Откуда: kashyyyk
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 427 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 18.05.2012, 18:30

По-моему это очевидно, что это не должны были показывать в таких странах. На самом деле меня удивляет тот факт, что "Бруно" показывали в кино - помню, как пошли на него и он на весь экран раскручивал своим х**м... Я, не смотря на это, люблю Сашу Коэна еще со времен Али Джи Шоу, потому очень хочу посмотреть "Диктатор". Хотя "Бруно" не дотягивает, по моим меркам, до "Бората", все равно эти 2 фильма очень хороши) Потому надеюсь, что новый фильм будет не хуже 2х предыдущих. Кстати, ходят слухи, что Саша снимется в биографическом фильме солиста Квин - Фредди Меркури, ведь не всегда нужно играть кончаных придурков)
Все же я сам не могу сказать - хорошо ли то, что такие фильмы показывают в кино или плохо, не смотря на тот факт, что фильмы очень смешные :Search:
продаю игры по 15 рублей, в лс
мой трек в стиле HOTLINE MIAMI

Аватара пользователя
Sa2211
Капитан
Капитан
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06.05.2012
Откуда: Hollywood
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 20.05.2012, 12:56

Конечно, если жители узнают в какой они ж**е, то им захочется демократии, но с другой стороны, мы то с вами знаем, на примере Югославии, Ирака, Ливии и других стран, что НАТО во главе с США приносит демократию на бомбардировщиках и авианосцах :metal:
Изображение

Аватара пользователя
Kill_Claire
Полковник
Полковник
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 11.04.2012
Откуда: kashyyyk
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 427 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 20.05.2012, 17:46

Sa2211 писал(а):Конечно, если жители узнают в какой они ж**е, то им захочется демократии :metal:
По-моему ты говоришь какой-то бред. Словно они сами не знают, в каких условиях они живут - в Москве столько таджиков, что вряд ли они все сюда приезжают и никто не возвращается обратно и не делится впечатлениями о городе, где он работает. Да и бьудто у них нет интернета и тв.
продаю игры по 15 рублей, в лс
мой трек в стиле HOTLINE MIAMI

Ответить