Марк Уолберг вернется в среднюю школу

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.
Ответить
Сообщение
Автор
Thermit
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 14.03.2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#1 Сообщение 14.06.2012, 11:50

Изображение

Марк Уолберг вернется в среднюю школу


Актер Марк Уолберг решил окончить среднюю школу, обучение в которой он так и не завершил в юности. О своих планах 41-летний актер сообщил в эфире шоу Дэвида Леттермана, пишет NY Daily News. По словам Уолберга, он приступит к занятиям до конца июня 2012 года.

В детстве Уолберг получал среднее образование в Бостоне, однако в девятом классе бросил школу. Одной из причин этого стало поведение тогда еще будущего актера - его неоднократно арестовывала полиция, а в возрасте 16 лет ему пришлось отбывать полуторамесячное заключение в тюрьме.

Теперь, как отметил актер, он чувствует нехватку знаний и намерен восстановить имеющиеся пробелы в образовании. "Я собираюсь пройти курс тех предметов, которые пропустил", - сообщил Уолберг. Актер отметил, что на завершение образования у него уйдет от шести до восьми месяцев. При этом он не должен будет посещать занятия - Уолбергу предстоит учиться дистанционно в режиме онлайн.

Уолберг признался, что перед началом своего "учебного года" чувствует некоторое волнение.

Последней на сегодняшний день картиной с Марком Уолбергом, вышедшей на экраны, является "Контрабанда", премьера которой состоялась в январе 2012 года. В ближайшее время на экраны выйдет комедия "Третий лишний" (оригинальное название - "Ted"), в которой Уолберг сыграл главную мужскую роль.

Источник: http://lenta.ru
ИзображениеИзображение

Ответить