"Ну погоди" присудили рейтинг +18!

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.
Сообщение
Автор
Milkyway
Полковник
Полковник
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 19.11.2008
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#31 Сообщение 29.08.2012, 20:39

Mr.Revolver писал(а):
Kill_Claire писал(а):Mr.Revolver
у подруги моей мамы тоже есть 7милетний сын, которые вовсю играет в игрушки и матерится, родители его ему за это ничего не говорят, семья тоже порядочная, хрен знает, почему так...
Во времена российской империи каждый ребёнок сельской школы уже в 10-12 лет бегло разговаривал на французском/немецком. Вот это было образование и уровень интеллекта.
Не учили сельчан иностранным языкам, только в академиях и университетах.
Последний раз редактировалось NiGHt-LEshiY 29.08.2012, 20:39, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Я хочу услышать это от его имени %)

Аватара пользователя
adigyran
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 17.04.2010
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#32 Сообщение 29.08.2012, 21:33

Мультфильм "Ну, погоди!", на котором выросли несколько поколений телезрителей, в связи с новым законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", который вступит в силу 1 сентября, попал в категорию "18+", и его перенесут в ТВ-программе на поздний вечер – после 23 часов. Об этом "Вестям" сообщила руководитель студии детских и юношеских программ ВГТРК Татьяна Цыварева.
"Вырезать в нем мы, конечно, ничего не будем. И у нас только два варианта – либо нарушать закон, либо показывать поздно вечером", — признаётся руководитель студии детских и юношеских программ ВГТРК. Поэтому теперь этот мультфильм будет в вечернем показе.
Tysonik писал(а):Посмотрел новый ролик Portal 2:Valentine's Day он походу на тоже на Соурсе сделан хотя на 100 % знать нельзя но если это Соурс то круто было бы на соурсе сделать что то типа Гта или Мафии,ну таком роде тем более что Валве щас себя пробуют в других стилях.
Изображение

Mr.Revolver
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.08.2012

#33 Сообщение 29.08.2012, 21:57

adigyran писал(а):
Мультфильм "Ну, погоди!", на котором выросли несколько поколений телезрителей, в связи с новым законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", который вступит в силу 1 сентября, попал в категорию "18+", и его перенесут в ТВ-программе на поздний вечер – после 23 часов. Об этом "Вестям" сообщила руководитель студии детских и юношеских программ ВГТРК Татьяна Цыварева.
"Вырезать в нем мы, конечно, ничего не будем. И у нас только два варианта – либо нарушать закон, либо показывать поздно вечером", — признаётся руководитель студии детских и юношеских программ ВГТРК. Поэтому теперь этот мультфильм будет в вечернем показе.
На этот закон все будет наплевать. В день среднестатистический гражданин РФ совершает правонарушений которые тянут на год тюремного заключения. Этот закон никто не будет исполнять также как и никто не будет контролировать его исполнение.

Я в 4 года отроду уже умел ругаться матом. И то хотя я живу не в России. Массовая деградация населения это цепная реакция, остановить её невозможно.

Аватара пользователя
Kill_Claire
Полковник
Полковник
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 11.04.2012
Откуда: kashyyyk
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 427 раз
Контактная информация:

#34 Сообщение 29.08.2012, 22:00

Как же мне нравится, любая тема о России, не важно, какая - имеет все время одинаковый исход, а именно - жалобы, жалобы, жалобы. Красноречивые вруны, которые не хотят ничего менять)
продаю игры по 15 рублей, в лс
мой трек в стиле HOTLINE MIAMI

Закрыто