Несколько новостей о "Почте России"

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#46 Сообщение 23.05.2013, 08:42

Begovoi
Infest
mif666
Оффтоп это всё ещё оффтоп, не зависимо от того, кто какого цвета.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
Infest
Полковник
Полковник
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 21.11.2009
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#47 Сообщение 23.05.2013, 14:30

NiGHt-LEshiY разве обсуждение актуальных тем, проблем и вопросов, связанных с Почтой России является оффтопом? Тогда зачем вообще тему создали?

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#48 Сообщение 23.05.2013, 15:13

Infest
В теме об Х следующее является оффтопом:
"А я не использую Х, в жопу его, я использую Y".
"Ох интересно, а что если..." или "а сколько ещё.." и вариации.

Вообще предмет обсуждения не столь важен. Если сообщение не добавляет никакой информации к дискуссии, оно является оффтопом.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#49 Сообщение 23.05.2013, 18:41

NiGHt-LEshiY
первое не является оффтопом, если есть их сравнение, и не обязательно объективное.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

mif666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: USSR 53
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Контактная информация:

#50 Сообщение 23.05.2013, 20:50

NiGHt-LEshiY
Обсуждение/вопросы связанные с Х, не являются оффтопом, ибо в твоем случае 85% форума оффтоп и подлежит под снос...
К тому же, крики: "о аллах это оффтоп" и "никак нет, все по обсуждаемой теме" - в первую очередь является ничем иным как оффтопом!
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял.
CARPE DIEM
Для тех кто верит в верность, свастика - символ веры.
БЕСПЛАТНЫЙ iPhone 6 Plus не предлагаю, но настоятельно рекомендую ознакомится с Правилами Форума.

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#51 Сообщение 24.05.2013, 19:37

Monk
А теперь прочитай внимательно.
"А я не использую Х, в жопу его, я использую Y". Я на всякий случай для тебя написал заново. Это оффтоп. Именно это фраза.
Если есть сомнения по поводу частных случаев, то общее правило всегда работает:
"Если сообщение не добавляет никакой информации к дискуссии, оно является оффтопом."

mif666
same as above.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

mif666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: USSR 53
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Контактная информация:

#52 Сообщение 24.05.2013, 22:00

%)
Тем не менее, аппараты пришли в немного мятой упаковке, за 17 суток из заявленных 10ти... С москвы до питера ровно за 2 дня - приятно удивлен, все остальное время - с сингапура до москвы.
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял.
CARPE DIEM
Для тех кто верит в верность, свастика - символ веры.
БЕСПЛАТНЫЙ iPhone 6 Plus не предлагаю, но настоятельно рекомендую ознакомится с Правилами Форума.

Legolasik070
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05.09.2011
Контактная информация:

#53 Сообщение 31.05.2013, 02:02

Полгода назад ждал посылку, шла очень долго и я сильно материл Почту России. На днях тоже пришла новая посылка, и самое удивительное очень быстро, даже трек не успел обновиться, что посылка в ижевске, как она была у меня на руках. Может они решили наконец работать???

Аватара пользователя
serg
Капитан
Капитан
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 27.10.2009
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

#54 Сообщение 31.05.2013, 22:51

А моя посылка с 2 чехлам прибыла в Россию 13 апреля. Живу я в 100км от МСК и жду по сей день...Страшно уже за чехлы
Цитатник
Fast Food писал(а):Помогите плиз найти на сервер CSS эмулятор стима который не меняет стим ид у лицензионок а пираткам выдаёт такой стим ид STEAM_666.88.666 очень надо плиз!!!!
orgasm писал(а):STELS3000
у тебя лицензия?
STELS3000 писал(а):ДА! Ломаный стим!!
Loco писал(а):А так, для 4 серверов, тебе бы надо 4-х ядерный процессор.
CrAzY3010 писал(а): Вчера он представился админом, я ему поверил, ибо он умел писать синими и зелёными буквами
Misha-Tuman писал(а):Jobman у тебя голова из жопы и воняет говном
По информативности сайт довольно полезный. Но админы там - бритоголовые неадекваты, склонные к национализму и расизму. На аватарках - одна свастика. А главный там - инсульт666. Делает довольно неплохие no-steam сборки. Короче, без крепкой психики туда лучше не ходить.

Аватара пользователя
kinders666
Модератор
Модератор
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Москва
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 191 раз

#55 Сообщение 18.06.2013, 23:05


Новые видео от Почты России
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Badmin
Полковник
Полковник
Сообщения: 3510
Зарегистрирован: 13.05.2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 258 раз
Контактная информация:

#56 Сообщение 24.07.2013, 08:47

По работе нужно было отправить заказное письмо.

Прихожу вечером, после рабочего дня в близ. отделение почты россии. Мне говорят, мол почту не принимаем. Поехал домой.

В своём районе зашёл в почту, встал в очередь. Как только до меня дошла очередь, закрылись на тех. перерыв на минут 20. Ждать мне не особо хотелось, да и я кое куда спешил.

На следующий день, с утра зашел в ту же почту, где я был в первый раз. Но мне опять сказали, что отправки нет, ибо людей нет, а у неё(единственный человек, кто там сидел) дела.

Днём поехал отвозить кое что кое куда. Там зашёл ещё в одно отделение. Мне сказали, мол адрес у меня неправильно написан. Что вначале нужно писать улицу, дом, кв., а потом город и область. У меня же город стоял на первом месте. Сказали переписывать, а у самих таких же конвертов не оказалось на продажу. Рядом стоял мужик, который мне продал конверт за 5р. Я переписал адрес доставки и адрес отправителя с печати на прошлом конверте. Отдал ему, но он опять сказал, что адрес не так написан. Адрес отправителя. Хотя про то, что в печати не так было, он ничего не говорил.

Поехал к метро, зашёл там в почту, но там оказалось очень много народу. Поехал на другое метро, зашел на почту, встал в очередь. Примерно без 10-ти час узнал, что у них будет обед, а очередь до мнея ещё не доходила. Я вышел из отделения и начал звонить в офисы почты. Спросил, почему у меня не принимают почту в первом месте. Мол говорят что заняты, то тех. причины и тд. Сказали, что обязаны, что нужно звать начальника отделения и разбираться с ним. Дали на всякий номер горячей линии почтовой связи РФ. Я не стал пока туда звонить.

Поехал обратно на работу. Забежал на почту(в первую). В очередной раз сказали, что не примут. Нагнал на них, мол в офисе сказали, что обязаны. Она сказала, что никого нет, а сама она начальник и у неё нет должностных инструкций, что бы отправить письмо. Послала меня в другое отделение. По пути позвонил в ту самую горячую линию почтовой связи РФ. Но там занято. Звонил два раза, но увы. Пришёл в другое отделение, и там, наконец-то, приняли у меня письмо. После выхода опять позвонил, но опять занято..

Такая вот почта у нас. Не только с нашими посылками дела такие, но и на отправку чёрти что творится.

Аватара пользователя
ShizoID
Майор
Майор
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 28.11.2011
Откуда: 78rus
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

#57 Сообщение 25.07.2013, 19:22

На горячую линию к ним, как ни странно, всегда дозванивался.
"Я понял жуткую вещь: все конфигурации 1С как на 7-ой, так и на 8-ой
платформе - работают просто идеально... пока какой-нибудь урод не
начинает там вести учет.... (((("

https://bash.im/quote/392815

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#58 Сообщение 25.07.2013, 22:15

Badmin
Как-то не особо верится. На конверте указаны поля с названиями, т.е. Город, Улица и так далее. При этом на любой почте (это обязательно) есть примеры заполнения любого типа документа, который может быть на почте.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
ShizoID
Майор
Майор
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 28.11.2011
Откуда: 78rus
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

#59 Сообщение 30.08.2013, 16:33

В продолжение истории...

Созвонился с компанией, которая мне высылала посылку, запросил чек-квитанцию.
Написал заявление о розыске посылки. Через месяц пришло заказное письмо, в нем примерно следующее: "Сожалеем бла-бла-бла, ваша посылка была утеряна при сортировке бла-бла, первоочередное право на возмещение ценности остается за отправителем бла"
Объявленная ценность посылки составляла 1руб.
Я предоставил компании отсканированное письмо от "почты россии".

Компания оказалась порядочная, выслала необходимое еще раз курьером. За эти 5 месяцев они успели филиал в Питере открыть %)
"Я понял жуткую вещь: все конфигурации 1С как на 7-ой, так и на 8-ой
платформе - работают просто идеально... пока какой-нибудь урод не
начинает там вести учет.... (((("

https://bash.im/quote/392815

Закрыто