Патриарх Кирилл оправдал Гитлера и его злодеяния

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.
Сообщение
Автор
1488Antifascist666
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29.05.2013
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 158 раз

#166 Сообщение 26.08.2013, 21:22

Пока есть заинтересованные в нашем присутствии лица, тему могут заново раскрутить. Поэтому, не стоит.

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#167 Сообщение 26.08.2013, 22:49

1488Antifascist666 писал(а):Отлично. Одна тема закрыта.
Да нет, у нас вопрос.
impulse666 писал(а):Актуален так актуален, последнее, предложение, последняя строчка, для чего сделаны?
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

1488Antifascist666
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29.05.2013
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 158 раз

#168 Сообщение 27.08.2013, 14:47

Любой, абсолютно любой ответ на вопрос может повлечь провокации, подбрасывания дров в угасающий костёр.

Должны понимать. Делайте выводы сами. Никто за Вас этого делать не станет.

Аватара пользователя
$t@t!c_V()1D
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 06.12.2007
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

#169 Сообщение 27.08.2013, 15:06

Ну чё, слив штоле? После такого-то эпичного холивара? Ну давай уже, товарищ, поднатужься, на последний вопрос ответь - мне тоже интересно, кстати.

1488Antifascist666
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29.05.2013
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 158 раз

#170 Сообщение 27.08.2013, 17:07

Не "чё", а что, это во-первых.
Запятую поставили, личность прогрессирует, это радует.
Хороший ученик будет, для кого-то.

Выражаясь на человеческом языке, а не на языке, подверженного большим повреждением головного мозга, это не поражение. Тема, действительно закрыта, и не смысла раздувать её вновь.

Идут провокации, любой ответ вызовет разжигание темы вновь.

Просто, более нет интереса. Каждый останется при своём и не более.

Аватара пользователя
$t@t!c_V()1D
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 06.12.2007
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

#171 Сообщение 27.08.2013, 17:30

Не "чё", а что, это во-первых.
Запятую поставили, личность прогрессирует, это радует.
Хороший ученик будет, для кого-то.
А личность и характер человека угадать по орфографии и пунктуации можете? Ну чё? Я в (давай-ка "на ты", пофамильярничаю с тобой, что-то ты расслабился; глядишь, может ещё чего нового о себе узнаю заодно) твои орфографические, пунктуационные и смысловые ошибки не лезу и на них любезно не указываю, ибо лень и низко-квалифицированный способ сказать "а у вас негров линчуют запятых мало" (в данном случае), а также считаю, что лучше недоложить запятых, чем переложить.
Идут провокации, любой ответ вызовет разжигание темы вновь.
NO WAY!!1
А где твоё "идут провокации" было месяца 3 назад? Впрочем, лучше поздно, чем никогда, о чём я тебе же в соседней теме и говорил.
Плюс ко всему это довольно хитрая тактика: сначала делать вид, что ничего такого не происходит, хотя над тобой издеваются в открытую (ибо "по делу" до фанатиков, которые не приемлют альтернативную точку зрения, не достучишься и это видно по первым сообщениям), а потом вдруг сказать "я устал, я ухожу". Ну слив же, по всем канонам.

Впрочем, что и говорить (так и быть, поддамся искушению, укажу), если в "разработчиках" в подписи числится сайт Кургиняши. Ервандыч - это диагноз. Я обычно привык думать, что разработчик - это тот, кто программы компьютерные разрабатывает (как я, например), а вы думаете про телевизионные/видео. Мог бы сказать, что телевидение - прошлый век, но это вторичная мысль. А что до первичной, то вы и сами "Должны понимать. Делайте выводы сами. Никто за Вас этого делать не станет."

А теперь соберись со всеми силами и ответь на самый, возможно, главный вопрос, который так и остался неотвеченным. Мы верим в тебя больше, чем в бога; ты сможешь.
Последний раз редактировалось $t@t!c_V()1D 27.08.2013, 18:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#172 Сообщение 27.08.2013, 18:11

1488Antifascist666 писал(а):Запятую поставили, личность прогрессирует, это радует.Хороший ученик будет, для кого-то.
А у тебя нет. Лишнюю поставил.

Добавлено спустя 41 секунду:
1488Antifascist666 писал(а):Каждый останется при своём и не более.
Это было понятно ещё вначале, но ты подумал, что сможешь устроить тут противостояние разумов и продул.
Лал.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

1488Antifascist666
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29.05.2013
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 158 раз

#173 Сообщение 27.08.2013, 21:00

NiGHt-LEshiY писал(а):А у тебя нет. Лишнюю поставил.
Чего нет? Где?
NiGHt-LEshiY писал(а):Это было понятно ещё вначале, но ты подумал, что сможешь устроить тут противостояние разумов и продул.Лал.
Да, имели ошибку.

Почему же продул? Ничего не продул. Просто надоело и всё.
$t@t!c_V()1D писал(а):А личность и характер человека угадать по орфографии и пунктуации можете? Ну чё? Я в (давай-ка "на ты", пофамильярничаю с тобой, что-то ты расслабился; глядишь, может ещё чего нового о себе узнаю заодно) твои орфографические, пунктуационные и смысловые ошибки не лезу и на них любезно не указываю, ибо лень и низко-квалифицированный способ сказать "а у вас негров линчуют запятых мало" (в данном случае), а также считаю, что лучше недоложить запятых, чем переложить.
По "чё" уже нетрудно догадаться.

Можете лезть, можете не лезть. Воля Ваша.

Да, с запятыми, перестарались, всё время палец на клавише стоит.
$t@t!c_V()1D писал(а):NO WAY!!1А где твоё "идут провокации" было месяца 3 назад? Впрочем, лучше поздно, чем никогда, о чём я тебе же в соседней теме и говорил.Плюс ко всему это довольно хитрая тактика: сначала делать вид, что ничего такого не происходит, хотя над тобой издеваются в открытую (ибо "по делу" до фанатиков, которые не приемлют альтернативную точку зрения, не достучишься и это видно по первым сообщениям), а потом вдруг сказать "я устал, я ухожу". Ну слив же, по всем канонам.
Всё было прекрасно видно, выжидали момент для ухода.

Какой слив, нет слива, просто до Вашего фанатика не достучишься и надоело просто, вот и причина ухода с сайта.
$t@t!c_V()1D писал(а):Впрочем, что и говорить (так и быть, поддамся искушению, укажу), если в "разработчиках" в подписи числится сайт Кургиняши. Ервандыч - это диагноз. Я обычно привык думать, что разработчик - это тот, кто программы компьютерные разрабатывает (как я, например), а вы думаете про телевизионные/видео. Мог бы сказать, что телевидение - прошлый век, но это вторичная мысль. А что до первичной, то вы и сами "Должны понимать. Делайте выводы сами. Никто за Вас этого делать не станет."
Кургинян и дело, бывает говорит.

Да нет, каждый понимает, как хочет.

$t@t!c_V()1D писал(а):А теперь соберись со всеми силами и ответь на самый, возможно, главный вопрос, который так и остался неотвеченным. Мы верим в тебя больше, чем в Бoга; ты сможешь.
Отвечать на простой вопрос? Да зачем, никакой не главный.

Пусть сделает выводы сам и ищет других петухов.

А также, пусть удалит все сообщения.
Последний раз редактировалось 1488Antifascist666 27.08.2013, 21:02, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Только без слёз.

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#174 Сообщение 27.08.2013, 21:13

1488Antifascist666 писал(а):Пусть сделает выводы сам и ищет других петухов.
Ну да, ты петухом в этой теме долго проработал.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

1488Antifascist666
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29.05.2013
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 158 раз

#175 Сообщение 28.08.2013, 00:27

NiGHt-LEshiY писал(а):Ну да, ты петухом в этой теме долго проработал.
Возможно. Это лишь наша ошибка. Не разгадали планов Вашего главнокомандующего.

Аватара пользователя
$t@t!c_V()1D
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 06.12.2007
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

#176 Сообщение 28.08.2013, 06:59

1488Antifascist666 писал(а):Не разгадали планов Вашего главнокомандующего.
В сообщении от 2 августа:
1488Antifascist666 писал(а):
$t@t!c_V()1D писал(а):
1488Antifascist666 писал(а): Нет, не знаем реакции. Нам интересно. А зачем нам что-то доказывать. Доказывали, челых 2 месяца, а сейчас устали и уходим на покой.....
Пожалуй, это наиболее интересующий меня ответ. Вы 2 месяца все это терпели, попутно позорясь просто так.
А что мы терпели? Скорее, нас терпят.

Опозорились чутка..... С кем не бывает.
Ну и чё в итоге-то? То есть, по крайней мере, один из форумчан давно и достаточно прозрачно намекал, кем ты являешься на этом форуме, но то ли ты не хотел верить, то ли действительно не понимал. Но, повторюсь, лучше поздно, чем никогда.

Олол, у Лешего

Код: Выделить всё

Сообщения: 10101

1488Antifascist666
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29.05.2013
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 158 раз

#177 Сообщение 30.08.2013, 08:10

Хм. А зачем меня разбанили, вернули сообщения, а также удалили ссылку ******** NiGHT_LEshiy из подписи?

Очевидно, это дело рук другого администратора, которому была адресована подпись. Он её видел?

Итак, пусть этот ***** и *******, который запилил подпись, сотрёт страницу за оскорбление администрации.
Последний раз редактировалось kinders666 30.08.2013, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оскорбления

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#178 Сообщение 30.08.2013, 16:23

Ладно, бан за оскорбления мы оставим. Темы - на вечный госхран.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Закрыто