Гей из Беларуси отказывается от гражданства

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.

<t>Возможно ли в России откосить от призыва по вероисповеданию, которое отрицает насилие и войну?</t>

Да, можно.
7
30%
Нет, нельзя.
13
57%
Зачем? Все равно скоро перейдем на контрактную основу.
3
13%
 
Всего голосов: 23

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 09.07.2013, 11:34

Antifascist писал(а):армия то и не нужна в нынешнее время
Идиот.
Antifascist писал(а):что лучше - отслужить 1 год в армии, или отсидеть 1 год в тюрьме
Идиот.
Antifascist
Ааа.. Это ты.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
kinders666
Модератор
Модератор
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Москва
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 191 раз

#17 Сообщение 09.07.2013, 12:02

Antifascist
Путин тоже не дурак, это к истории о том, что свита у царя плохая, а сам царь хороший. Только все забывают, что эту свиту сам царь и выбирает по сути. У нас в стране сейчас очень модно стало - ГосДума вместе с правительством вносит какой-либо тупой законопроект, телевизионщики тиражируют, что это тупой законопроект, ГосДума его принимает, далее закон вступает в силу, начинается нытьё (в том числе и по тому же телевизору), а через n недель выходит Путин, добрый дядюшка, и говорит, мол, народ гнобят, всё отменить. Вот и получается вроде как, что все плохие, дураки, один Путин хороший. Так то. А вообще, хоть три месяца сделают, не думаю, что появятся очереди. Только контрактная армия с хорошей оплатой труда, соответственно, может спасти ситуацию. Но так как этого не будет, то и рассуждать не стоит
Изображение
Изображение

1488Antifascist666
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29.05.2013
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 158 раз

#18 Сообщение 09.07.2013, 15:29

NiGHt-LEshiY
Идиот - ты. Я объяснил, зачем СЕЙЧАС армия НЕ НУЖНА! Воюют умением, а не числом! Пошли 10 профессиональных наёмников или 20 срочников. Что лучше будет? Наёмники сделают дело, а призывники или убегут или их всех убьют! Или если тебе прямо сейчас дать "Калаш" 47 года, отправить на фронт и ты пойдёшь стрелять по американцам? Да он у тебя из рук выпадет от отдачи! Или ты дезертируешь. О замене человека на технику подумывали ещё в начала 20 века. Уже в Первой Мировой, англичане использовали лёгкие танки, но в небольших количествах. Что касается Второй Мировой, должны были воевать машины, танки, самолёты и т. д. Нмцы это всё использовали, а из-за кривизны рук механиков и конструкторов из деревень, нам пришлось засыпать своими трупами немцев. Так или иначе, исход войны, плачевен для нас. Теперь дюди вообще не нужны и они ничего не решает, стоить нажать красную кнопочку и люди больше не увидят лета лет 10..... Если выживут.
Насчёт выбора: отсидки в армии или отсидки в тюрьме. Не буду объяснять, как плохо служить в нашей армии.....
Всё-таки 6 человек из 10 готовы дать на лапу судье, чтобы тот посадил в тюрьму ненадолго (уголовники в армии не служат). В центре Москвы может и хорошо служить, а в глубинке.... Мой мнение: и в армии, и в тюрьме, одинаково "хорошо" и есть вероятность оттуда не вернуться или вернуться в деревянном гробу....
А если отправят служить в Чечню или Дагестан, лучше всё-таки вскрыть вены.....

kinders666

Это уже старый проверенный способ, Сталин тоже колхозы не вводил..... Ввели парткомы, горкомы, но только не он. А потом он хороший: "Не, не, я это не я!". И все кричат "За Сталина! Ура!"
А зачем Путин будет принимать законы? Пусть Дума принимаете, не вечно же Путин будет их контролировать? Думу вообще распустить всю. Но, роспуск тут не поможет.....
А насчёт армии Вы правильно сказали. Но, ведь можно и без контрактников. Просто сделать условия немного получше тюремных..... Если посмотреть в Голландии или Норвегии, так там и зарплаты по-нашему, 40 000 рублей были ещё 5 лет назад, и цены на всё дешевле наших. Так что, есть над чем подумать, а не переваливать на контрактников (но в случае России, это единственное решение проблемы).

Maggi
Полковник
Полковник
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 11.09.2011
Откуда: Из великой и могучей
Благодарил (а): 1302 раза
Поблагодарили: 699 раз
Контактная информация:

#19 Сообщение 09.07.2013, 15:34

Antifascist писал(а):Воюют умением, а не числом
Германия в 40-х так же думала.
I ain't happy,
I'm feeling glad.
I got sunshine in a bag.

1488Antifascist666
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29.05.2013
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 158 раз

#20 Сообщение 09.07.2013, 15:39

Германия в 40-х так же думала.
Их было гораздо меньше..... Если бы их было столько же сколько и русских, или хотя бы на треть меньше, он б победили. Но когда 10/1 было в Германии в пользу СССР, это о многом говорит.

Да и к чему тут немцы, фраза сказана Суворовым.

Аватара пользователя
serg
Капитан
Капитан
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 27.10.2009
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

#21 Сообщение 09.07.2013, 16:22

А если отправят служить в Чечню или Дагестан, лучше всё-таки вскрыть вены.....
Единственная фраза с которой согласен на 100%. У самого родители работают по контракту и знают изнутри что такое армия. Армию нужно с нуля переделывать, а не вводить полностью контрактную службу
Цитатник
Fast Food писал(а):Помогите плиз найти на сервер CSS эмулятор стима который не меняет стим ид у лицензионок а пираткам выдаёт такой стим ид STEAM_666.88.666 очень надо плиз!!!!
orgasm писал(а):STELS3000
у тебя лицензия?
STELS3000 писал(а):ДА! Ломаный стим!!
Loco писал(а):А так, для 4 серверов, тебе бы надо 4-х ядерный процессор.
CrAzY3010 писал(а): Вчера он представился админом, я ему поверил, ибо он умел писать синими и зелёными буквами
Misha-Tuman писал(а):Jobman у тебя голова из жопы и воняет говном
По информативности сайт довольно полезный. Но админы там - бритоголовые неадекваты, склонные к национализму и расизму. На аватарках - одна свастика. А главный там - инсульт666. Делает довольно неплохие no-steam сборки. Короче, без крепкой психики туда лучше не ходить.

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#22 Сообщение 09.07.2013, 16:43

Antifascist
Ты тут пишешь страницы текста, будто кому-то интересно. Кто идиот в этом случае? Это чтобы привлечь к себе внимание или оказаться полезным хотя бы раз в жизни?
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

1488Antifascist666
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29.05.2013
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 158 раз

#23 Сообщение 09.07.2013, 18:31

NiGHt-LEshiY

Все сообщения пропитаны злостью, ненавистью ко всему. Чего ж ты злишься? Тебе сколько лет хоть? Кто тебя обидел? Как будто ты просишь помощи, тебе нужно немного внимания, ласки, а лучше сходи к психотерапевту, пробуй медитировать что ли.

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#24 Сообщение 09.07.2013, 19:02

Antifascist писал(а):Все сообщения пропитаны злостью, ненавистью ко всему.
Твои. Цитировать надо? Думаю ты и сам знаешь это.
Чего ж ты злишься?
Не злюсь.
Остальное не читал, да и уже стыдно отвечать на писанину неоригинального идиота. Ты даже метод в сообщении использовал мой (повествовательное сообщение, затем несколько вопросов).
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

1488Antifascist666
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29.05.2013
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 158 раз

#25 Сообщение 09.07.2013, 20:44

[color=#00BFFF]NiGHt-LEshiY[/color] писал(а): Твои. Цитировать надо? Думаю ты и сам знаешь это.

Ответ: Не знаю. Надо процитиовать.
[color=#00BFFF]NiGHt-LEshiY[/color] писал(а): Не злюсь.
Остальное не читал, да и уже стыдно отвечать на писанину неоригинального идиота. Ты даже метод в сообщении использовал мой (повествовательное сообщение, затем несколько вопросов).
Ответ: Зря не читали. По-Вашему, идиот должен быть оригинален. За Вами такого замечено не было.

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#26 Сообщение 09.07.2013, 20:49

Antifascist
Цвет моего ника -- красный. Нажимаешь на него и он сам с правильным цветом копируется в форму отправки.
Antifascist писал(а):По-Вашему, идиот должен быть оригинален. За Вами такого замечено не было.
Нет, ты снова всё перепутал. Я уже писал о твоих мысленных способностях? Тебе нужно их тренировать, иначе просто невозможно общаться. Каждый раз тебя исправлять ни сил ни времени не хватит.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
kinders666
Модератор
Модератор
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Москва
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 191 раз

#27 Сообщение 09.07.2013, 21:23

Antifascist
В Нидердандах или Норвегии и менталитет другой, да вообще всё другое. Глупо сравнивать сверхразвитую страну (Норвегия) с нами
Изображение
Изображение

1488Antifascist666
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29.05.2013
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 158 раз

#28 Сообщение 09.07.2013, 21:36

NiGHt-LEshiY

Не могу, за красный цвет бан дадут. Буду юзать голубой и розовый.
[color=#FF00FF]NiGHt-LEshiY[/color] писал(а):Нет, ты снова всё перепутал. Я уже писал о твоих мысленных способностях? Тебе нужно их тренировать, иначе просто невозможно общаться. Каждый раз тебя исправлять ни сил ни времени не хватит.
Умный человек, объясните "тупому", что у него не так в мысленных способностях, что надо тренировать, что надо поправлять. Просто велась нормальная дискуссия. А Вы ворвались, распугали народ, начали троллить. Ни одного факта в тему, как Ваши коллеги говорят? "Переход на личности" и т. д.

kinders666

Согласен, но у них никто никого не расстреливал, они не участвовали в войнах 2 века, это говорит о многом.

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#29 Сообщение 09.07.2013, 21:54

Не могу, за красный цвет бан дадут. Буду юзать голубой и розовый.
За красный цвет там, где он был и должен быть (цитирование ника входит в эту категорию) банов не получают. За искажение имён администраторов бывает.
Antifascist писал(а):что у него не так в мысленных способностях
Я: «да и уже стыдно отвечать на писанину неоригинального идиота»
Ты: «По-Вашему, идиот должен быть оригинален.»

Совершенно ложный вывод. Владение логикой на низком уровне, вот что не так в мысленных способностях.
А Вы ворвались, распугали народ, начали троллить.
Кстати, это оцень интересная мысль. Сначала я подумал, что такое и правда может быть.. Но кого здесь распугивать? Беседу вести остались лишь немногие крепкие / упёртые. Да и ничего экстраординарного я не делаю, никого не удивишь нынче. Про троллинг вообще странно. В соседней теме я отвечал на этот выпад.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
kinders666
Модератор
Модератор
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Москва
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 191 раз

#30 Сообщение 09.07.2013, 22:41

Antifascist
Ну, насколько я знаю, Норвегия всё же участвовала во Второй Мировой. Начиная с вторжения 9 апреля 1940 года, Норвегия находилась под военной оккупацией немецких войск и гражданской администрации Германии в сотрудничестве с прогерманским правительством. Оккупация Норвегии нацистской Германией закончилась 8 мая 1945 года после капитуляции немецких войск в Европе.
Изображение
Изображение

Закрыто