Закрытие аукциона в Diablo III

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ShizoID
Майор
Майор
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 28.11.2011
Откуда: 78rus
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 27.09.2013, 12:05

Отдел разработки Diablo писал(а):Мы решили внести в Diablo III важное изменение: из игры будут изъяты аукционные дома (с продажей как за игровое золото, так и за настоящие деньги).

Когда мы разрабатывали систему аукционов, то ставили перед собой цель создать в игре удобную и безопасную площадку для торговли. Но сегодня, основательно проанализировав ситуацию и изучив отзывы игроков, мы пришли к выводу, что, хотя аукцион предоставляет немало удобных возможностей и нравится многим игрокам, в конечном счете он противоречит духу и сути игр Diablo. А именно: чтобы получить действительно ценные трофеи, надо убивать монстров.

Как именно будет происходить закрытие аукционов, в деталях еще не определено. Но мы хотели уведомить вас об этом решении, как только оно было принято, чтобы новость никого не застала врасплох. Аукцион прекратит свое существование 18 марта 2014 г. Мы будем держать вас в курсе дальнейшей работы. Пока же приглашаем Вас обратиться за более подробной информацией к этой статье. Все новости о закрытии аукционов будут размещаться на сайте Diablo3.com — не забывайте заглядывать!
"Я понял жуткую вещь: все конфигурации 1С как на 7-ой, так и на 8-ой
платформе - работают просто идеально... пока какой-нибудь урод не
начинает там вести учет.... (((("

https://bash.im/quote/392815

Аватара пользователя
assimist
Сержант
Сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15.09.2011
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 27.09.2013, 12:15

Имбовые вещи уже давно вышли за рамки аукциона

Egzegeza
Майор
Майор
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 03.12.2008
Благодарил (а): 1053 раза
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

#3 Сообщение 28.09.2013, 15:46

Трудно сказать правильное ли это решение, так как самому пришлось идти на аукцион за экипировкой, чтобы выжить в Пекле. Аукцион за золото могли бы и оставить. Иначе куда тратить золото, что падает просто в огромных количествах. По сути аук за золото это тот же торговец в городах.
Очень надеюсь, что это не повредит игре.

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#4 Сообщение 29.09.2013, 12:43

Egzegeza писал(а):Иначе куда тратить золото, что падает просто в огромных количествах.
Огромных? Я на см2 едва 2ляма делаю за акт, парагон не помню какой уже, но есть. И шмот с % на голду, золотую кожу собирать - никаких денег не хватит.

Egzegeza
Майор
Майор
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 03.12.2008
Благодарил (а): 1053 раза
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

#5 Сообщение 30.09.2013, 19:50

ArsNG писал(а):Я на см2 едва 2ляма делаю за акт
Даже эти два миллиона стремятся у большинства превратиться или в более хорошие предметы или в реальные деньги. А без аукциона путей добиться этого я не вижу. Если не считать черный рынок...

А ведь, аукцион задумывался как борьба с черным рынком, а теперь Blizzard видимо это не так и важно. Как я понял, по словам на официальном форуме, самая простая защита от продажи будет простая привязка мифических предметов к учетной записи. Если же этого не произойдет, то выходит черный рынок вновь победил.

Ответить