Вышел первый эпизод Burial at Sea к BioShock Infinite

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.
Ответить

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Сообщение
Автор
Valko
Капитан
Капитан
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 03.03.2013
Откуда: Новосиб
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 17.11.2013, 13:07

Изображение
Первый эпизод двухсерийного дополнения Burial at Sea начинается как исполнение мечты. Главный герой BioShock Infinite Букер ДеВитт, теперь — частный детектив в подводном городе Восторг из первых частей серии, просыпается 31 декабря 1958 года от стука в дверь его офиса. Несмотря на его протесты, дверь распахивается, и в его жизнь входит танцующей походкой девушка по имени Элизабет. Та самая, с которой он уже разделил все беды сюжетной кампании Infinite. Только она стала старше, саркастичней и циничнее. Но тут, в Восторге, он ее не узнает. Это просто еще одна клиентка, появившаяся в не самый удачный момент.

Как и должно быть в нуаре, Элизабет — типичная фам фаталь, которая отправляет Букера на поиски мальтийского сокола пропавшей девочки по имени Салли. О том, где может быть ребенок, знает безумный художник Сандер Коэн, к которому Букер и его нанимательница и направляются.

Первые минуты дополнения BioShock Infinite дублируют начало основной игры. Там зачарованный Букер ДеВитт блуждал по залитой светом заоблачной Колумбии. А тут он неторопливо идет через освещенные яркими электрическими лампами кварталы подводного Восторга. Город открывается нам таким, каким мы хотели бы его видеть — в зените славы, когда женщины в красивых платьях и мужчины в костюмах пьют коктейли и ведут высокоинтеллектуальные беседы.

Как и в кампании BioShock Infinite, слава при ближайшем рассмотрении оказывается ложной — это пир во время чумы. Кто-то вполголоса переговаривается про Фонтейна и его судьбу — и про небезупречность Эндрю Райана. Женщины фальшиво улыбаются. Сандер Коэн рехнулся окончательно и бесповоротно, от того, кем он станет в первом BioShock, его не отделяет почти ничего. Городу остается жить несколько часов, и предчувствие этого висит в воздухе. Но это знание только вдохновляет на то, чтобы исследовать каждый закоулок.

Источник и подробнее на lenta.ru

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 17.11.2013, 13:52

С добрым утром.

Ответить