Десятиклассник расстрелял учителя и полицейского

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.
Сообщение
Автор
akylkai
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.02.2014

#16 Сообщение 04.02.2014, 13:33

Виновато это долбанное образование. У парня реально СТЕСС! Я думаю с одноклассниками у него все нормально, с родителями тоже, раз отца подпустил. Дети, которые учатся, то есть выполняют все задания, реально тратят на это все свободное время,(когда ему в компьюторные игры играть) я думаю, что учитель пошел на принцип. Зачем? Типа много хочешь, или получи "4" . Я думаю если ученик такие сложные предметы, как алгебра и информатика, английский знает на отлично, то географию я вас уверяю он точно на "5 "знал. В какой то момент замкнуло и жизнь замкнулась на географе, подвижная психика. Такой марафон как наша долбанная школа,не все могут преодолеть.
А Путин просто насмешил. Воспитание, воспитание , ребенок жизнь просрал и свою и родителей и учителя, срочно нагрузки надо уменьшать, а то каждый предметник нагружает. и так без выходных, в субботу учатся, на понедельник полный портфель заданий, на выходные не дают отдохнуть, воскресенье все за столом. Вывод: чтоб быть круглым отличником в наших школах, надо учителя грохнуть. Вы когда нибудь испытывали каждодневный стресс в наших школах, то тест, контрольная, самостоятельная, ответы у доски. Задрали "планку" и что?
И еще : если тебя убивает ученик, то что ты за учитель? он по любому старше опытней, тоже надо думать, чего парню стоят эти "5". Может для него это было жизненно важно.

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#17 Сообщение 04.02.2014, 13:35

Наоборот, надо увеличить нагрузку от учёбы.
Пока солдат занят, ему некогда маяться херней.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
manulio
Полковник
Полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 17.10.2011
Откуда: Омск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 1609 раз
Контактная информация:

#18 Сообщение 04.02.2014, 13:38

Monk писал(а):Пока солдат занят, ему некогда маяться херней.
Точно подмечено. Но для учебы такой подход не самый удачный.

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#19 Сообщение 04.02.2014, 13:48

Отличный подход. Загрузить учебой по самое не могу.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
manulio
Полковник
Полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 17.10.2011
Откуда: Омск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 1609 раз
Контактная информация:

#20 Сообщение 04.02.2014, 13:55

Monk
Плохой. Да, в армии нагружают, но при этом все равно деятельность солдата контролируют. Все расписано по минутам. Конечно, редко этот режим соблюдается, но он все таки есть. А школьнику что? Утром на учебе. Пришел домой, тоже за учебу браться? А отдых, простите, когда? Ну и не забывай, что солдат редко нагружают умственной работой. Одно дело пахать 8 часов, а потом спать, как убитый, чтобы на следующий день повторить ту же работу, а другое - решать задачи, писать конспекты и т.п., чтобы потом это все еще и защитить, сдать, доказать решение.

Аватара пользователя
kinders666
Модератор
Модератор
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Москва
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 191 раз

#21 Сообщение 04.02.2014, 16:36

akylkai
Брехня, учился в Москве все 11 классов, всегда на хорошо и отлично не особо напрягаясь (при том центр образования, экономико-математический класс). Сдал ЕГЭ тоже великолепно, при этом только информатикой позанимался шесть месяцев в группе с репетитором
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
__A
Капитан
Капитан
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 03.02.2009
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 113 раз

#22 Сообщение 04.02.2014, 16:41

akylkai писал(а):Вы когда нибудь испытывали каждодневный стресс в наших школах, то тест, контрольная, самостоятельная, ответы у доски. Задрали "планку" и что?
Думаете после школы будет легче? :D
Я бы вот сейчас лучше в школу походил.
Но я не говорю что буду там хорошо учиться. лол


В общем, относиться ко всему нужно проще, тогда таких проблем с головкой не будет, как у этого парня, имхо.

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#23 Сообщение 04.02.2014, 19:28

manulio
пусть школьники работают руками же. Чтобы голову разгрузить.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
DDeYneko
Капитан
Капитан
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 21.12.2011
Откуда: Откуда-то из Сибири
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 318 раз
Контактная информация:

#24 Сообщение 04.02.2014, 20:53

Monk писал(а):manulio
пусть школьники работают руками же. Чтобы голову разгрузить.
Упаси Белиал.
Три урока физ-ры, один урок русского и географии. Несколько лет назад воцарился Дмитрий и сказал, что население (школьники) должны быть способны раздавать гопникам. Гопникам так и не раздаю, а чьей колонией была Конго уже забыл.

Аватара пользователя
Seva
Полковник
Полковник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 323 раза

#25 Сообщение 05.02.2014, 03:20

Оружие нужно держать в сейфе.
Зона паренька выучит, может даже в президенты пойдёт.
Half-Life -термин ядерной физики и означает он период полураспада
Изображение

Аватара пользователя
kinders666
Модератор
Модератор
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Москва
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 191 раз

#26 Сообщение 05.02.2014, 12:33

Seva
И тут уже Янукович всплывает :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
serg
Капитан
Капитан
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 27.10.2009
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

#27 Сообщение 05.02.2014, 19:34

Тут же еще как повезет, понимаете. Я учился в школе 11 классов, ну как сказать учился, приходил только на уроки, которые сдаю. У нас учителя были понимающие, если тебе предмет ненужен и в твоё ЕГЭ даже намёка не было на него, то поставят такую оценку, которая устроит и тебя и учителя. Я вышел без троек, но при этом из уроков экономики помню "кривая производства, пересекается с другой кривой.... а потом там цена вроде получается", хотя у меня по ней 5. Зато нагружали сильно по литературе, не всегда даже успевал прочесть нужный объём. Другие школы рассказывают, что чтоб получить 4 в 11 классе они пахали, как психи и при этом им надо было готовиться к ЕГЭ, и у них реально было серьёзная нагрузка.
Я к тому, что если идти по программе и при этом готовиться к ЕГЭ, можно выжить из ума от любой 2, особенно если ты отличник
Цитатник
Fast Food писал(а):Помогите плиз найти на сервер CSS эмулятор стима который не меняет стим ид у лицензионок а пираткам выдаёт такой стим ид STEAM_666.88.666 очень надо плиз!!!!
orgasm писал(а):STELS3000
у тебя лицензия?
STELS3000 писал(а):ДА! Ломаный стим!!
Loco писал(а):А так, для 4 серверов, тебе бы надо 4-х ядерный процессор.
CrAzY3010 писал(а): Вчера он представился админом, я ему поверил, ибо он умел писать синими и зелёными буквами
Misha-Tuman писал(а):Jobman у тебя голова из жопы и воняет говном
По информативности сайт довольно полезный. Но админы там - бритоголовые неадекваты, склонные к национализму и расизму. На аватарках - одна свастика. А главный там - инсульт666. Делает довольно неплохие no-steam сборки. Короче, без крепкой психики туда лучше не ходить.

Ответить