Китаец сумел догнать и остановить потерявший управление

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.
Ответить

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Сообщение
Автор
Valko
Капитан
Капитан
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 03.03.2013
Откуда: Новосиб
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 17.02.2014, 20:42

Изображение



Житель Китая остановил потерявший управление автобус, догнав его на ходу. Мужчина, который сам является водителем автобуса, сумел нажать кнопку экстренной остановки, находящейся возле переднего колеса. Об этом сообщает телеканал Sky News, опубликовавший несколько фрагментов происшествия.

Инцидент произошел на востоке Китая в провинции Фуцзянь. Водитель по имени Тян Ючао (Tian Yuchao) заметил потерявший управление автобус на остановке. Он увидел, что машина странно себя ведет, остановился, вышел из своего автобуса и пустился в погоню.

Ючао догнал автобус, когда тот остановился, протаранив несколько автомобилей на парковке. Мужчина пытался нажать на кнопку остановки, однако машина вновь поехала. Остановить автобус у Ючао удалось со второй попытки, когда он догнал его с помощью одного из автомобилистов.

В результате неуправляемой езды автобус повредил 11 автомобилей и снес светофор. Среди людей никто не пострадал.

Позже следствие установило, что водитель бесконтрольного автобуса почувствовал себя плохо. Он высадил пассажиров и направился в депо. Однако по дороге у него случился инсульт и машина осталась без управления. Сейчас водитель находится в больнице.

Видос можно глянуть здесь: http://news.sky.com/story/1212274/china ... ontrol-bus

Источник http://www.lenta.ru

Ответить