Ваше мнение насчет карт оранжей

Одна из лучших сетевых игр в мире!
Ответить
Сообщение
Автор
Joey_UA
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01.05.2010

#1 Сообщение 13.12.2010, 10:53

Приветствую всех.
Создав эту тему, я и не разщитываю изменить общественное мнение или повлиять на него, но все же хотелось поделится своим . Сама суть вопроса заключается в подавляющем количестве карт оранжей сервера СSmania 1.
Ранше любил зайти вечерком поиграть. Было очень интересно. Что мне понравилось на этом сервере когда пришел, так это то, что я увидел много новых интересных карт ! иногда интересно побегать по тем на которых первый раз играешь (наверное так и было на войне). Ну и парачка оранжей была какойто изюминкой.
Сейчас же как не захожу постоянно крутят эти однообразные, лишенные какой либо стратегической насыщенности оранжи.. Я никогда не понимал почему игроки голосуют за самую популярную карту? Меня всегда интересовали новые карты, на которых давно не играл или неиграл вообще, в то время как на сервере крутят 5 оранжей подряд и 1-2 заезженые карты. может я и привуличиваю но суть не меняется.
Где же те прекрасные времена с множеством нормальных карт? Я конешно понимаю что это на любителя, но все же щитаю что самодельные карты на порядок ниже по интересу к процесу игры. эти угловатые одноцветные текстуры превращают игру снайперов, пулеметчиков, гранатометчиков не в захватывающий военный мир а в какоето задротство! когда сидиш и ждеш когда из за стены вылезит 1 черный пиксель чтобы выстрелить в него. Продолжительност жизни так же в среднем 5-20 секунд..
Вобщем это мое мнение .. было бы интересно услышать ваше.

Ответить