PL_Long_ride (моя первая карта)

Готово? 100%? Хотите поведать миру? Вам сюда.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Octocat
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.03.2011

#1 Сообщение 19.03.2011, 16:35

Игра: Team Fortress 2
Автор: Я (как нестранно).
Размер: 43 Mb.
Версия 1.0
Моя первая карта. :blush:
Очень интересно узнать ваши мнения.
Скрины
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Скачать
Зеркало
Последний раз редактировалось Octocat 27.03.2011, 22:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
zerg_spb
Маппер
Маппер
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11.06.2006
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение 20.03.2011, 14:37

В тф не играю, но судя по скринам для ПЕРВОЙ КАРТЫ (!) отлично.

untor
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15.09.2010

#3 Сообщение 21.03.2011, 19:50

я тоже не играю в TF2, но могу сказать следующее. Автор ты молодец, что выдержал стиль карте в TF2. Ты молодец, что подерживаешь Source engine, когда многие его игнорируют. И я рад что появляются новые талантливые мапперы.
Теперь о карте, для первой карты, это отличный результат. Но есть моменты, которые не обоснованно присутствуют на карте. Вот мне не понравилось резкий контраст: "на поверхности у тебя типа шахта, а внутри у тебя секретная ракетная база.(я считаю, что это не правильно, и если начал создавать карту в одном стиле, то выдерживай его до конца.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
)"
я судил по скринам, я не скачивал, у меня TF2 крашится при запуске.(не по твоей карте конечно, сама...хех.)
Удачного маппинга, учись, развивайся. Может тебе повезет, и тебя возьмут в Valve)))

Аватара пользователя
Eldarium
Капитан
Капитан
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13.02.2010
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 24.03.2011, 23:17

untor писал(а): Ты молодец, что подерживаешь Source engine, когда многие его игнорируют.
Например?
untor писал(а):Вот мне не понравилось резкий контраст: "на поверхности у тебя типа шахта, а внутри у тебя секретная ракетная база.
Мне кажется, секретность-в стиле тф2.
О карте:
Чтоб у меня первая карта такая получилась :D
ИзображениеИзображение
воопщем установил кррякед стим активировал игру через тор ну воопщем всё ок друзей можно добавлять захажу в cs 1.6 пытаюсь зайти полностью на стимовский сервеp ip: пишиет: "STEAM validation rejected"
поначалу я думал что это из-за того что друзья не активированы но когда активировал их понел что дело не в этом
помогите плз в игре говорят уменя вопще стима нету
А есть какие-нибудь Чит-Коды дя этой игры?(про тф2 :D)
СЕгодня решил поиграть с друзьями в кс 1.6 она скачена на крякнутый стим зашол на сервак и стал играть а в стиме друзья говорят что я типо воббше не в игре как исправить эту проблему??
КСмания-крупнейшее русскоязычное анти-стим сообщество

Аватара пользователя
Octocat
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.03.2011

#5 Сообщение 27.03.2011, 10:36

untor писал(а):Вот мне не понравилось резкий контраст: "на поверхности у тебя типа шахта, а внутри у тебя секретная ракетная база.
Там нет шахты, и ракетной базы.
Там завод красных по производству ракет. :)
Конечно же это не совсем понятно на скринах.

Ответить