[L4D] Новый DLC Crash Course (29-го сентября)

Left 4 Dead — кооперативный шутер от первого лица, посвященный умерщвлению заражённых мутантов.
Сообщение
Автор
Shizik
Капитан
Капитан
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 02.03.2007

#31 Сообщение 20.08.2009, 10:49

Valve решили пойти по стопам EA. Слава гoсподи, что они пока не подсовывают так называемые "обновления" за деньги. Якобы геймерам не понравилось, что кампании слишком большие (охренеть какие они большие, за час в версусе проходятся), вот и решили сделать в новой кампании всего 2 карты. Если ещё и учесть, что 2-ая карта - финал, то мы получаем одну единственную новую карту. Новая система размещения предметов, чувствую, будет ещё более маразматичная, чем текущая. Порой бывает так, что у одной команды на протяжении карты попадается штук 6 аптечек, а у другой ни одной. Вобщем, в следующем году, думаю, можно ждать L4D3. Не зря уже создали группу L4D3Boycott :D
Последний раз редактировалось Shizik 06.09.2009, 14:21, всего редактировалось 2 раза.
Фраза дня: "Парни! у меня проблема! помогите.. короче открываю я этот файл в блокноте и он там выдаёт МНОГОООО иероглифоф! чё делать-то?"

Аватара пользователя
mihanikk
Капитан
Капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение 21.08.2009, 03:15

Shizik писал(а):Valve решили пойти по стопам EA.
бред, просто у них появилось идей на целый сиквел
Shizik писал(а):Якобы геймерам не понравилось, что кампании слишком большие (охренеть какие они большие, за час в версусе проходятся), вот и решили сделать в новой кампании всего 2 карты.
Не говорилось что им не нравится что они большие, просто большинство игроков ливают на середине игры, поэтому решили сделать карту чтобы было примерно на 30 минут
Shizik писал(а):Новая система размещения предметов, чувствую, будет ещё более маразматичная, чем текущая. Порой бывает так, что у одной команды на протяжении карты попадается штук 6 аптечек, а у другой ни одной.
Кажется уже было, или будет обновление, в котором у обоих команд все предметы будут в СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВЫХ местах.
Shizik писал(а):Вобщем, в следующем году, думаю, можно ждать L4D3. Не зря уже создали группу L4D3Boycott :D
Не удивляюсь что её создали, есть же такие люди как ты.
мой чумодан
мой комикс
Такая вот проблема Когда я запускаю тф, у меня появляется лысая бошка я её пропускаю, потом вылетает из игры и создает какой то файл в папке тимфортресс
Windows: XP
Video: N-video Geforce не помню какая ну кароче клёвая

SR69MM-JC
Сержант
Сержант
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02.07.2008

#33 Сообщение 21.08.2009, 12:05

Shizik писал(а):охренеть какие они большие, за час в версусе проходятся
не с теми людьми играешь. если бегать мясом то можно и за час и меньше всем посдыхать. а если хочешь 190+ бонус здоровья на любых картах, придется попотеть.
Shizik писал(а):вот и решили сделать в новой кампании всего 2 карты. Если ещё и учесть, что 2-ая карта - финал, то мы получаем одну единственную новую карту.
я потерял логику. у нас есть 2 карты, одна обычная, другая длинная + финал. какая из этих ДВУХ для тебя "одна единственная"?!
Shizik писал(а):Новая система размещения предметов, чувствую, будет ещё более маразматичная, чем текущая.
ну конечно, тебе ведь лучше знать, чем нам, простым смертным.
Shizik писал(а):Порой бывает так, что у одной команды на протяжении карты попадается штук 6 аптечек, а у другой ни одной.
ололо.. я почти уверен что ты каждый раз говоришь ТА ВЫ ЧИТАРЫ У ВАС АПТЕЧИК БОЛЬШЕ. на самом деле надо шарить уметь хорошо, и спавны знать если не наизусть, то примерно. недавно научился делать так, чтоб на картах лежало все по максимуму (везде где только может), и искал спавны аптечек там, где никто не ищет. поверь мне, аптеки можно найти в ТАКИХ местах, куда бы ты и не подумал никогда в жизни заглянуть.
Shizik писал(а):Вобщем, в следующем году, думаю, можно ждать L4D3.
естесственно, ты же работаешь на вальву и вы уже запланировали l4d5 на 2010 год.
Shizik писал(а):Не зря уже создали группу L4D3Boycott :D
дебилов на свете много. не будем уподобляться им. даже вальвы сказали что пока не строят никаких планов на будущее после выхода л4д2.
вальвы и так посмеялись в интервью над бойкотом второй части, сказали, мол, найдите еще чем позаниматься, детишки.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
mihanikk писал(а):Кажется уже было, или будет обновление, в котором у обоих команд все предметы будут в СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВЫХ местах.
ага, вальвы намекали на это. или предметы вообще будут фиксированно на картах всегда стоять. вообще бред. можно будет рашить без оглядки..
лучше уж убрали наконец-таки аптечки вне спавна. так хоть бонус здоровья колеблется скажем от 50 до 190, большая разница будет адекватно показывать насколько одна команда лучше другой. а в обычной игре с кучей аптек по пути можно 180-197 проходить. да и сколько раз было такое что у нас аптеки еще в начале, а у врагов 2-3 в самом конце. они еле дошли, кто-то черно-белый, в самом конце забрали аптеки и получили 184. мы дошли без единого падения на землю, слили танка, и получили 183. и фактически они сыграли эту карту лучше нас.
самая тупая карта - БХ3, мост. я не помню когда у меня последний раз был бонус менее 190. в конце карты стабильно 3 аптечки (не обязательно все 3 в доме). смысла мочить выживших обычными атаками никакого (если не нубы), приходится все время сливать бумеров и пытаться на 3+1 мочить.
в общем, тупо все это дело с аптечками. играю в основном на СЕВО конфиге. поддерживаю официальный форум, где сотни людей говорят то же, что и я сейчас.
apsb писал(а):У меня охотник не отталкивается от стен. Помогите!!!! Пжлуста!!!

Аватара пользователя
[Lexx]
Капитан
Капитан
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 15.04.2009
Откуда: Одесса
Контактная информация:

#34 Сообщение 21.08.2009, 16:15

SR69MM-JC
А можно узнать, что такое СЕВО конфиг?
Изображение
Изображение

SR69MM-JC
Сержант
Сержант
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02.07.2008

#35 Сообщение 22.08.2009, 10:20

Lexx2009 писал(а):SR69MM-JC
А можно узнать, что такое СЕВО конфиг?
можно. это конфиг который ставится на сервер, CEVO уважают и кланвары обычно играют на СЕВО (по крайней мере, в россии. в европе почему-то недавно запретили, и этот запрет никому не понятен вообще)

-100% шанс танка на всех картах (включая 5-ую до точки вызова спасателей)
-0% шанс аптечки вне спавна (единственное исключение - одна в конце НМ3 в мед. машине)
-все аптечки вне спавна заменяются на таблетки
-0% шанса ведьмы на 1-ой и 5-ой карте, 75% шанс ведьмы на 2, 3, 4.
-танк появляется в одинаковых местах у обеих команд

вот точный список на английском

Код: Выделить всё

 Tanks guaranteed 100% to spawn on every level 1-5
 Witches spawn 0% on 1,5 and 75% (default) on 2,3,4
 Tanks will spawn as late as 90% level completition (default behaviour)
 Team swap order is ABABA, instead of highest score goes survivor first
 The config unlocks some of the network rates for better ping
 Turn all spawnable medkits into pills (except saferoom kits)
 Disable tank suiciding if no AI path to survivors
apsb писал(а):У меня охотник не отталкивается от стен. Помогите!!!! Пжлуста!!!

Аватара пользователя
[Lexx]
Капитан
Капитан
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 15.04.2009
Откуда: Одесса
Контактная информация:

#36 Сообщение 22.08.2009, 19:07

SR69MM-JC
Спасибо! Кстати не замечал что аптек нет, вроде находили где-то blink
Изображение
Изображение

SR69MM-JC
Сержант
Сержант
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02.07.2008

#37 Сообщение 23.08.2009, 08:20

Lexx2009 писал(а):SR69MM-JC
Спасибо! Кстати не замечал что аптек нет, вроде находили где-то blink
если ты играл на настоящем СЕВО конфиге, то единственную аптеку вне спавна ты мог найти только на НМ3 в конце. а так, на всех остальных картах 4 аптеки в спавне, и других больше ни одной нету.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
забыл про СЕВО еще сказать, если на первой карте ты играешь сначала за выживших, то на второй сначала будешь за зараженных, на третьей снова за выживших и т.д. То есть команды чередуются не зависимо от кол-ва очков.
apsb писал(а):У меня охотник не отталкивается от стен. Помогите!!!! Пжлуста!!!

Аватара пользователя
[Lexx]
Капитан
Капитан
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 15.04.2009
Откуда: Одесса
Контактная информация:

#38 Сообщение 24.08.2009, 04:26

SR69MM-JC
Странно, играю часто на таких серверах получается, но походу многие редактируют конфиг, т.к. аптек много, аж противно иногда, танка на 1-м уровне нет.
Изображение
Изображение

SR69MM-JC
Сержант
Сержант
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02.07.2008

#39 Сообщение 24.08.2009, 08:34

Lexx2009 писал(а):SR69MM-JC
Странно, играю часто на таких серверах получается, но походу многие редактируют конфиг, т.к. аптек много, аж противно иногда, танка на 1-м уровне нет.
ну так значит это и не СЕВО нихрена. просто тупо замоденный сервер.

аптеки вне спавна - полное Г, бонус здоворья зависит в первую очередь от их расположения, а уже во вторую - от скилла команды (я про случай когда играют хорошие игроки).
карта без танка бессмысленна. я бы ложил на первую карту 1 ведьму + 1 танк, а на остальные четыре по танку и по 2 ведьмы. ибо должна быть серьезная разница по очкам, если одна команда играет хуже другой, пускай и не намного хуже. а не так что одна 194, другая 193 =/ а на нормальном конфиге я меньше 190 с командой обычно не выбиваю..

официальный форум давно уже утверждает: survivors are overpowered. сколько дней уже порываюсь сделать на том форуме большую тему насчет баланса версуса, включая некоторые глобальные изменения (например, тушение танка блевотой бумера.. идея стара как мир, но она настолько совершенна.. потом объясню..), а также изменение многих мест на картах (полный заброс моста в конце BH4 машинами и прочим хламом), и все в пользу зомбей. команда людей должна иметь большие трудности с прохождением карты и терять как можно больше хп. чем больше трудностей на пути, тем больше шансов сделать ошибку, потерять лишнее здоровье, и команда, которая этих мелких ошибок сделает меньше, победит.
apsb писал(а):У меня охотник не отталкивается от стен. Помогите!!!! Пжлуста!!!

I3ton
Сержант
Сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.12.2008

#40 Сообщение 29.08.2009, 11:41

"Морда Зои так и просит кирпича" гг

Аватара пользователя
Kreker
Капитан
Капитан
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

#41 Сообщение 06.09.2009, 13:28

Del
Последний раз редактировалось Kreker 08.09.2009, 01:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Connecter
Сержант
Сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29.09.2008
Контактная информация:

#42 Сообщение 06.09.2009, 15:32

Kreker11 писал(а):DLC выйдет в четверг 10 сентября.
пруф?
Изображение

borealis
Сержант
Сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21.06.2008

#43 Сообщение 09.09.2009, 16:56

Connecter
http://twitter.com/ValveNews
Our source for the L4D DLC being released on Thursday appears unreliable... we're looking into it.
По моим скромным знаниям инглиша : валв обещали выпустить, но сегодня заявили, что есть баги, и, возможно, перенесут.

Аватара пользователя
nALLITeT
Полковник
Полковник
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 01.08.2008
Откуда: 127.0.0.1
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#44 Сообщение 09.09.2009, 16:59

borealis
Это не официальный источник ( вроде-бы )
Так, что ему верить нельзя...
Изображение
JIEGOKOJI писал(а)::lol: Steamworks это паблишер вальв лол.

borealis
Сержант
Сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21.06.2008

#45 Сообщение 10.09.2009, 20:32

Пока что в дефолт-сити нет обновления... :(

Ответить