Руководство по выживанию

Left 4 Dead — кооперативный шутер от первого лица, посвященный умерщвлению заражённых мутантов.
Сообщение
Автор
chebanton
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07.01.2009
Откуда: Москва
Контактная информация:

#151 Сообщение 10.01.2009, 01:38

Здрасте всем!хотелось бы поделиться вот чем:
1)вы в курсе,что можно на карте не помню как называется,где есть бензоколонка и подъемник НЕ ПОДНИМАТЬСЯ и НЕ БЕЖАТЬ по крыше.И можно пройти аж до полок с ящиками :D ???да да!!надо всего лишь подойти под крышу слева-и там железная стенка.Пара человек БЬЕТ правым кликом,а оба других ПРИКРЫВАЕТ их.Стенка ломается и вы проходите или НАВЕРХ за аптечками и бомбами,или НАПРАВО к ящикам :beer:
2)при постоянных нападениях орд зомби заберитеть все ВЧЕТВЕРОМ в комнатку с ОДНОЙ дверью,и двое САДЯТСЯ и бьют правым кликом ПОСТОЯННО(до прекращения нашествий),а двое стреляют. :)
3)ну конечно америкосы УЖАААСНО тупят не только с ведьмами,но и вообще-ржач конечно :lol:
4)а вот с этим я согласен и жаль,что такие встречаются-поднимаеш,поднимаеш(даже бьют зомби);лечиш,лечиш-а как тока МЕНЯ к земле охотник или курильщик-так они(не тока иностранцы)вроде подбегают,но фиг спасают-и видят же,так бегут за инвентарем или как последние БАРАНЫ перезаряжаются до последнего патрона-конечно тогда этих парно или непарно копытных(не помню))остается ТРОЕ.смех :wink: сквозь слезы :O:

Аватара пользователя
1nquIz
Полковник
Полковник
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Lemberg, UA
Поблагодарили: 9 раз

#152 Сообщение 10.01.2009, 02:47

chebanton писал(а):Здрасте всем!хотелось бы поделиться вот чем:
1)вы в курсе,что можно на карте не помню как называется,где есть бензоколонка и подъемник НЕ ПОДНИМАТЬСЯ и НЕ БЕЖАТЬ по крыше.И можно пройти аж до полок с ящиками :D ???да да!!надо всего лишь подойти под крышу слева-и там железная стенка.Пара человек БЬЕТ правым кликом,а оба других ПРИКРЫВАЕТ их.Стенка ломается и вы проходите или НАВЕРХ за аптечками и бомбами,или НАПРАВО к ящикам :beer:
2)при постоянных нападениях орд зомби заберитеть все ВЧЕТВЕРОМ в комнатку с ОДНОЙ дверью,и двое САДЯТСЯ и бьют правым кликом ПОСТОЯННО(до прекращения нашествий),а двое стреляют. :)
3)ну конечно америкосы УЖАААСНО тупят не только с ведьмами,но и вообще-ржач конечно :lol:
4)а вот с этим я согласен и жаль,что такие встречаются-поднимаеш,поднимаеш(даже бьют зомби);лечиш,лечиш-а как тока МЕНЯ к земле охотник или курильщик-так они(не тока иностранцы)вроде подбегают,но фиг спасают-и видят же,так бегут за инвентарем или как последние БАРАНЫ перезаряжаются до последнего патрона-конечно тогда этих парно или непарно копытных(не помню))остается ТРОЕ.смех :wink: сквозь слезы :O:
Вчера начал играть? И как игра, нравится?
[txtspoil]:3[/txtspoil]

Аватара пользователя
Kein
Капитан
Капитан
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 21.04.2008

#153 Сообщение 10.01.2009, 08:26

И что?
Диагноз, что.
Ради вас я заюзал глитч с быстрой сменой оружия при +attack2 и оставил на час с лишним. Уверен, танк получил больше 1000 ударов. Ничего.
Are you happy now?

chebanton
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07.01.2009
Откуда: Москва
Контактная информация:

#154 Сообщение 10.01.2009, 10:56

[/quote]
Вчера начал играть? И как игра, нравится?[/quote]
Смешно))я еще начал в начале декабря :Yahoo!:Только не знал об этом сайте)полез в инет за русскими серверами-вот и наткнулся.
Игра оочень нравится!
На этом форуме есть темы с описаниями каких нибудь путей продвижения типа моего 1ого пункта?

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#155 Сообщение 10.01.2009, 12:10

chebanton писал(а):
Вчера начал играть? И как игра, нравится?[/quote]
Смешно))я еще начал в начале декабря :Yahoo!:Только не знал об этом сайте)полез в инет за русскими серверами-вот и наткнулся.
Игра оочень нравится!
На этом форуме есть темы с описаниями каких нибудь путей продвижения типа моего 1ого пункта?[/quote]
аху*ть. Ему ещё прохождение надо.
Интересно, где ты там 2-километровые лабиринты увидел ?
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Аватара пользователя
Mike.915
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.01.2009

#156 Сообщение 10.01.2009, 13:07

И что?

Kein
Диагноз, что.
Ради вас я заюзал глитч с быстрой сменой оружия при +attack2 и оставил на час с лишним. Уверен, танк получил больше 1000 ударов. Ничего.
Are you happy now?

Хм... Спасибо, конечно, за такую исполнительность, но по сути мне все равно... Я лишь предположил, что быть может все... :)
Кстати, тут был такой пост, что хорошо бы оттолкнуть охотника в прыжке и пока он тормозит убить его... Ну это не всегда получается, у меня были даже лаги, что приклад проходил насквозь и он все равно меня укладывал... По-моему намного эффективнее отойти чуть в сторону пока он летит и когда приземлится (а он скорее всего приземлится задом к вам) настрелятьт ему в спину пока он будет разворачиваться или убегать...
И еще по поводу обычных зомбяков... Если так уж получилось, что вы весь в блевоте толстяка не успели вовремя найти свой угол и вот вокруг вас уже толпа мертвецов, то лучше здесь присесть и расталкивать их прикладом... Почему так? Потому что зомби закрываю т весь экран, вы не видите, что за ними и если стрелять то можете всадить всю обойму но убить лишь немногих этих гадов, но можете и своих неплохо покалечить, потому что в упор любое основное оружие ( ну кроме узи, навероне ) пробивает насквозь зомби... А вот одним ударом приклада можно оттолкнуть 3-4 зомбей и причем тут уж точно не промахнешься :) Так можно получить меньше урона, чем если крутиться и стрелять в каждого... А почему сидя? Чтобы ваши товарищи, которым в данный момент обзор хорошо открыт, могли тоже расстреливать их не опасаясь за то что попадут в вас... И лучше бы что бы это был кто-то с М-16 или снайперской, ато дробовиком все же могут задеть и пострадавшего...

P.S. Играю в эту игру всего неделю, так что не судите строго :)

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#157 Сообщение 10.01.2009, 14:06

афигенная тактика, чувак !
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

chebanton
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07.01.2009
Откуда: Москва
Контактная информация:

#158 Сообщение 10.01.2009, 14:15

LaDuelo писал(а):
chebanton писал(а):
Вчера начал играть? И как игра, нравится?
Смешно))я еще начал в начале декабря :Yahoo!:Только не знал об этом сайте)полез в инет за русскими серверами-вот и наткнулся.
Игра оочень нравится!
На этом форуме есть темы с описаниями каких нибудь путей продвижения типа моего 1ого пункта?[/quote]
аху*ть. Ему ещё прохождение надо.
Интересно, где ты там 2-километровые лабиринты увидел ?[/quote]
А я и не прошу ПРОХОЖДЕНИЯ,прошу вариантов лучшего ПРОДВИЖЕНИЯ!!! :P И при чем тут лабиринты? :$

Vlastelin
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19.01.2008

#159 Сообщение 10.01.2009, 14:54

chebaton
Думаю ты это- http://www.csmania.ru/forum/viewtopic.php?f=61&t=12187 ищешь ?

chebanton
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07.01.2009
Откуда: Москва
Контактная информация:

#160 Сообщение 10.01.2009, 15:38

Vlastelin писал(а):chebaton
Думаю ты это- http://www.csmania.ru/forum/viewtopic.php?f=61&t=12187 ищешь ?
Спасибо ОГРОМНОЕ!! :Yahoo!:
а когда прыгаеш бумером со здания на людишек,то он облевывает их или просто убивается?

Аватара пользователя
Kein
Капитан
Капитан
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 21.04.2008

#161 Сообщение 11.01.2009, 16:45

Оно долго падает с забавным звуком, потом дохнет, взрываясь, но выживших не "опрыскивает" ((цэ) кто-то из игры). Почему см. тут.

XIII
Сержант
Сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.06.2008

#162 Сообщение 11.01.2009, 17:28

Зомби погибают от куда меньшего количества пуль, чем как правило тратят игроки. Дело в навороченных анимациях смерти, которые могут занимать около секунды, и во время которых мобы еще стоят. А игроки стреляют до тех пор, пока враг не начнет падать. В итоге мы получаем по 1-3 лишних пули на одного инфицированного. Следствие — огромный расход патронов и частая перезарядка. Оно вам надо? Когда идет толпа, можете не задумываться над этим, так как есть прострел и много мишеней. Но когда нужно будет отстреливать одиночек/небольшие набигающие группы, просто проверьте, от скольких зарядов действительно умирают зомби, и сколько они стоят или бегут по инерции, прежде чем упасть.
­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­

chebanton
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07.01.2009
Откуда: Москва
Контактная информация:

#163 Сообщение 11.01.2009, 19:42

XIII писал(а):Зомби погибают от куда меньшего количества пуль, чем как правило тратят игроки. Дело в навороченных анимациях смерти, которые могут занимать около секунды, и во время которых мобы еще стоят. А игроки стреляют до тех пор, пока враг не начнет падать. В итоге мы получаем по 1-3 лишних пули на одного инфицированного. Следствие — огромный расход патронов и частая перезарядка. Оно вам надо? Когда идет толпа, можете не задумываться над этим, так как есть прострел и много мишеней. Но когда нужно будет отстреливать одиночек/небольшие набигающие группы, просто проверьте, от скольких зарядов действительно умирают зомби, и сколько они стоят или бегут по инерции, прежде чем упасть.
Да да да!я тоже заметил!многие после моих выстрелов отстранялись от меня и че то там качались секунд 20,а потом падали.Но мне кажется,что такие могут потом при нашествии встать и побежать)) :)

Optima
VIP
VIP
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 11.01.2008
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#164 Сообщение 11.01.2009, 19:46

В Америке действует игровое ограничение 18+, поэтому на серверах нету малолеток, таких, например как на серверах strikearena.

Аватара пользователя
Pitch666
Полковник
Полковник
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Роисся
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#165 Сообщение 11.01.2009, 19:50

chebanton писал(а): и че то там качались секунд 20,а потом падали.Но мне кажется,что такие могут потом при нашествии встать и побежать)) :)
Бхахахаха :lol: Ты чего курил? Скажу по секрету всади в танка после его смерти еще пару обоим, а лучше кинь гранату, а то он как встанет при нашествии и побежит.

Ответить