Проблема с киком; не работает голосование на кик.

Left 4 Dead — кооперативный шутер от первого лица, посвященный умерщвлению заражённых мутантов.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ArnMagnuson
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05.01.2009

#1 Сообщение 05.01.2009, 21:31

Не работает кик, иногда бесят некоторые личности у которых имеется в наличае микрофон да и не только. Т.е. при голосовании ничего не происходит. Сегодня играл. Парень проголосовал все норм. Сказал что клиент качал с кс мании, я с гейм торрентов. Лаунчер не использую, патчи вроде новые, 2 последних которые были с укр гейма. Образ пробовал, не решило проблемы. Так что же в вашем клиенте есть такого что нет у меня =/ :%)
Последний раз редактировалось ArnMagnuson 16.01.2009, 19:10, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Cmb
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.08.2008
Контактная информация:

#2 Сообщение 06.01.2009, 07:01

Когда я скачал семи-стим туда сунул Left4Dead я мог кикать, потом пришлось удалит его (Стим) и больше не могу.
Я думаю главное чтоб игра в Стиме была. (Чтобы можно было прямо из стима запускать) тогда и кикать сможешь.

Аватара пользователя
ArnMagnuson
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05.01.2009

#3 Сообщение 06.01.2009, 14:29

Хм, могу сказать что игра у меня есть в стиме, но если дело в семи стиме то это другое дело, сейчас попробуем, надеюсь одно другому не будет мешать :)
Изображение

Аватара пользователя
ArnMagnuson
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05.01.2009

#4 Сообщение 06.01.2009, 18:10

Ну вот установил клиент с кс мании, семи стим настроил, но все равно не голосует :shock:
Изображение

Shizik
Капитан
Капитан
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 02.03.2007

#5 Сообщение 06.01.2009, 19:56

Да, не всегда срабатывает, даже на лицензии. Не знаю почему... :(
Фраза дня: "Парни! у меня проблема! помогите.. короче открываю я этот файл в блокноте и он там выдаёт МНОГОООО иероглифоф! чё делать-то?"

Аватара пользователя
Kein
Капитан
Капитан
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 21.04.2008

#6 Сообщение 07.01.2009, 00:06

Вы все не достойны этого.

Cmb
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.08.2008
Контактная информация:

#7 Сообщение 12.01.2009, 18:55

Вот опять игру в СС добавил все могу теперь кикать.
Кратко.
Скачал Пиратку ( http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=61&t=10814 ) скинул в папку Steam/SteamApps/common/ потом в СС в Инструментах начал качать Дедикайтед сервер, потом в разделе "Игры" загрузка остановилась на "Начинается загрузка..." все собственно, потом захожу в папку с игрой ( у меня тут D:\Program Files\Steam\steamapps\common\Left 4 Dead ) и запускаю игру файлом Left4Dead.exe.
Могу поподробнее объяснить.

Аватара пользователя
ArnMagnuson
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05.01.2009

#8 Сообщение 16.01.2009, 15:34

о классно! только не понял что ты скинул в папку стима, сам клиент? У меня в стиме ничего нет, кроме сс.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
сори за оффтоп еще один вопрос возник как в игре ник сменить? я вроде где то видел да найти не могу там что то.. set name....
Изображение

Cmb
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.08.2008
Контактная информация:

#9 Сообщение 16.01.2009, 18:20

ArnMagnuson писал(а):о классно! только не понял что ты скинул в папку стима, сам клиент? У меня в стиме ничего нет, кроме сс.
Я установил игру Left 4 Dead потом взял всю папку (с Left 4 Dead(ом)) и переместил сюда Steam/SteamApps/common/ и переименовал папку "Left4Dead" на "Left 4 Dead" все теперь запускаешь СС входишь в раздел Инструменты и начинаешь качать Дедикайтед Сервер он скачается быстро после обновит игру вот и все.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
ArnMagnuson писал(а):еще один вопрос возник как в игре ник сменить? я вроде где то видел да найти не могу там что то.. set name....
Запускаешь стим или СС неважно, далее "Файл - Настройки - Друзья" вот там и вводи Ник который пожелаешь.
(также можно в игре изменить. в консоле name <желаемый ник>)

Аватара пользователя
ArnMagnuson
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05.01.2009

#10 Сообщение 16.01.2009, 18:40

Cmb писал(а):
ArnMagnuson писал(а):о классно! только не понял что ты скинул в папку стима, сам клиент? У меня в стиме ничего нет, кроме сс.
Я установил игру Left 4 Dead потом взял всю папку (с Left 4 Dead(ом)) и переместил сюда Steam/SteamApps/common/ и переименовал папку "Left4Dead" на "Left 4 Dead" все теперь запускаешь СС входишь в раздел Инструменты и начинаешь качать Дедикайтед Сервер он скачается быстро после обновит игру вот и все.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
ArnMagnuson писал(а):еще один вопрос возник как в игре ник сменить? я вроде где то видел да найти не могу там что то.. set name....
Запускаешь стим или СС неважно, далее "Файл - Настройки - Друзья" вот там и вводи Ник который пожелаешь.
(также можно в игре изменить. в консоле name <желаемый ник>)
а я сразу начал установку в Steam/SteamApps/common/ предварительно удалив что там было папку л4д , скачал дед. сервер, но он ничего не обновлял =(

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
расскажу подробно что у меня.

1. Клиент с кс мании.

2.Лиц. стим.

3.Семи стим, установленный в дир. стима, работающий.

Процесс установки был таков:

1) Указал в дир стима Program FilesSteamsteamappscommon прямо сюда и установил, там была папка Left4Dead я ее удалил.

2)Потом скачал дедикейтед сервер с инструментов. Статус 100 готово. Не знаю что он обновить должен и как он к л4д относится.. но

запускаю игру, ничего не изменилось

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
А то что была папка Files\Steam\steamapps\common\ это от старой версии игры.. эти файлы просто для списка серверов
Изображение

Cmb
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.08.2008
Контактная информация:

#11 Сообщение 16.01.2009, 18:41

ArnMagnuson писал(а):
Cmb писал(а):
ArnMagnuson писал(а):о классно! только не понял что ты скинул в папку стима, сам клиент? У меня в стиме ничего нет, кроме сс.
Я установил игру Left 4 Dead потом взял всю папку (с Left 4 Dead(ом)) и переместил сюда Steam/SteamApps/common/ и переименовал папку "Left4Dead" на "Left 4 Dead" все теперь запускаешь СС входишь в раздел Инструменты и начинаешь качать Дедикайтед Сервер он скачается быстро после обновит игру вот и все.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
ArnMagnuson писал(а):еще один вопрос возник как в игре ник сменить? я вроде где то видел да найти не могу там что то.. set name....
Запускаешь стим или СС неважно, далее "Файл - Настройки - Друзья" вот там и вводи Ник который пожелаешь.
(также можно в игре изменить. в консоле name <желаемый ник>)
а я сразу начал установку в Steam/SteamApps/common/ предварительно удалив что там было папку л4д , скачал дед. сервер, но он ничего не обновлял =(
Надо просто переименовать теперь папку на Left 4 Dead
Вот так все должно быть: Х:\Program Files\Steam\steamapps\common\Left 4 Dead и в этой папке Left 4 Dead уже должны быть все файлы а не последующая папка.
вот скрин короче: Изображение
Последний раз редактировалось Cmb 16.01.2009, 18:46, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ArnMagnuson
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05.01.2009

#12 Сообщение 16.01.2009, 18:46

так она уже такой и была, когда я игру туда устанавливал

Добавлено спустя 48 секунд:
мож вся соль в дедикейтед сервере?
Изображение

Cmb
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.08.2008
Контактная информация:

#13 Сообщение 16.01.2009, 18:48

ArnMagnuson писал(а):так она уже такой и была, когда я игру туда устанавливал
Странно когда я установил игру у меня папка называлась Left4Dead
у тебя точно сборка отсюда?

Аватара пользователя
ArnMagnuson
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05.01.2009

#14 Сообщение 16.01.2009, 18:52

Cmb писал(а):
ArnMagnuson писал(а):так она уже такой и была, когда я игру туда устанавливал
Странно когда я установил игру у меня папка называлась Left4Dead
у тебя точно сборка отсюда?
а я хитрый переименовал когда устанавливал 8)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
пробовал через стим запускать RUN и l4d.exe но опять без результата

Добавлено спустя 19 секунд:
мистика xD

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
а что это за файл у тебя на скрине srcds exe у меня его нет
Изображение

Cmb
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.08.2008
Контактная информация:

#15 Сообщение 16.01.2009, 18:56

Ну тогда я не знаю в чем проблема. я все сделал так как описал кик работает.
Изображение
Изображение

Ответить