[Вопросник L4D] Вопросы/проблемы? Вам сюда.

Left 4 Dead — кооперативный шутер от первого лица, посвященный умерщвлению заражённых мутантов.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Stalker^^
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07.02.2009

#16 Сообщение 07.02.2009, 22:36

Привет всем, прошу вашей помощи. Качал с сайта uralmix. ru (там, насколько я понял, лежит ваша версия игры).
Итак, я скачал игру.
Попробовал смонтировать с помощью Daemon Tools - не получилось...Вот как я делал:
Установил Daemon Tools, запустил её. В трее правой кнопкой мыши => Virtual CD/ DVD - ROM => Привод 0: [E:] пустой => Монтировать образ, выбрал left 4 died. iso
Открылась папка:
Изображение
Кликаю на L4D_full_client_18.11.08[csmania.ru].exe - выскакивает ошибка:
Изображение
А может выскочить другая, похожая ошибка:
Изображение
Вот так вот...Неужели файлы повреждены? Всю ночь качал на скорости 100 КБ/сек...Никаких ошибок не выскакивало, я процессу не мешал...Неужели мне в 4 (!) раз качать?! Я уже не знаю, ОТКУДА качать...Откуда ни сскачаю - всё время проблемы...Качаю через Download Master...Помогите советом. Заранее спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Сейчас снова качаю, уже с вашего сайта. Но скорее всего выскочит такая же ошибка...Поделитесь советом - в чём тут проблема? Заранее благодарен.

Аватара пользователя
[artemon]
Капитан
Капитан
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11.08.2008
Откуда: тут нашлось столько гнилья?
Контактная информация:

#17 Сообщение 07.02.2009, 22:46

я точно не знаю..но может тебе поможет перенос папки TEMP в другое место ..
мой компьютер=>дополнительно=>переменные среды ..там измени.желательно на короткое типа c:\Temp

UPD
знчт не поможет..придется тебе перекачивать...(

з.ы. мб поможет извлечение iso образа prankster
Последний раз редактировалось [artemon] 07.02.2009, 22:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Stalker^^
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07.02.2009

#18 Сообщение 07.02.2009, 22:53

Заранее напишу - отнёс образ к другу, пробовал смонтировать у него - те же ошибки вылетают. Качал с помощью Download Master / uTorrent (2 раза). Железо (на всякий пожарный):
Windows - XP
Процессор - Intel Pentium 4 = CPU 3.0
Частота - 3014 MHz
Число ядер - 2 ядра
Оперативная память - 512 МБ
Видеокарта - RADEON 9800 SERIES

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
[artemon] писал(а):я точно не знаю..но может тебе поможет перенос папки TEMP в другое место ..
мой компьютер=>дополнительно=>переменные среды ..там измени.желательно на короткое типа c:\Temp

UPD
знчт не поможет..придется тебе перекачивать...(

з.ы. мб поможет извлечение iso образа prankster
Да я качаю уже в 6 раз (истерический хохот). Сейчас качаю с вашего сайта, посмотрим, что получится :wink:
Спасибо за совет, попробую, когда скачаю.

Аватара пользователя
RevDr
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.01.2009

#19 Сообщение 07.02.2009, 23:54

Всем доброго времени суток. Ситуация следующая:скачал из этой темы файлы left4dead, пихнул куда полагается, т.е. в папку steamapps (как ни странно, SteamUP+SeS при запуске с ярлыка пишут, что невозможно скачать один или более игровых файлов... прогами не проверял, но если может быть из-за этого, проверю), пропатчил её до версии 1.0.0.9 protocol 38 (24.01.09) патчем отсюда же, engine.dll брал там же. Запустил, начал кампанию в сингле проходить-через некоторое время интернет вырубился. Ну, подумал что совпадение, перегрузился на всякий случай и заново-то же самое. Повторяется до сих пор, от получаса до часа после старта игры, консоль ничего особенного не пишет. Мультиплеер играется спокойно... Ну, пока интернет не отрубит :) Попробовал, как говорили тут, firewall поставить-никакого толку, то же самое. При этом с остальными играми и программами всё отлично.
Другу носил эти же архивы, у него всё работает как должно быть. Если надо-выложу характеристики, модель модема, лог консоли, скриншоты... prankster

UPD:Лучше попробую скачать ностим... Нцф того не стоят)
Последний раз редактировалось RevDr 08.02.2009, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stalker^^
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07.02.2009

#20 Сообщение 08.02.2009, 03:26

Скачал, попробовал запустить - та же история, те же ошибки...Что за проклятие? Кстати - не могу найти в "Мой компьютер" => "Дополнительно".

Добавлено спустя 24 минуты 33 секунды:
Короче нашёл решение проблемы (помог sig85 в другой теме). Надо запустить L4D_full_client_18.11.08[csmania.ru].exe много раз, игнорируя ошибку. У меня с 4 раза запустилось, сейчас устанавливается.

Аватара пользователя
Allen_1_IvErSoN
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.02.2009

#21 Сообщение 08.02.2009, 09:05

MegaHalfer если тебе не трудно дай ссылку,я просто скачивал какие то обновления 38 протокола заенил все как сказали в папке с игрой но вот проблема зомби отрубились все незнаю че делать!Если сможешь выложи

Аватара пользователя
Stalker^^
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07.02.2009

#22 Сообщение 08.02.2009, 10:57

Итак, новая проблема, помогите пожалуйста решить. Установил игру (скачал с csmania) и больше на неё ничего не устанавливал. Хочу пока поиграть в сингл. Захожу в игру, выбираю "Один игрок", старт. Идёт загрузка, после загрузки на 1 - 2 секунды появляется заставка, слева выплывает надпись: "(имя игрока) присоединился к выжившим." И игра зависает, экран темнеет. И всё. Ждал по 5 минут - ничего, приходится перезагружать. Что делать?

Аватара пользователя
[artemon]
Капитан
Капитан
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11.08.2008
Откуда: тут нашлось столько гнилья?
Контактная информация:

#23 Сообщение 08.02.2009, 11:19

Stalker^^
видюха какая?
попробуй поиграть с настройками видео..еще можно тут посмотреть http://www.google.com/search?client=ope ... 8&oe=utf-8 ..

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
UPD

Вот тут посмотри http://forum.csmania.ru/search.php?keyw ... 1%81%D0%BA !

может поможет
Q: Не заходит в игру, черный экран и табличка out of range.
A: Игра не подерживает широкоформатные мониторы или другая проблема с разрешением. Чтобы исправить, надо в Left4Dead\left4dead\cfg\video.txt в парметрах "setting.defaultres" и "setting.defaultresheight" прописать нужное Вам разрешение.

Аватара пользователя
Stalker^^
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07.02.2009

#24 Сообщение 08.02.2009, 11:30

Железо (на всякий пожарный):
Windows - XP
Процессор - Intel Pentium 4 = CPU 3.0
Частота - 3014 MHz
Число ядер - 2 ядра
Оперативная память - 512 МБ
Видеокарта - RADEON 9800 SERIES

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Весь прикол именно в том, что я захожу в игру, смотрю красивый и увлекательный ролик, дальше перехожу в главное меню, могу менять параметры игры (видео, аудио, управление...), дальше выбираю "Одиночная игра", выбираю карту, загружаюсь, появляется заставка (уже я в игре) и слева надпись: "(моё имя) присоединился к выжившим." И игра уже тогда зависает. Попробую установить заново...Но у кого есть ещё мысли - прошу вас, высказывайтесь.

Аватара пользователя
Allen_1_IvErSoN
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.02.2009

#25 Сообщение 08.02.2009, 12:45

[artemon] может ты можешь дать ссылку?

Аватара пользователя
[artemon]
Капитан
Капитан
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11.08.2008
Откуда: тут нашлось столько гнилья?
Контактная информация:

#26 Сообщение 08.02.2009, 12:53

Полное обновление с версии 1.0.0.х до 1.0.0.9 protocol 38 (24.01.09) build 3730 ~70 МБ:
скачать: http://uploadbox.com
зеркало: http://depositfiles.com/files/i34lu6c9o

Аватара пользователя
Stalker^^
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07.02.2009

#27 Сообщение 08.02.2009, 12:57

Мне этот патч не поможет? :wink:

Аватара пользователя
Stalker^^
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07.02.2009

#28 Сообщение 08.02.2009, 13:36

Кошмар какой-то...Уже поставил минимальные настройки, отключил всё, что можно. Зависает, зараза. В самом начале. Покажет кадр из игры и намертво зависнет. Может дело в оперативной памяти? 512 маловато, но я не думаю, что бы настолько...при мин. настройках. Движок - то у игры не новый...

Аватара пользователя
Allen_1_IvErSoN
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.02.2009

#29 Сообщение 08.02.2009, 15:40

ох ё маё блин,токо что скачал обновление ло версии которую здесь выкладывал Артемон на второй странице и вот зараза теперь в чем проблема!Я короче захожу в одиночный режим ну прост так погамать так мне сразу он и выдает,загружается картинка где стоят четыре героя и доходя резко до половины резко выкидывает меню!Теперь что такое и как это устранить???

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
блин уже не могу больше,хоть прям вставай и беги за лицензией нафиг,уже с четверга не гамаю,то одно то другое!НУ помогите кто нибудь!

Аватара пользователя
jt_marsh
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.02.2009

#30 Сообщение 08.02.2009, 15:41

когда играю за выживших то вижу только своих игроков, а инфицированых только тогда они стоят, а если за инфицированых то всё норма. подскажите что делать? :(
I'm happy!

Ответить Вложения 15