[Вопросник L4D] Вопросы/проблемы? Вам сюда.

Left 4 Dead — кооперативный шутер от первого лица, посвященный умерщвлению заражённых мутантов.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
xasn0w
Сержант
Сержант
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07.01.2012
Контактная информация:

#1036 Сообщение 30.04.2012, 21:03

Всем доброй ночи. У меня пару проблем.

1. Настройки микрофона.
Пытаюсь настроить микрофон в L4D2. Убираю чуствительность. Но почему-то чуствительность автоматически возвращаеться. Точнее сказать так.

Сделал Выключить
нажал ок
потом все сбросилось и обратно врубилось.
Из за этой проблемы мне дают MUTE на некоторых серверах. Помогите.


2. После настройки озвучки с АНГЛ. на рус. в лицухе. Качаеться обнова. Точнее сказать звук. файлы слетают и заного качаються.

3. желательно помочь с 1-м вопросом.

ps: У меня лицензия !

Аватара пользователя
3OPK
Капитан
Капитан
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05.10.2010
Откуда: google.com
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#1037 Сообщение 06.05.2012, 14:11

xasn0w писал(а):Всем доброй ночи. У меня пару проблем.

1. Настройки микрофона.
Пытаюсь настроить микрофон в L4D2. Убираю чуствительность. Но почему-то чуствительность автоматически возвращаеться. Точнее сказать так.

Сделал Выключить
нажал ок
потом все сбросилось и обратно врубилось.
Из за этой проблемы мне дают MUTE на некоторых серверах. Помогите.


2. После настройки озвучки с АНГЛ. на рус. в лицухе. Качаеться обнова. Точнее сказать звук. файлы слетают и заного качаються.

3. желательно помочь с 1-м вопросом.

ps: У меня лицензия !
Со вторым вопросом встречался и не раз. Была такая проблема с L4D2, Portal II и прочими. Решение я так и не смог найти: всегда загружалась английская версия после перезапуска Steam. В итоге я подучиваю английский вместе с русскими субтитрами.
Можно попробовать установить русский язык путём подмены файлов, т.е. в настройках игры будет английский язык, а файлы будут с русской озвучкой. Я бы предпочёл играть так, но если очень хочется, то напиши в ЛС, попробую помочь.

AJIuCaRD
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.05.2012

#1038 Сообщение 10.05.2012, 07:41

у меня проблемка. не могу установить игру. При попытке установить выдает ошибку: Файл L4D_FU-1-1.bin не найден в "Путь где лежит скачанная игра". Пожалуйста вставьте правильный диск или выберите другую папку.
Скачивал игру сегодня

Аватара пользователя
Sa2211
Капитан
Капитан
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06.05.2012
Откуда: Hollywood
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

#1039 Сообщение 10.05.2012, 10:02

Пасантрэ, не заходя в игру, просматривая списки серверов через стим и в фильтре серверов отсутствуют игры Left4Dead и Left4Dead2? игры то есть на акке, а че их в фильтре нету, мм? :Search:
Изображение

Аватара пользователя
xasn0w
Сержант
Сержант
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07.01.2012
Контактная информация:

#1040 Сообщение 10.05.2012, 16:21

3OPK писал(а):
xasn0w писал(а):Всем доброй ночи. У меня пару проблем.

1. Настройки микрофона.
Пытаюсь настроить микрофон в L4D2. Убираю чуствительность. Но почему-то чуствительность автоматически возвращаеться. Точнее сказать так.

Сделал Выключить
нажал ок
потом все сбросилось и обратно врубилось.
Из за этой проблемы мне дают MUTE на некоторых серверах. Помогите.


2. После настройки озвучки с АНГЛ. на рус. в лицухе. Качаеться обнова. Точнее сказать звук. файлы слетают и заного качаються.

Спасибо. НО мне самоый главный вопрос нужен со 2-й проблемой

3. желательно помочь с 1-м вопросом.

ps: У меня лицензия !
Со вторым вопросом встречался и не раз. Была такая проблема с L4D2, Portal II и прочими. Решение я так и не смог найти: всегда загружалась английская версия после перезапуска Steam. В итоге я подучиваю английский вместе с русскими субтитрами.
Мне самое главное 1-й вопрос решить

Аватара пользователя
3OPK
Капитан
Капитан
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05.10.2010
Откуда: google.com
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#1041 Сообщение 11.05.2012, 22:19

Sa2211 писал(а):Пасантрэ, не заходя в игру, просматривая списки серверов через стим и в фильтре серверов отсутствуют игры Left4Dead и Left4Dead2? игры то есть на акке, а че их в фильтре нету, мм? :Search:
Его там и не должно быть. Просмотрел у себя - тоже самое, что и у тебя, хотя есть L4D. Возможно потому, что L4D в плане сервером имеет особое строение, используй следующую команду в консоли для поиска серверов:

Код: Выделить всё

openserverbrowser
(команда может немного отличаться и можно сделать бинд на эту команду)

Аватара пользователя
Sa2211
Капитан
Капитан
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06.05.2012
Откуда: Hollywood
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

#1042 Сообщение 12.05.2012, 19:52

Код: Выделить всё

openserverbrowser
(команда может немного отличаться и можно сделать бинд на эту команду)
да это знаю, просто иногда хочется посмотреть сервера не заходя в игру, а в первой части и вовсе отсутствует пункт меня "Найти Сервера", хотя как помниться до какого-то обновления он там был, но потом его убрали по какой-то причине.
Каждый раз вводит в консоли openserverbrowser надоело и нашел патч, который добавляет пункт "Найти Сервера" в основное меню игры. Патч любительский и безобидный
add-menu-server-browser-patch L4D.rar
add-menu-server-browser-patch L4D
(391.37 КБ) 227 скачиваний
add-menu-server-browser-patch L4D.rar
add-menu-server-browser-patch L4D
(391.37 КБ) 227 скачиваний
Изображение

Аватара пользователя
3OPK
Капитан
Капитан
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05.10.2010
Откуда: google.com
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#1043 Сообщение 13.05.2012, 21:57

Sa2211 писал(а):

Код: Выделить всё

openserverbrowser
(команда может немного отличаться и можно сделать бинд на эту команду)
да это знаю, просто иногда хочется посмотреть сервера не заходя в игру, а в первой части и вовсе отсутствует пункт меня "Найти Сервера", хотя как помниться до какого-то обновления он там был, но потом его убрали по какой-то причине.
Каждый раз вводит в консоли openserverbrowser надоело и нашел патч, который добавляет пункт "Найти Сервера" в основное меню игры. Патч любительский и безобидный
add-menu-server-browser-patch L4D.rar
Not bad. Идёт на обе части игры?
P.S. bind F11 "openserverbrowser"

Аватара пользователя
Sa2211
Капитан
Капитан
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06.05.2012
Откуда: Hollywood
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

#1044 Сообщение 15.05.2012, 16:35

3OPK писал(а):Not bad. Идёт на обе части игры?
P.S. bind F11 "openserverbrowser"
нет, К сожалению только для первой части
Изображение

Аватара пользователя
nihatin4ik
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20.05.2012
Контактная информация:

#1045 Сообщение 12.06.2012, 14:11

доброго времени суток. купил гифт Лефты 2, а он цензурированный, "бомжи" сразу пропадают после отстрела, крови и расчленений нет. в параметрах запуска пустая строка, так что "-lv" не вариант. После этого был куплен ключ на этот же акк лефты Акеловский, ни чего не изменилось. Что делать? Как убрать цензуру? :cry:

Slide98
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.11.2011
Контактная информация:

#1046 Сообщение 25.06.2012, 15:33

открываю поиск серверов, он думает, а потом пишет "ни одна игра не ответила" или что-то типа того. помогите

vovan83338
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.06.2012

#1047 Сообщение 01.07.2012, 14:01

Скачал у вас left 4 dead 2. Распаковал, скинул все в steamapp. Нажимаю "Играть", поначалу идет загрузка, а потом пишет "Серверы Steam в данный момент слишком заняты и не могут обработать ваш запрос. Повторите попытку через несколько минут." (Хотя пробывал много раз) =Заранее спасибо==

rjdyed
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17.02.2011
Откуда: Belarus
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#1048 Сообщение 24.08.2012, 19:40

vovan83338 писал(а):Скачал у вас left 4 dead 2. Распаковал, скинул все в steamapp. Нажимаю "Играть", поначалу идет загрузка, а потом пишет "Серверы Steam в данный момент слишком заняты и не могут обработать ваш запрос. Повторите попытку через несколько минут." (Хотя пробывал много раз) =Заранее спасибо==
Смени регион в настройках стим

Gordiy
Сержант
Сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24.10.2009

#1049 Сообщение 09.11.2012, 03:49

Добрый Ночь, День, Утро, Вечер. гуглю гуглю, но ответа внятного не могу разыскать. имеется сервачек l4d 1.0.2.7 no-steam играем версус, все норм, но есть желание играть за команду зараженных против ботов, которые бы сами проходили кампанию. Но получается играть только тогда когда 1 из юзеров играет за выживших. Есть ли какой мудрый плагин для того что бы выжившие боты сами проходили компанию? а мы всегда могли переходить за зараженных и играть только за них, без различных конфузов типа смены карты если нет активного игрока во второй команде.

gantz
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.11.2012

#1050 Сообщение 09.11.2012, 23:14

Такая проблема, как сделать сервер steam+nosteam, у меня 2 друга со стимом и 1 без стима, подскажите что сделать можно?

Ответить Вложения 15