del

Left 4 Dead — кооперативный шутер от первого лица, посвященный умерщвлению заражённых мутантов.
Сообщение
Автор
backs8787
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.08.2010

#61 Сообщение 09.08.2010, 18:33

Всем привет! У меня есть проблема с режимом Split Screen. Дело в том что я настравиваю свой Logitech Chill Stream, но при игре второй игрок не управляется никак. Тоесть я могу управлять только первым игроком и при чем клавиатурой/мышью и джостиком. Пробовал как писали выше дергать джостик не помогло. Все ровно горит первый индикатор. Если знаете как решить проблему пожалуйста помогите!

Uchiha5sasha
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.11.2010

#62 Сообщение 05.11.2010, 14:37

backs8787
вообщем у меня тоже чилстрим вот я свой player2 залил на депозит вот ссылка http://depositfiles.com/files/3fknetwsp . Вирусов нет не парься . я - обыкновенный игрок. вообщем скинешь туда куда надо в папке лефт фо дэд , а вот дальше действительно надо (вот ты уже написал там exec , ss_enable 1 , а вот дальше запускаешь игру ) когда уже увидишь (заметишь полоску загрузки (может быть это и необязательно замечать её , но я так делал)) тут же быстро выдёргивай шнур юсб с джойстиком и тут же вставляй назад .

Orange35 извини за то что залил на депозит , по другому не умею )))))))

kutensky
Сержант
Сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30.10.2007
Откуда: Харьков

#63 Сообщение 06.02.2011, 19:02

А чего тему удалили?
Изображение
Лозунги шпиона: Я просто добрый доктор, я вовсе не шпион... А что будет если нажать на кнопочку Выкл?.. Тихо сзади подошел, молча сунул и ушел... А что я?! Я мимо пробигал, она сама взорвалась!

Psihs-factor
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17.02.2010

#64 Сообщение 09.02.2011, 16:30

Ну прикол в том что по данной схеме можно играть да же с 2-х джоев.) А насчет того что второй не управляется- можно конкретней? оба управления только одним управляют или второе не реагирует?

Ответить Вложения 3