Любительская карта выживания Road Warrior.

Left 4 Dead — кооперативный шутер от первого лица, посвященный умерщвлению заражённых мутантов.
Ответить
Сообщение
Автор
SR69MM-JC
Сержант
Сержант
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02.07.2008

#1 Сообщение 24.07.2009, 08:58

Road Warrior, Дорожный Воин :D - это любительская карта для режима Выживания, сделанная зарубежным автором ZAWMBIE.

В этот раз четверо выживших застряли на шоссе посреди пустыни.

Оригинальность карты в том, что в отличие от официальных карт, здесь нет ответа на вопрос "где будем сидеть". здесь не нужно сидеть в одном углу и стрелять в одну дырку. здесь придется бегать. на дороге. у дороги. и при этом смотреть на все 360.

- зомби прут почти всегда по одному, а если к этому еще и добавить то, что прийти могут практически с любой стороны, отстреливать их весьма трудно.

- много машин по обе стороны дороги. когда будет прибегать танк, с дороги лучше сваливать.

- снайперка играет не менее важную роль чем дробовик.

скриншоты здесь l4dmaps.com/details.php?file=467
прямая ссылка на закачку (11 мб, vpk в zip) http://195.110.8.178/270609-roadwarrior.zip (если кто вдруг не доверяет, жмите на странице со скринами Download, затем Free Download, закачка пойдет с этой же ссылки)

я играл более чем в 25 любительских карт выживания, и почти во все них нужно найти какой-нибудь угол и сидеть в нем. это скучно и глупо.

на мой вгляд, это Road Warrior - лучшая из всех карт режима выживания на данный момент.

мой рекорд 19:21 :P


P.S. вальвы в последнем апдейте намутили с оружием. оно часто исчезает. не особо понимаю, что они хотели сделать, но на некоторых любительских картах оружие может исчезнуть так, что и не подберешь вообще. чтобы этого избежать, админ сервера должен положить 1-2 вида каждого оружия рядом, затем взять одно из новых - взять старое - взять другое новое - взять другое старое, и так "собрать" все новые оружия, которые положил. после этой маленькой процедуры оружие больше не пропадает. такая процедура работает для любой карты, и оружие исчезает тоже на очень многих картах, поэтому это не вина road warrior.
apsb писал(а):У меня охотник не отталкивается от стен. Помогите!!!! Пжлуста!!!

Аватара пользователя
koshmel
VIP
VIP
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 24.03.2007
Контактная информация:

#2 Сообщение 24.07.2009, 12:35

SR69MM-JC
почему так уныло?
addonURL0 "http://www.l4dmaps.com/details.php?file=467" ?
мог сделать прямой урл, и хостить свою карту на googlecode и всем приятно и админам удобно качать.
с оружием попробуй респы пушек скопировать из офф карт.
Изображение
kadet89 писал(а):Не врубился в этот алгоритм...но думаю моно попробовать через бинарник изменить саму команду...только вот в каком файле она?

SR69MM-JC
Сержант
Сержант
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02.07.2008

#3 Сообщение 24.07.2009, 12:39

koshmel писал(а):SR69MM-JC
почему так уныло?
addonURL0 "http://www.l4dmaps.com/details.php?file=467" ?
мог сделать прямой урл, и хостить свою карту на googlecode и всем приятно и админам удобно качать.
с оружием попробуй респы пушек скопировать из офф карт.
SR69MM-JC писал(а):Road Warrior, Дорожный Воин :D - это любительская карта для режима Выживания, сделанная зарубежным автором ZAWMBIE.
люблю этот форум за то что люди никогда даже не пытаются ПРОЧИТАТЬ и ПОДУМАТЬ прежде чем НАПИСАТЬ.

и да, прямая ссылка на скачивание присутствует в первом посте. еще с момента создания темы.
apsb писал(а):У меня охотник не отталкивается от стен. Помогите!!!! Пжлуста!!!

Аватара пользователя
SwInGeR
Сержант
Сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09.02.2008
Откуда: Красноярск

#4 Сообщение 29.07.2009, 08:48

Сетевая игра в ней поддерживается? Критические баги есть?
я многое сделал, а что сделали вы?

proplayer666
Маппер
Маппер
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 18.02.2008
Откуда: <удалено>

#5 Сообщение 29.07.2009, 10:27

Уныле
Завязываю с играми
Мну в Xbox LIVE
Изображение
Изображение
Изображение

SR69MM-JC
Сержант
Сержант
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02.07.2008

#6 Сообщение 30.07.2009, 10:42

SwInGeR писал(а):Сетевая игра в ней поддерживается?
на этом форуме мой адекватометр порой зашкаливает...
apsb писал(а):У меня охотник не отталкивается от стен. Помогите!!!! Пжлуста!!!

Ответить