Как толкать охотником?

Left 4 Dead — кооперативный шутер от первого лица, посвященный умерщвлению заражённых мутантов.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
[Lexx]
Капитан
Капитан
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 15.04.2009
Откуда: Одесса
Контактная информация:

#16 Сообщение 25.08.2009, 17:03

casper
Объясни поподробней пожалуйста, потому как нажатие пробела при приземлении приводит к обычному вертикальному прыжку и остановке :( Мне тоже показалось что мышью реальнее, тем более что в видео, помню, было написанно нажать кнопку прыжка, а не пробел. Тут понять можно и так, и так.
Изображение
Изображение

casper
Сержант
Сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08.10.2008

#17 Сообщение 25.08.2009, 18:10

Смотри:
Делаешь обычный прижок хантером ЛКМ..(в присадке канешно). А потом при начале призимления к земле нужно найти момент как нажать пробел... Он делает баннихоп... Чтобы скинуть человека по-моему я как понял надо : сделать баннихоп рядом с человеком ( прям рядом с ним и человек должен стоять возле конца крыши ) и тогда и только тогда ты скинешь человека не или по крайней мере человек повиснит. Мой совет: научись делать баннихоп хотябы кажды 2 раз... Лично у меня самого 5 из 10 баннихоп получается..

И ЕЩЕ ЕСЛИ ОН ПРИВЕЛ К ОБЫЧНОМУ ВЕРИТАКАЛЬНОМУ ПРЫЖКУ, ТО ТЫ НЕ ВОВРЕМЯ НАЖАЛ ПРОБЕЛ

Аватара пользователя
[Lexx]
Капитан
Капитан
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 15.04.2009
Откуда: Одесса
Контактная информация:

#18 Сообщение 25.08.2009, 21:52

casper
Спасибо, буду пробовать!
Тоесть момент для нажатия пробела один и тот же поидее будет, главное его найти?
Изображение
Изображение

casper
Сержант
Сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08.10.2008

#19 Сообщение 26.08.2009, 08:51

По идее там да - 1 момент нажатия пробела... Но его хрен найдешь, сложно сделать хотя бы 7 баннихопов из 10

Ответить