Какой командой издать звук "Предсмертный крик" ?

Left 4 Dead — кооперативный шутер от первого лица, посвященный умерщвлению заражённых мутантов.
Ответить
Сообщение
Автор
DizzAK
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27.08.2008

#1 Сообщение 25.08.2009, 16:18

Собсно чего в консоль вписать чтобы к примеру луис издал предсмертный крик?

Shizik
Капитан
Капитан
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 02.03.2007

#2 Сообщение 25.08.2009, 16:25

DizzAK
Нужно ввести это - http://www.google.com/ Ну раз уж на то пошло, то как издать фразу (когда схватил хантер) "Уберите, уберите его от меня!!!"? В списке всех обычных, даже скриптовых разговоров я не нашёл.
Фраза дня: "Парни! у меня проблема! помогите.. короче открываю я этот файл в блокноте и он там выдаёт МНОГОООО иероглифоф! чё делать-то?"

Аватара пользователя
M@d|\|ess
Майор
Майор
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 08.11.2008
Откуда: Воронеж. обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 25.08.2009, 16:34

Изображение

Shizik
Капитан
Капитан
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 02.03.2007

#4 Сообщение 25.08.2009, 16:54

А ещё как то играл, и Билл делал какую то команду, что Луис начинал свистеть (не в микрофон). Так и не сознался он, что за команду использовал. Может вы знаете?
Фраза дня: "Парни! у меня проблема! помогите.. короче открываю я этот файл в блокноте и он там выдаёт МНОГОООО иероглифоф! чё делать-то?"

Аватара пользователя
[Lexx]
Капитан
Капитан
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 15.04.2009
Откуда: Одесса
Контактная информация:

#5 Сообщение 25.08.2009, 17:07

Shizik
Где-то видел, поищу. Это по типу как Луис начинает говорить, а Френсис в ответ говорит что ему не интересно. Так и тут.
Изображение
Изображение

DizzAK
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27.08.2008

#6 Сообщение 25.08.2009, 17:11

M@d||ess писал(а):DizzAK, в поиск.
Спасибо о великий чаке норрис xD

ESWAT
Сержант
Сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19.02.2009
Благодарил (а): 1 раз

#7 Сообщение 26.08.2009, 23:05

Что, высокомерие не позволяет написать всего одну строчку? Для чего тогда вообще существует форум? К слову, благодаря обилию таких "умников", в гугле по своему запросу то и дело будешь натыкаться на аналогичные посылы в гугл...

Вопрос:
DizzAK писал(а):Собсно чего в консоль вписать чтобы к примеру луис издал предсмертный крик?
Ответ:
vocalize playerdeath

Кричать по нажатию на кнопку: bind "del" "vocalize playerdeath" (Вместо del можно вписать любую кнопку)
Вот самих vocalize-команд уже достаточно много в свободном доступе, в этом направлении можно поискать и самому, найдешь много интересного.
А заставлять говорить другого игрока это внутриигровой диалог (Они включаются при разных условиях. Например, когда поднимаетесь в лифте на крышу госпиталя.) Если разобраться, то можно произвольно воспроизводить и некоторые из них. Есть фразы, доступные только конкретному персонажу, а определённые диалоги доступны только на определённых картах или даже зонах карты.

p.s. Есть ещё вариант создать своё собственное radialmenu (Как по нажатию Z и X, только со своими командами, причём не обязательно именно vocalize). Но об этом написать сейчас времени нету. Советую посмотреть уже готовые варианты на fpsbanana.com в разделе скрипты для L4D.
Изображение

Ответить