Проблемка и мне её ни как не решить!

Left 4 Dead — кооперативный шутер от первого лица, посвященный умерщвлению заражённых мутантов.
Закрыто
Сообщение
Автор
blood30348
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.12.2009

#1 Сообщение 18.12.2009, 22:51

Скачивал 3 раза игру и раз 8 переустонавливал, но в итоге выходит одна и таже ошибка при запуске игры "No permissions to run "left4dead2"" ;

так же при попытке запустить свой сервер! нажимая на кнопку Создать сервер, не происходит ровным счетом ничего, к комуто не сервер так же не могу зайти, не реагирует он) помогите какнибудь) 2 дня уже мучаюсь!!! :%)

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:
Народ помогите плиз, обьясните как решить эту рпоблемы или хотябы дайте ссылку на решение этой проблемы, я на форуе копался, толком ничего не нашел!

Аватара пользователя
flashmozzg
Капитан
Капитан
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 07.01.2008
Контактная информация:

#2 Сообщение 19.12.2009, 00:21

blood30348 писал(а):Скачивал 3 раза игру и раз 8 переустонавливал, но в итоге выходит одна и таже ошибка при запуске игры "No permissions to run "left4dead2"" ;

так же при попытке запустить свой сервер! нажимая на кнопку Создать сервер, не происходит ровным счетом ничего, к комуто не сервер так же не могу зайти, не реагирует он) помогите какнибудь) 2 дня уже мучаюсь!!! :%)

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:
Народ помогите плиз, обьясните как решить эту рпоблемы или хотябы дайте ссылку на решение этой проблемы, я на форуе копался, толком ничего не нашел!
Запускай из под учотки администратора с правами адмнистратора.(какая ОС?)
Изображение
http://flashmozzg.mybrute.com
Цитатник
PirateScript писал(а):Я сам не понимаю о чём я, просто хочу узнать, как сделать также?

blood30348
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.12.2009

#3 Сообщение 19.12.2009, 00:31

XP

Закрыто