Left 4 dead на Cracked Steam

Left 4 Dead — кооперативный шутер от первого лица, посвященный умерщвлению заражённых мутантов.
Ответить
Сообщение
Автор
azuzazaz
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.11.2010

#1 Сообщение 29.11.2010, 10:50

Объясните пожалуйста, как установить left 4 dead на крякнутый стим? Дело в том, что инструкция в разделе [GCF / NCF] Скачать Steam-игры и инструменты бесплатно устарела, так как в списке игр крякнутого стима Left 4 Dead нет. Русскую No-Steam сборку юзать не хочется, так как я люблю играть в англ. версии игр.
Можно ли установить L4D на Cracked Steam, или все же придется юзать No-Steam сборку?

Аватара пользователя
ra2sv
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21.11.2009

#2 Сообщение 29.11.2010, 22:09

azuzazaz писал(а):Объясните пожалуйста, как установить left 4 dead на крякнутый стим? Дело в том, что инструкция в разделе [GCF / NCF] Скачать Steam-игры и инструменты бесплатно устарела, так как в списке игр крякнутого стима Left 4 Dead нет. Русскую No-Steam сборку юзать не хочется, так как я люблю играть в англ. версии игр.
Можно ли установить L4D на Cracked Steam, или все же придется юзать No-Steam сборку?
В No-Steam сборке есть английский язык, полностью.
Изображение

Аватара пользователя
anton00706
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.01.2011
Откуда: СПб

#3 Сообщение 19.01.2011, 21:14

azuzazaz

по сути ответа на твой вопрос так и нет , у меня такая же проблема.. только я не из-за языка хочу установить на крякед стим а вообще чтоб была "ПОЛУСТИМ" версия)) Зомбиепанийк сделал, теперь лефту хачу))

Ответить