Подскажите

Left 4 Dead — кооперативный шутер от первого лица, посвященный умерщвлению заражённых мутантов.
Ответить
Сообщение
Автор
zydila
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.12.2008

#1 Сообщение 30.01.2011, 18:21

У меня лицензия л4д, если одновремено я(в автономном режиме) и мой друг играть с этого одного аккаутна стима, какие могут быть последствия? забанят ли акк?

peoplecanfly
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11.12.2009

#2 Сообщение 30.01.2011, 19:14

Не получится зайти в акаунт с 2х компьютеров
Изображение
Изображение

zydila
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.12.2008

#3 Сообщение 30.01.2011, 20:31

вчера так играл с другом, в автономном режиме можно

Аватара пользователя
Arey
Майор
Майор
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 26.02.2009
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#4 Сообщение 30.01.2011, 23:21

peoplecanfly писал(а):Не получится зайти в акаунт с 2х компьютеров
Получится.
Логинишься на первом компе.
Переходишь в автономный режим.
Логинишься на втором компе.
На первом компе создаёшь сервер через map.
Заходишь со второго компа на сервер первого.
Насчёт последствий сказать ничего не могу, но, думаю, что ничего не случится.
Цитатник
ripman1996 писал(а):это вы называете пиратством лучше стим сервер поломать и акки с играми нарисовать чем с клиентом боловатся
[frame]
sOpKinG писал(а):Помогите Я не Могу Сделать Второй Металлом! Я Делаю Металлолом Потом Второй. Первый Металлолом исчез а Второй Остался! Я Сделал Третий Металлолом и Опять Прежний Исчез!
Стеам Не Помог =(
Помогите Плз!
sOpKinG писал(а):Я решил проблему после переустановки windows(а)! Закройте Тему Или удалите! :Yahoo!:
[/frame]

zydila
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.12.2008

#5 Сообщение 31.01.2011, 00:26

Aresilya писал(а): Насчёт последствий сказать ничего не могу, но, думаю, что ничего не случится.
последствия меня какраз и интересуют)
мне кажется что за это банят, потому что так можно хоть в 10 играть с 1 акка, не думаю что разработчики это одобрят

Аватара пользователя
Arey
Майор
Майор
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 26.02.2009
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#6 Сообщение 31.01.2011, 17:18

zydila писал(а):
Aresilya писал(а): Насчёт последствий сказать ничего не могу, но, думаю, что ничего не случится.
последствия меня какраз и интересуют)
мне кажется что за это банят, потому что так можно хоть в 10 играть с 1 акка, не думаю что разработчики это одобрят
Не получится, разве только что на ноустим сервере.
Объясню.
При заходе на сервер лицензии идёт проверка аккаунта. Если зайти с аккаунта в автономном режиме, то проверку он не пройдёт и его выкинет через 4-5 минут игры (я знаю о чём говорю, пробовал), однако на нём можно создать сервере или зайти на сервер без стима.
Насколько мне известно, то Valve не указывали в соглашении с конечным пользователем, что аккаунт того должен быть использован только на одной машине, так что ничего не будет.
Цитатник
ripman1996 писал(а):это вы называете пиратством лучше стим сервер поломать и акки с играми нарисовать чем с клиентом боловатся
[frame]
sOpKinG писал(а):Помогите Я не Могу Сделать Второй Металлом! Я Делаю Металлолом Потом Второй. Первый Металлолом исчез а Второй Остался! Я Сделал Третий Металлолом и Опять Прежний Исчез!
Стеам Не Помог =(
Помогите Плз!
sOpKinG писал(а):Я решил проблему после переустановки windows(а)! Закройте Тему Или удалите! :Yahoo!:
[/frame]

Ответить