"Last Night" кампания для L4D

Left 4 Dead — кооперативный шутер от первого лица, посвященный умерщвлению заражённых мутантов.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
FireWolf72
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.01.2010

#1 Сообщение 12.02.2011, 22:25

Изображение

О кампании:
Last Night - новая качественная кампания для Left 4 Dead. Основной упор при создании кампании мы делаем на атмосферу карт, но также не забываем про остальные не столь маловажные аспекты игры как:
1.Хорошо продуманные и захватывающие ивенты, которые доставят вам массу положительных эмоций.
2.Красивая архитектура, создаваемая по реально существующим зданиям, еще больше подчеркнет неповторимость карт.
3.Интересный сюжет, повествующий нам историю бессмертной четверки выживших!
Сюжет:
Группа выживших прибывает на пункт массовой эвакуации - вокзал небольшого городка с чудным названием "Лайсвес". Позже они узнают, что вокзал разгромлен и в отчаянии отправляются в местный полицейский участок в надежде на то, что там будут в безопасности. Полицейский участок также подвергся нападению инфицированных как и вокзал, но после долгих скитаний по участку в поисках хоть какого-то укрытия выжившие узнают о приближающейся колонне военных, которые могут подобрать их до военной базы в горах.
Скриншоты:
Arrival
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
PoliceStation
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Создатели:
  • Mr.Wolf72 - лидер кампании, дизайнер, маппер Steam, email icq 618-244-844
  • C"n"B - моделлер, маппер Steam
  • OutFace - дизайнер, маппер Steam
  • Satanans - бывший маппер Steam
  • SubFocus - создатель сайта Steam
  • h2o - текстуры Steam
Ссылки:
Официальный сайт кампании "Last Night" - Здесь намного больше информации, но к сожалению сейчас он находится на реконструкциии.
Страница кампании на ModDB - Отписывайтесь в новостях/скриншотах ипредлагайте свои идеи для исправления/добавления того места, ивента, вступления и.т.п.
Steam группа кампании "Last Night" - Присоединяйтесь к нам!
Наша тема на "l4dmaps.ru"
Мы на "l4dmaps.com"
Мы на PG
На всех вышеупомянутых ссылках есть ссылки для скачивания кампании!
Помощь:
Понравился наш проект и хочешь помочь нам в дальнейшем развитии и совершенствовании его, а также умеешь работать хотя бы в одной следующих программ?
1. Hammer
2. Facepooser
3. Photoshop
4. Adobe after effects
то присоединяйся к нам, если есть желание и серьезные намерения помочь нашему проекту!(желательно ссылки на предыдущие работы, но не обязательно)
Заключение:
Прошло довольно-таки много времени спустя набора первых людей к нам в команду и начала создания кампании. Если оглянутся назад и посмотреть весь тот путь, который мы прошли, то он кажется просто громадным. За все время было большое количество тестов, вопросов, неувязок и прочих вещей, которые мы по-моему смогли преодолеть. Но какие проблемы нас ждут в будущем с финальной 3-й картой? Думаю никто точного ответа не знает). Мапперство - наше хобби, которым мы занимаемся в свободное время, а оно как правило иногда меняется.
Самое главное - наш проект жив и еще не готов умирать!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
У нас давно не было обновлений и новостей, т.к людей как таковых занимающихся кампанией кроме меня нету. Сейчас я готовлюсь к экзаменам и буду стараться по чуть-чуть уделять кампании, но этого конечно мало(. Поэтому дабы облегчить конечную стадию разработки пишу данное сообщение в надежде на то, что кто-то на него откликнется. Мне нужны следующие люди, желающие помочь в завершении разработки:
1. Человек, умеющий хорошо работать в sony vegas/adobe after effects или в других монтажных программах. Надо будет поработать пару раз всего, но в ускоренном темпе.
2. Человек, знающий hammer на хорошем уровне. Опыт работы в хаммере не менее 6 месяцев. Обязательные примеры старых карт/наработок.
3. Человек, желающий помочь нам с перерисовкой постера, некоторых текстур и.т.п.

Если вы искренне хотите помочь, то оправьте мне сообщение о вашем согласии. Steam
Skype - nightwolfrus
Email [email protected]
www.steamcommunity.com/groups/last_night Наша группа
www.l4dmaps.com/details.php?file=4298 Наша карта на l4dmaps.com

Аватара пользователя
Zoom_Zoom
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.02.2011
Контактная информация:

#2 Сообщение 21.02.2011, 00:16

Неплохо :)
Изображение

Semerk
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23.02.2011

#3 Сообщение 23.02.2011, 02:32

Лично меня новая кампания не впечатлила.

Аватара пользователя
ScanrX
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18.07.2008
Контактная информация:

#4 Сообщение 30.04.2011, 23:11

А мне понравилось.

oleg(72rus)new
Сержант
Сержант
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15.11.2010

#5 Сообщение 14.05.2011, 09:22

Так держать!

Аватара пользователя
yHblJlblu3oM6u88
Сержант
Сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25.04.2010
Откуда: Ниоткуда
Благодарил (а): 2 раза

#6 Сообщение 29.07.2011, 17:17

честно говоря так себе..понравился только постер кампании и грузовичок в конце второй карты. хоть я сейчас и буду придираться, но имхо по делу, итак:

1) после включения питания дверей надо было сделать выход с уровня с другой стороны, опять проходить тот же путь очень скучно, первый паник эвент с дверьми банален, разбитое стекло вызывает толпу? скукота, кстати сигнализацию не слышно (+ нету кастомной амбиент музыки на фоне, а она обязательно должна быть, если она и есть ее не слышно) да и вместо дверей можно было бы сделать что нибудь пооригинальнее, скажем включаем генератор, а двери все равно не поддаются и надо их взорвать, или мимо пролетает вертолет и врезается в двери и в дальнейшем через эту дыру можно будет пройти дальше по уровню итд, кароче я всем этим хочу сказать, что игрока нужно заинтересовать буквально с первой минуты, применяя нестандартные ходы (которых тут я не заметил)
2) уровни местами довольно непримечательны, не хватает деталей, фишечек, мало зомби, нереалистично пустые улицы, бесит отсутствие м16 и дробовика, толпы зомби всегда респаунились в какой-то жопе и иногда казалось что они до меня вообще не добегут, спаун боссов тоже не редко происходил в странных местах, у сурвов ботов так же есть проблема с прохождением места в горящем доме (навигационный файл или че там надо подправить) момент в гараже с грузовиком и танком в принципе неплохо задуман, но требует серьезной доработки.

если случится релиз полной кампании обязательно скачаю и пройду, а бету на нынешнем этапе готовности могу оценить лишь на 3 из 5 баллов, т.е. ничего особенного, для тех кого вперло и хочется еще, милости прошу посетить http://www.l4dmaps.com/ там такого добра навалом, как похуже так и получше качеством :beer:

silentless
Сержант
Сержант
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12.08.2011

#7 Сообщение 14.08.2011, 01:01

Не знаю как вам а мне понравилось) Побольше бы таких кампаний)

Аватара пользователя
Corporal
Капитан
Капитан
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 13.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#8 Сообщение 14.08.2011, 21:29

Мне понравилось) Отличная компания!
Профили
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Hustle_Kwest
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26.07.2011
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 16.08.2011, 20:42

Да, но как то не чесно для обладателей первого л4д(

Аватара пользователя
Andrey143
Сержант
Сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.2011
Откуда: Санкт-Петербург

#10 Сообщение 30.09.2011, 19:50

супер!

Gogan121
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.12.2010
Контактная информация:

#11 Сообщение 01.10.2011, 21:19

Отличная компания
Изображение

Аватара пользователя
taia
Сержант
Сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29.09.2011

#12 Сообщение 02.10.2011, 00:14

здорово! удача
:D

Аватара пользователя
Brainac
Капитан
Капитан
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 22.03.2009
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

#13 Сообщение 02.10.2011, 14:23

Вчера решил посмотреть как сделали. Малость сыровато конечно, но в целом довольно интересно играется.

Аватара пользователя
bodryachock
Майор
Майор
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 09.09.2011
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

#14 Сообщение 22.12.2011, 13:32

Скажите, эта компания только на английском? (русского нет?)
Профили
Steam - bodryachock
Origin - bodryachock
Uplay - bodryachock
GFWL - bodryachock
RGSC - bodryachock
Battle.net - bodryachock
Tunngle - bodryachock
GameRanger - bodryachock
Garena - bodryachock

Аватара пользователя
Arkham_TX
Капитан
Капитан
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.12.2011
Откуда: С дома
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#15 Сообщение 23.12.2011, 18:15

Интерестно будет глянуть на финал версию
Изображение

Ответить