Выбор no-steam патча для сервера left 4 dead 1.0.2.5

Left 4 Dead — кооперативный шутер от первого лица, посвященный умерщвлению заражённых мутантов.
Ответить
Сообщение
Автор
Human_<S&P>
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.08.2011

#1 Сообщение 26.08.2011, 13:25

Здравствуйте, делаю сервер left 4 dead на 1025 версию, до этого мой сервер был в гарене на 1014 версии, на сервере стоял эмулятор стима rewCrew. Хотчу спросить у тех кто имеет свой выделенный сервер на 1025 версии: какой эмулятор стима ставить чтобы мой сервер был виден в списке серверов, дело в том что в гарене я на этот счет не заморачивался (там все друг друга видят) :) искал в теме http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=61&t=10582 какой то непонятный патч там, я слышал о Estaemetion и revemu, дак что же все таки лучше? какие у них отличия? есть ли между ними разница и на каком эмуляторе будет больше народу заходить на мой сервер? благодорю всех за внимание :)

Аватара пользователя
DonMoralez
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07.08.2011
Контактная информация:

#2 Сообщение 27.08.2011, 11:28

Human_<S&P>
Насколько помню там до сих пор большинство сидит на 14 версии. На 25 народу думаю не много, пытался людей в свое время расшевелить, но никто не захотел.
Вот по этому сервер и не виден, найти его можно развичто через опенсервбраузер во вкладке локал(не всегда) или через консоль подконектится. Правда подконектится с 14 не смогут к тебе :D им будет писать что версия не та.
STEAM ПРОФИЛЬ
Изображение
Продам свой акк. WoT(с мылом)
Продам свой акк. WoT(с мылом) вопросы: ЛС, на мыло [email protected] или скайп mr.god999.

Ответить