L4D2 сервер. Давно не пробовал

Left 4 Dead — кооперативный шутер от первого лица, посвященный умерщвлению заражённых мутантов.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Willy_Fox
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.03.2012
Контактная информация:

#1 Сообщение 21.03.2012, 13:27

Здравствуйте!
Я играл раньше в L4D2 через Garena. Создание сервера было таким:
-Сурсмод
-Метамод
-Server.cfg
-В игре map (карта) (режим)
И пошло! Ты хост, ты в игре на сервере. Пинг ~5. 8-)
А теперь как то необычно:
-M&Smod
-RevEmu
-Отдельный сервер от клиента игры
-Server.cfg
-Запуск через BAT с кучей параметров
-admins_simple
-RCON pass
Стартуешь отдельно сервер, и если хочешь поиграть, надо заходить в клиент и грузить компьютер в 2 раза сильнее? :dash:
А, ну да, еще ж стим ругается на плагины в клиенте, просит "-insecure", и надо вводить в параметрах "-steam", чтобы он пускал на мой же сервер. С таким распорядком у меня пинг ~80 и FPS был около 15. А при смене карты игра зависла вместе с компьютером.
Разве нельзя как раньше? Быть админом и сервером? Ввёл map c1m1_hotel versus mutation10 и играй как душе угодно, а когда надоело - сказал ребятам "пока", вышел и сервер закрыл.
Не могу так. Несколько дней парился как создать сервер, русифицировал вручную плагины все, а тут вот такое..

Kosss74
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11.12.2010

#2 Сообщение 30.04.2012, 19:17

Willy_Fox
здесь все иначе, если так просто сыграть без выделенного сервера, жми кнопку организация локального сервера

Аватара пользователя
Willy_Fox
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.03.2012
Контактная информация:

#3 Сообщение 01.05.2012, 03:53

Kosss74 писал(а):Willy_Fox
здесь все иначе, если так просто сыграть без выделенного сервера, жми кнопку организация локального сервера
А, ну, я попробую. Спасибо.

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 26.05.2012, 00:07

Willy_Fox писал(а): теперь как то необычно
Качаешь официальный выделенный сервак -> качаешь на него кряк-эмулятор -> пак карт -> настраиваешь RCON пароль, сервер в целом, и в кряко-эмуле кто может заходить -> заходишь в игру, подключаешься через (консоль) локалхост\локалку (*), юзаешь RCON -> играй@админь.

* не подключиться, значит через локальный айпишник. Если и так не подключится (с ошибками какими) или с другой машины заходить, значит через инет-айпишник указанный в окне сервака.

Что-что там изменилось (даже это * одинаково, не?)?
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Ответить