[Download/Скачать] Left 4 Dead

Left 4 Dead — кооперативный шутер от первого лица, посвященный умерщвлению заражённых мутантов.
Сообщение
Автор
weinstreizeR
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 30.08.2011
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 25.07.2013, 21:55

Изображение


Название: Left 4 Dead
Жанр: Экшены
Разработчик: Valve
Год: 2008
Версия: 1.0.3.5
Язык интерфейса и Озвучки: Русский
Мультиплеер: Присутствует
Таблетка: Присутствует (RevEmu)

Об игре:
Новинка от Valve — создателей Counter-Strike, Half-Life и многих других игр — Left 4 Dead — это новая игра для ПК и Xbox 360, представляющая собой эпическую битву четверых «Выживших» с ордами бесчисленных зомби и ужасных мутантов «Зомби-боссов».
Действие разворачивается сразу после давно ожидаемого апокалипсиса, превратившего всех в зомби. Четверо выживших героев будут бороться за жизнь, оказываясь то в неизвестном городе, то где-то далеко за его пределами, при этом окружающая их обстановка будет постоянно меняться, как сцены из кинофильма. В каждой сцене предлагаемого создателями «кинофильма» четырем героям предстоит выполнить ту или иную задачу; играть может как один, так и четыре игрока, для каждого сюжета им предлагается пять карт.
Новая динамическая система, названная разработчиками «AI Director», изменяет ход игры в зависимости от того, как ведут себя игроки, подстраивая уровень сложности. Как в голливудских фильмах, отовсюду появляются все новые монстры, меняются звук и окружающая действительность — все зависит от того, как действует играющая команда.

Системные требования (ПК)
Минимальные:
Поддерживаемые ОС: Windows® 7 32/64-бит / Vista 32/64 / XP
Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 3.0 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: с объемом видеопамяти не менее 128 МБ, с поддержкой Shader model 2.0, ATI 9600, NVidia 6600 или лучше
Жесткий диск: не менее 7,5 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

Рекомендованные:
Поддерживаемые ОС: Windows® 7 32/64-бит / Vista 32/64 / XP
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: с поддержкой Shader model 3.0, NVidia 7600, ATI X1600 или лучше
Описание сборки
- Идентичный загруженной копии из Steam.
- Звуковые файлы НЕ ПЕРЕКОДИРОВАНЫ (оригинальное качество).
- Возможность играть по сети (сервера в главном меню)
- Обновлённая последняя (1.0.3.5) Стим Версия игры. (таблетка не требуется)
- Не требует никаких манипуляций с файлами (для включения русского языка и тд)
- Язык в игре зависит от выбранного во время установки.
- Запуск ярлыком на рабочем столе.
- Проверена и работает на Windows 10.
Смена ника
Ник меняется во время установки, либо в файле rev.ini строка playername=
Запускать игру от имени Администратора!

Игра "Вылечена", обновлена патчем от 31.11.17 и можно играть по сети
Так же отдельно добавлена папка Updates, с 5-ю последними обновлениями.

Код: Выделить всё

magnet:?xt=urn:btih:5cda9686848d98ca22142d412cfaab94d5da8f96&dn=rutor.info_Left+4+Dead+%5Bv1.0.3.5%5D+%282008%29+PC+%7C+Repack+%D0%BE%D1%82+Pioneer&tr=udp://opentor.org:2710&tr=udp://opentor.org:2710&tr=http://retracker.local/announce
Вложения
[CSmania]Left_4_Dead_NoSteam_Repack_by_Pioneer.torrent
(16.82 КБ) 388 скачиваний
[CSmania]Left_4_Dead_NoSteam_Repack_by_Pioneer.torrent
(16.82 КБ) 388 скачиваний
Последний раз редактировалось NMer 11.06.2018, 18:08, всего редактировалось 17 раз.

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 31.03.2014, 23:39

weinstreizeR писал(а):Клиент запускается автоматически от имени администратора и не требует установленного в системе Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable
Не нужно. И то, и другое должен делать юзер. А библиотеки эти должны браться из систем32.
Скажите, могут быть проблемы при загрузке их из виндовой папки, а не "корневой"? Ну так у меня и так она -- эта Визуал С Рэнтайм Еррор -- вылезает, с вашими библиотеками.

Скачал проверить любопытства ради. Меня всё больше терзают сомнения, что моя аппаратно-програмная конфа того компа виновата в последнюю очередь (несовместимость эмуля с конфой, а не наоборот; ну или вовсе кривые руки и бирзика, и кое кого ещё). Ибо инсталляторы собраны не верно. Почему в Л4Д мне дали выбор языковой версии (по тексту, логично предположить), а в Гмоде нет? Почему после установки обоих игр как бы на русском, в реестре язык Steam вместо рашн значится инглиш? (а в гмоде и вовсе именно инглиш по умолчанию устанавливается).
Что за школораспако-установщики?
Симптомы не запуска Л4Д, кстати, схожи с Гмодом (висят лаунчер, ексе игры и УверФоулт.екск, пока в трее "сбор данных" идёт; а в логе ревему значится две строки -- запуска и закрытия, без пояснений), только вот эта Рантайм С+ ошибка появляется. Которой как бы не должно быть.

Также, последний раз когда я играл в лефтфордеды, в папках игр было несколько папок с dlc(1\2\3). Наличие только left4dead_dlc3 это особенность актуальной оригинальной английско озвученной версии? Кстати, это была древняя пиратка в сборке от impulse666, с нормальным русским и не изменяющимся языком Steam`а.. На ошибки установки не пенять, ибо их не было.
Steam, опять же, принципиально не запускался. Что кстати, тоже вполне может быть заботой юзера, а не кряко-эмуля, но уже не так принципиально если всё работает.

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 31.03.2014, 23:50

Мда уж.
DRON9RA писал(а):Не нужно. И то, и другое должен делать юзер.
не нужно отключать UAC без весомой причины. Стандартное поведение — запрос UAC.
DRON9RA писал(а):Меня всё больше терзают сомнения, что моя аппаратно-програмная конфа того компа виновата в последнюю очередь
значит плохо уверен. Потому что Gmod у меня прекрасно запускается и работает. Как и CS 1.6, CS:GO. Я так думаю, что если для проверки скачаю L4D, то все тоже будет работать.
DRON9RA писал(а):Почему в Л4Д мне дали выбор языковой версии (по тексту, логично предположить), а в Гмоде нет?
потому что язык в Gmod не зависит от параметра в revemu.ini. Выстави там Language=Russian и посмотри на результат. Язык можно без проблем сменить внутри игры, через меню.
DRON9RA писал(а):Что за школораспако-установщики?
ты знаешь другие варианты? Поведай.
DRON9RA писал(а):только вот эта Рантайм С+ ошибка появляется. Которой как бы не должно быть
не должно. У меня нет. У Вайнштрайзера нет. А у тебя есть. Намек ясен?

weinstreizeR
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 30.08.2011
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 01.04.2014, 00:23

В принципе, Renaissance ответил на все вопросы и без меня, всё проверяется, всё продумывается до мелочей, а не просто с бухты-барахты (потому что мне так захотелось). Я 2 месяца заботился о малейших мелочах всех CSM-клиентов, прежде чем релизнуть сборки, в каждом инсталлере нужные пункты, соответствующие игре. Библиотеки C++ в папке игры самой последней версии. Не у всех пользователей стоит VCR, и тем более не каждый знает что это, а уж установить-то проблема. Зачем напрягать и так тупых неопытных юзеров, когда всё собрано в одном пакете. Повторюсь, рабочем пакете.
DRON9RA писал(а):Почему после установки обоих игр как бы на русском, в реестре язык Steam вместо рашн значится инглиш? (а в гмоде и вовсе именно инглиш по умолчанию устанавливается).
Года-то сейчас какие? SteamPipe на дворе, всё пишется в реестре в HKCU\Software\Valve\Source, какой язык стоит в rev.ini, такой и записывается.
DRON9RA писал(а):Что за школораспако-установщики?
Непонятна претензия.

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 01.04.2014, 00:58

weinstreizeR писал(а):Года-то сейчас какие?
Это не ответ. Ненужные значения в реестр всё же вносятся.
И, так и быть, без намёков: неизвестно ещё как пряморуко изолировано всё это от всяких стим (это скорее к бирзику). Почему-то то, что ни от чего не изолировано (сильно старый ревему, стимему и лумаему), прекрасно работает. Может, это не просто "изолировано", а требует совместного запуска со Steam?
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

weinstreizeR
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 30.08.2011
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 01.04.2014, 01:04

Я не знаю, что там вносится ненужное, лично инсталлятор ничего не пишет в реестр, всё делает RevEmu.
DRON9RA писал(а):Почему-то то, что ни от чего не изолировано (сильно старый ревему, стимему и лумаему), прекрасно работает. Может, это не просто "изолировано", а требует совместного запуска со Steam?
RevEmu всё время нужна была изоляция, уже на протяжении 6 лет только и слышу про Steam Validation Rejected (из-за включённого стима) да всякие изоляции в батниках. LumaEmu работает иначе, поэтому тут изолировать нечего.

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 01.04.2014, 07:25

DRON9RA
с добрым утром, не делай вид что ты не знаешь как работает RevEmu и что это такое.

frusty
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11.12.2008
Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение 06.11.2015, 22:13

А че все ссылки нерабочие? Скачать негде первую часть, блин (

Evkval
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09.07.2012
Благодарил (а): 1 раз

#9 Сообщение 06.11.2015, 22:26


vpizdyrm
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.11.2015

#10 Сообщение 02.06.2018, 09:02

Ссылки нерабочие, никто не исправит?

Аватара пользователя
Seva
Полковник
Полковник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 323 раза

#11 Сообщение 06.06.2018, 06:34

vpizdyrm писал(а):
02.06.2018, 09:02
Ссылки нерабочие, никто не исправит?
Врядли. 3 года безвозвратно ушло. Нужно заново всё восстанавливать.
Half-Life -термин ядерной физики и означает он период полураспада
Изображение

Аватара пользователя
ShizoID
Майор
Майор
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 28.11.2011
Откуда: 78rus
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 27.09.2018, 08:53

vpizdyrm писал(а):
02.06.2018, 09:02
Ссылки нерабочие, никто не исправит?
Магнит рабочий в шапке, сидов много.
"Я понял жуткую вещь: все конфигурации 1С как на 7-ой, так и на 8-ой
платформе - работают просто идеально... пока какой-нибудь урод не
начинает там вести учет.... (((("

https://bash.im/quote/392815

Ответить Вложения 1