Get a Life

Игры созданные энтузиастами, не уступающие по качеству платным
Ответить
Сообщение
Автор
demodad235
Сержант
Сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07.12.2008
Откуда: Dustbowl

#1 Сообщение 06.03.2009, 18:39

Разработчик: Get A Life Team
Что нового: сюжет, игровой процесс, графика, искусственный интеллект, противники, звуковое оформление
Размер: 731 MB
Версия модификации: 1.0
Требуется: оригинальный Half-Life 2
Занимает места на жестком диске: 1,71 GB
Язык: Английский
Знание английского: крайне желательно
Чистое время прохождения: 11-13 часов


РЕЙТИНГИ
Изображение
Сюжет: 10 * Реализация кампании: 10 * Озвучка: 7 * Графика: 8
Новизна и новаторства: высокий уровень
Важность знания английского: средняя
Общий рейтинг: 9.5

Французские игры очень похожи на французские же фильмы. Это отличное кино, не лишенное при этом недостатков, порой — серьезных, но на них не обращаешь внимания в силу ряда причин: гениальной актерской игры, великолепного юмора — чего угодно.
Get A Life — потрясающая модификация, совершенно новая игра на движке Half-Life 2. Этот уникальный эксперимент сочетает в себе всю прелесть атмосферы консольного The Darkness и старины Half-Life — именно первой части, не пустившейся в лирическую сентиментальность и длинные диалоги. Ощущение свободы, даваемое этими проектами, пьянило — настолько необычными были впечатления от настоящего игрового процесса. Ощущение, которое нельзя получить от чтения самых гениальных литературных классиков, которое нельзя воспроизвести от просмотра самого лощеного голливудского блокбастера. Чувство причастности — вот ключевой элемент Get A Life. Этим модификация берет за душу, отстраняя на второй план слабый ИИ противников и множество искусственных преград.
Интересное начало. Одним совершенно не замечательным утром, в 6:40, больной лейкемией Александр Землинский (тезка знаменитого австрийского композитора, кстати), работник метрополитена, просыпается в своей постели, готовый отправиться на работу. Путешествие от дома до метро — отдельная песня, которая своими рифмами не раз напомнит вам, как мы уже говорили, The Darkness и Half-Life разом. Представьте, что протагонист встает с постели, на часах — заветные 6:40. По радио ведущий без устали сообщает сводки погоды и еще какую-то чепуху, начинает играть какая-то французская группа, мы подходим к тумбочке на втором этаже, забираем ключи от входной двери и идем к метро. По пути вам встретятся полицейские, огородившие место преступления, парочка неформалов и еще ряд довольно колоритных лиц. Проехав две станции с пересадками, вы наконец придете на работу, где вам на руки выдадут фонарь и первое задание — отключить генератор, вызвавший пожар. Однако по ходу дела мы понимаем, что этот пожар был кем-то спровоцирован, и тут начнется самое интересное...
Необычная боевая система. В битвах персонаж получает повреждения, разделенные по участкам тела, что вызывает различный урон и различные побочные эффекты, как то: кровотечение, временное ухудшение зрения, замедление бега. Противники могут ударить вас в левую или правую руку или ногу, голову и корпус. Самый безобидный удар, для «лечения» которого достаточно воспользоваться аптечкой, — в корпус. При ранении в голову лицо Землинского зальет кровью, и увидеть хоть что-то будет весьма проблематично, не говоря уже о ведении огня. Поэтому старайтесь стоять к противникам лицом и никогда не поворачивайтесь спиной к наплывающим отрядам зомби или кого похуже.
Настоящий ужастик: Как и всякий хороший ужастик, Get A Life не ставит целью уничтожение популяции мертвечины. Вам часто придется убегать, быстро принимать решения, искать ходы к отступлению и заниматься прочей деятельностью, напоминающей Silent Hill. В таких ситуациях требуется быстро проанализировать обстановку и предположить возможные пути отступления: не стоит тыкаться в каждую дверь в надежде ее открыть. Застрял лифт? Значит, надо поскорее восстанавливать питание и уходить. В большинстве ситуаций требуется сначала подумать, а потом начинать действовать.

Изображение


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

СКАЧАТЬ-
https://www.bigdownload.com/games/half-l ... e-hl2-mod/

УСТАНОВКА

1. Запустите инсталлятор, следуйте его инструкциям (в качестве установочной папки выберите .../Steam/SteamApps/SourceMods)
2. Откройте окно STEAM, в списке игр выберите Get A Life.

Также предлагаю вам присоединится к Steam- группе мода- https://steamcommunity.com/groups/GaLgroup
Последний раз редактировалось M1ke 10.03.2009, 14:01, всего редактировалось 4 раза.
Причина: Вот пример идеально оформленной темы; поставлю в рекомендации к оформлению
Изображение

Аватара пользователя
olegv11
Полковник
Полковник
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 16.03.2007
Откуда: От мамы

#2 Сообщение 24.03.2009, 18:37

Вот ссылка на патч 1.1 (нашёл в стим-группе) http://files.filefront.com/Getalife+pat ... einfo.html
Изображение
Garry Newman писал(а):Atheists don't hate religious people, they just think they're stupid.

Bublgum
Майор
Майор
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 25.01.2009
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#3 Сообщение 29.03.2009, 19:33

Попробуем,
olegv11
спасибо за патч !

Ответить