HOPETOWN

Игры созданные энтузиастами, не уступающие по качеству платным
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vampire17
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08.08.2008
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

#16 Сообщение 19.04.2009, 14:25

kobalt_vol писал(а):Отдельная машина в качестве аддона будет иметь популярность среди русских :wink:
Мод-то в принципе русский будет :D Что-то типа Сталкера получится. Всё такое знакомое, радное :)
BMW Motorsport

Аватара пользователя
Backbreaker
Маппер
Маппер
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 27.12.2007

#17 Сообщение 19.04.2009, 14:36

ixAnder писал(а):• У машины (ВАЗ2106) открываются все двери, капот и багажник. Гравипушкой можно все это оторвать (и бамперы тоже). Так-же полностью работоспособный багажник, который выполняет свои функции: в него можно положить любой подходящий по размеру предмет,
А вот это интересно, не поделишься .qc файлом?)) Это получается физические части единой модели? Или отдельные модели приатаченные к вииклу? Как реализовали работоспособный багажник? Сам както пытался сделать подобное, забил со временем. :)
Изображение

Аватара пользователя
ixAnder
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: г.Братск
Контактная информация:

#18 Сообщение 19.04.2009, 14:48

Backbreaker писал(а):
ixAnder писал(а):• У машины (ВАЗ2106) открываются все двери, капот и багажник. Гравипушкой можно все это оторвать (и бамперы тоже). Так-же полностью работоспособный багажник, который выполняет свои функции: в него можно положить любой подходящий по размеру предмет,
А вот это интересно, не поделишься .qc файлом?)) Это получается физические части единой модели? Или отдельные модели приатаченные к вииклу? Как реализовали работоспособный багажник? Сам както пытался сделать подобное, забил со временем. :)
Разработчик мода не я, так-что прям так сходу не скажу =) Поинтересуюсь.
P.S офф.сайт мода смотрите, в скором времени там появится вся информация.
Мои проекты
C-Gaming - инфопортал.
Hopetown - оффициальный сайт модификации
Изображение

Аватара пользователя
$t@t!c_V()1D
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 06.12.2007
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

#19 Сообщение 19.04.2009, 14:58

Хм...многообещающе. Вы ещё где-нибудь это размещали? Только что-долго как-то реализовывалось это всё...это всё 3 человека делали?

Кстати, у меня в Братске родственники есть %)

Аватара пользователя
Vampire17
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08.08.2008
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

#20 Сообщение 19.04.2009, 15:04

$t@t!c_V()1D писал(а):Хм...многообещающе. Вы ещё где-нибудь это размещали? Только что-долго как-то реализовывалось это всё...это всё 3 человека делали?

Кстати, у меня в Братске родственники есть %)
Только в нашей локальной сети. Этим всем занимался один человек, то-есть: моделирование, текстурирование, мапинг. Сами понимаете, что одному человеку это всё тяжело. Но главная модификация ещё в переди. А работы сделано гараздо больше, чем в тесте машины. +Много времени заняла оптимизация. На сколько мне известно, этот человек по мимо своего основного проекта занимался мапингом для других игр.
BMW Motorsport

Аватара пользователя
ixAnder
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: г.Братск
Контактная информация:

#21 Сообщение 19.04.2009, 15:28

$t@t!c_V()1D писал(а):Хм...многообещающе. Вы ещё где-нибудь это размещали?...
Да, на torrents.ru (в поиске введите HOPETOWN).
Мои проекты
C-Gaming - инфопортал.
Hopetown - оффициальный сайт модификации
Изображение

proplayer666
Маппер
Маппер
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 18.02.2008
Откуда: <удалено>

#22 Сообщение 19.04.2009, 17:26

ixAnder писал(а):На этой карте реализована система "Dev_sky02" которую DevotioN изобрёл сам. (Подвижное небо с HDR)
ЛОЛ ШТО??? ИЗОБРЕЛ САМ? Left 4 Dead для кого(модели туч)?? Плюс анимированные текстуры никто не отменял...
ixAnder писал(а):Движок полностью оптимизирован
Движок??? Мдя при чем тут движок когда даже бинов нету...
ixAnder писал(а):так что игра на максимальных настройках с вкл. HDR пойдет даже на слабых машинах.
Ага. А на слабых машинах даже HDR нету... Может и на калькуляторе запустится??

Это минусы (даже не знаю как назвать). Подкорректируй описание...


А так машина сделана очень хорошо да и карты в принципе норм. Однако надо дорабатывать и дорабатывать... А задумка удачна :)
Завязываю с играми
Мну в Xbox LIVE
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vampire17
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08.08.2008
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

#23 Сообщение 19.04.2009, 17:43

proplayer96 писал(а):
ixAnder писал(а):На этой карте реализована система "Dev_sky02" которую DevotioN изобрёл сам. (Подвижное небо с HDR)
ЛОЛ ШТО??? ИЗОБРЕЛ САМ? Left 4 Dead для кого(модели туч)?? Плюс анимированные текстуры никто не отменял...
[spoiler=""Цитата автора мода""]Вообщем я был очень расстроен тем что небо у движка сурс не движется, и я изобрел так сказать свою технологию и конечно же она будет в нашем моде HOPETOWN. суть технологии в том что на небе реально начинают двигаться тучи, и используются самые современные способы наложения текстур, для тех кто занимается HAMMER`ом,расскажу как это делается, я создал 40 текстур тучь,облаков,размытий, оттенков для каждого слоя, затем создав карту я передвигаю ее на самый вверх а сниху создаю 3d_skyboks на всю возможную длину и ширину карты в хаммере, и беру половину высоты, ставлю снизу по центру функцию скайбокса и ставлю увеличение в 16 раз.(если примерно сравнить размеры с реальными, то где то 16 км в высоту будут тучи, тобишь примерно реалистично) и начинаю создавать слои текстур неба, вообщем где то 20-ти слойное покрытие скайбокса, и настраиваю текстуру так, чтобы она двигалась вдоль полигонов, если сделать все правильно, и наложить соответствующие шейдеры, то вы даже за 4 часа игры на карте ни разу не увидите одинакового неба, облака, тучи, цветовые пятна, все всегда в разных местах, падение FPS примерно всего на 4-6. в любом случае это сингл-игра и она должна выглядеть хорошо)[/spoiler]
BMW Motorsport

Аватара пользователя
Kick-Bum
Полковник
Полковник
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 29.04.2008
Откуда: Behind you
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#24 Сообщение 19.04.2009, 18:15

Vampire17 писал(а):
proplayer96 писал(а):
ixAnder писал(а):На этой карте реализована система "Dev_sky02" которую DevotioN изобрёл сам. (Подвижное небо с HDR)
ЛОЛ ШТО??? ИЗОБРЕЛ САМ? Left 4 Dead для кого(модели туч)?? Плюс анимированные текстуры никто не отменял...
[spoiler=""Цитата автора мода""]Вообщем я был очень расстроен тем что небо у движка сурс не движется, и я изобрел так сказать свою технологию и конечно же она будет в нашем моде HOPETOWN. суть технологии в том что на небе реально начинают двигаться тучи, и используются самые современные способы наложения текстур, для тех кто занимается HAMMER`ом,расскажу как это делается, я создал 40 текстур тучь,облаков,размытий, оттенков для каждого слоя, затем создав карту я передвигаю ее на самый вверх а сниху создаю 3d_skyboks на всю возможную длину и ширину карты в хаммере, и беру половину высоты, ставлю снизу по центру функцию скайбокса и ставлю увеличение в 16 раз.(если примерно сравнить размеры с реальными, то где то 16 км в высоту будут тучи, тобишь примерно реалистично) и начинаю создавать слои текстур неба, вообщем где то 20-ти слойное покрытие скайбокса, и настраиваю текстуру так, чтобы она двигалась вдоль полигонов, если сделать все правильно, и наложить соответствующие шейдеры, то вы даже за 4 часа игры на карте ни разу не увидите одинакового неба, облака, тучи, цветовые пятна, все всегда в разных местах, падение FPS примерно всего на 4-6. в любом случае это сингл-игра и она должна выглядеть хорошо)[/spoiler]
в cs_office (CS:S) так же, нет?

Аватара пользователя
$t@t!c_V()1D
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 06.12.2007
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

#25 Сообщение 19.04.2009, 18:19

proplayer96
В твои 12 (13) лет можно многого и не знать...А "извращенцы" (в хорошем смысле. В данном случае, про подвижное небо и подвижные части машины) были, есть и будут :pardon: .

Аватара пользователя
ixAnder
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: г.Братск
Контактная информация:

#26 Сообщение 19.04.2009, 18:27

Да, действительно - нас можно считать извращенцами ^_-
Последний раз редактировалось $t@t!c_V()1D 19.04.2009, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Просто, я и сам к таким отношусь, касательно кодинга
Мои проекты
C-Gaming - инфопортал.
Hopetown - оффициальный сайт модификации
Изображение

kobalt_vol
Полковник
Полковник
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 21.05.2007
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#27 Сообщение 19.04.2009, 21:14

Обалдеть, мы на таком же аппарате с друзьями катаемся иногда xDD
Изображение

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#28 Сообщение 19.04.2009, 22:53

ixAnder
нравится..будет релиз, с нас новость.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

CyberMan
Капитан
Капитан
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 11.03.2007
Откуда: 127.0.0.1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#29 Сообщение 20.04.2009, 14:34

Ждём-с... Ичень итересно...
В жопу копирайты!
1)Кто не уважает админа, тому сюда
2)Уверен, что Sonic Generations - отстой? - тебе сюда.
3)Изображение
Мой стим-профиль
Изображение

Аватара пользователя
Zlocorp
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: longwaysource.com
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

#30 Сообщение 20.04.2009, 20:21

Еще один хороший русский Мод. Надеюсь с ним не будет того же что и с "Секретным Оружием" :(
Изображение

Ответить Вложения 1