Synergy ошибка

Игры созданные энтузиастами, не уступающие по качеству платным
Сообщение
Автор
M1ke
Модератор
Модератор
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 17.06.2007
Откуда: 54
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 13.10.2013, 15:02

kh10.also
ip-шники статика?динамика?
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Arey
Майор
Майор
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 26.02.2009
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#17 Сообщение 21.10.2013, 21:38

Вклинюсь тут со своей проблемой, надеюсь никто не против?
Мы собрались с друзьями поиграть в лиц. Synergy. Хл2, эпизоды - всё лицензионное. Проблем, собственно, две:
если создавать лисн север, то при смене карты сервер вылетает. Все остальные висят, пока не кончится время ожидания севера и тоже вылетают. Пробовали по очереди хостить. Всё равно вылетает именно тот, кто сервак.
Вторая проблема: решил скачать сервер выделенный через STEAMCMD, скачал, поставил, но не могу на него зайти, при заходе выкидывает с ошибкой "вы работаете в небезопасном режиме" - типичная ошибка при заходе с пиратки на лицуху, но вот только у нас всех лицензия и хак севера эмулятором никак не помог.
Сейчас вообще реально поиграть в лицушный Synergy или проще скачать старинный распак 5ти летней давности и играть на пиратке?
Цитатник
ripman1996 писал(а):это вы называете пиратством лучше стим сервер поломать и акки с играми нарисовать чем с клиентом боловатся
[frame]
sOpKinG писал(а):Помогите Я не Могу Сделать Второй Металлом! Я Делаю Металлолом Потом Второй. Первый Металлолом исчез а Второй Остался! Я Сделал Третий Металлолом и Опять Прежний Исчез!
Стеам Не Помог =(
Помогите Плз!
sOpKinG писал(а):Я решил проблему после переустановки windows(а)! Закройте Тему Или удалите! :Yahoo!:
[/frame]

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#18 Сообщение 22.10.2013, 08:26

Подключится не могут все или только игрок с компа-сервера? Игрок-хост, опробуйте подключится по 127.0.0.1 или connect localhost.

А вообще кажется была статься на сайте стим саппорта по этой ошибке. Сейчас гугл не находит, только форум предлагает. А там советую проверить кеш, отключить стим клод, удалить конфиг.сфг (и из папки игры мода+сервера, и из userdata\...\remote\ папки). Можно ещё переустановить игры и сервак.
В той теме есть и ещё советы, сомнительные совсем уж. Удалить настройки ещё и из реестра, например, в разделе конкретной игры (но там ничего полезного нет, тем более для мода).
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Аватара пользователя
Arey
Майор
Майор
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 26.02.2009
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#19 Сообщение 22.10.2013, 17:33

DRON9RA
Никто не может зайти.
Более того, у меня сервер на выделенной под это дело машине.
Сервер\клиент перекачивали с самого нуля, удалив всё под чистую - ничего не изменилось. Реестр на клиентах не трогал, на сервере чистил всё, что связано с "Synergy" и "Valve" - безрезультатно.
Цитатник
ripman1996 писал(а):это вы называете пиратством лучше стим сервер поломать и акки с играми нарисовать чем с клиентом боловатся
[frame]
sOpKinG писал(а):Помогите Я не Могу Сделать Второй Металлом! Я Делаю Металлолом Потом Второй. Первый Металлолом исчез а Второй Остался! Я Сделал Третий Металлолом и Опять Прежний Исчез!
Стеам Не Помог =(
Помогите Плз!
sOpKinG писал(а):Я решил проблему после переустановки windows(а)! Закройте Тему Или удалите! :Yahoo!:
[/frame]

scorp75
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 20.11.2008
Откуда: Чебоксары
Поблагодарили: 52 раза

#20 Сообщение 22.10.2013, 23:39

На данный момент лицушная версия синержи не играбельна. С переходом синержи на новую версию имеем баг на баге.

Например, при смене карт краши в 50 процентах случаях, даже на оф серверах.
Не пашут спреи и многие модели.
Квары сервера кривые. Мм и см нормально не пашут и админа настраивается с бубном, многие старые плагины идут лесом,
Слив кастомных карт и материалов идет в новую папку - давнлоадс а клиент не видит то что скачал в итоге кастом не играбелен.
Не монтируются большинство модов и игр заявленных к монтированию.
Все это сотни раз писали на новом форуме на стиме. Старый форум разрабы убили.

Короче полное гавно.

Есть 3 варианта.
1. - ждать пока разрабы появятся и таки выйдут из запоя.
2. - Качать старый синержи в ностиме.
3. - забить на это уг и играть в обсидиан конфликт

По моему, третий вариант самый верный.

Аватара пользователя
DeadLife
Капитан
Капитан
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 20.04.2010
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 48 раз

#21 Сообщение 24.10.2013, 19:34

Жесть, разнекропостились тут. А вообще, сколько лет уже на этом форуме, и не знаю, как посмотреть свое самое старое сообщение) Иногда такое можно увидеть.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Ах, жесть. Ведь это мое первое сообщение на этом форуме))) http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=27&t=22605
Изображение

Ответить